да всем по барабану, приедут на работу с опозданием к 11 часам, погоняют чаи, обед, а потом и домой скоро. эффективные менеджеры понимаш ли
Гость
13 февраля 2023, 10:37
Директор Завода, так и есть. В этом центре одни Бездельники работают. Одни Бездельники кофе по 500 рублей продают другим Бездельникам, которые бумажки никому не нужные перебирают за 40 тыщ в месяц. Все в Кредитах по уши, зато с умным видом этот кофе пьют с круассаном. Летом в Казахстан побегут скорее всего - там будут эффективным менеджментом с метлой и шваброй в руках заниматься.
А что там, в рабочие время, делает огромная куча частных автомобилей? На дороге должны быть только грузовики, такси, спецслужбы и ОТ! Необходимо запрещать движение частников, в рабочие дни, с 8-00 до 20-00! Только создают пробки и мешают работе города.
А вот на ул.Большой на повороте на Затон светофор уже три месяца ТРИ!!!! работает в режиме мигающего фонаря, там тоже пробки и аварии, каждое утро жители Затона и нового быдлостроя Аквамарин пытаются выехать на забитую машинами ул.Большая по которой едут с других быдлостроев Дивногорский,Новомарусино,плюс Криводановка,Кудряши,Соловьи,2-я Станционная и остальные.
Это ж надо так испоганить жизнь горожанам этими долбанными застройками!Дорог новых нестарые разбиты в хлама они всё строят и строят, лепят дома уже друг на друга......
И да вся эта массам машин попадает на забитый машинами Дмитровский мост, НА КОТОРОМ УЖЕ МЕСЯЦ ЛЕЖАТ КУЧИ -ТОННЫ НЕУБРАННОГО СНЕГА!!!!!!!!
Для дыронска 40 мин это не пробка, а недоразумение. Вот от1.5 часа и больше это уже более подходящее для нечищенных, грязных и дырявых дорог этого города
Гость
13 февраля 2023, 10:26
От заксобрания до красного 10 минут.
Пешком там бизнеследи не гуляли.
Им в Люксе надо попасть. Ходить - не царевнинское дело.
Гость
13 февраля 2023, 12:15
Весь грузовой транспорт проходит через Октябрьский район, ул. Кирова, Добролюбова, Никитина, Авто генная, Лескова, жители Никитинского жилмассива задыхается от газов, день и ночь идут потоки, Городецкий нагородил, и мост Бугринский, где весь транспорт на Большевистскую съезжаются, постоянно пробки, теперь строят четвёртый мост, развязку не до делали на Кузбасс, зато мост строим, и Городец кому развязку построили, на Первомайск, а вы ди ждите в 30 году может быть построим и школы и так далее, нет людям жизни, нормальной, зимой снег ге убирают а летом от пыли задыхается, ждите люди, господа живут в коттедж ах с зелёными лужайки, а вы ждите
Гость
13 февраля 2023, 13:47
Видения от выхлопных газов у жителей бывают?
Гость
13 февраля 2023, 10:56
Только круговые перекрестки взамен светофоров смогут немного разгрузить город и предотвратить такие ситуации
Гость, кольца на Станиславского, Труда и Энергетиков тебя ничем не учат? Колом стоят с 2010 года, еще до всяких строек
На нормальном современном кольце приоритет движения по кольцу.
На площадях Труда и Энергетиков пропускают тех, кто въезжает на перекресток. Плюс светофоры, которых не должно быть.
Показано уже давно, что это разгружает перекресток на 80%.
Строительство перекрестка значительно дешевле, чем со светофорами. Не нужно платить за электрическтво потом.
В недружественных странах уже давно к этому пришли, а у них все-таки машин побольше на душу населения.
В Пскове пилотный проект по кольцевым перекресткам, действительно разгружают движение.
Гость
13 февраля 2023, 10:19
Стою 40 минут))))
Я проехал за 15 минут в 09:50))))
Гость
13 февраля 2023, 11:33
Они стоят, а нам на душе приятно!
Гость
14 февраля 2023, 10:59
Ехала на работу, на трамвае, чтобы проехать этот перекрёсток, водитель следующего за нами вагону, вышел на проезжую часть, чтобы остановить движение, только так и миновали его. Второй трамвай быстро за нами пристроился, так в связке и ехали.
Гость
13 февраля 2023, 10:27
Куда этим менеджерам по продажам торопиться то, всё равно Ничего Не Покупают, кроме гречки и лука (лук кстати уже по 60 рублей кило).
Гость
13 февраля 2023, 11:07
Нет у нас ГИБДД - их же всех сократили - власти решили, что это лишнее звено.......
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%В центре Новосибирска образовалась пробка из-за сломанного светофора