перейти к новости

В Новосибирске многоэтажный дом затопило горячей водой

11 февраля 2023, 22:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
11 февраля 2023, 22:34
Кран прорвало - ещё новояз.
11 февраля 2023, 22:35
Истончение прокладки крана с капельной протечкой)
11 февраля 2023, 22:54
Какие узкие коридоры. Как там 2 человека расходятся???
Гость
11 февраля 2023, 23:22
Нормальные коридоры) приходите экскурсию проведём
Гость
11 февраля 2023, 23:28
280264544, как обычно расходятся - идут в загс и подают заявление
12 февраля 2023, 09:19
они лбами там стукаються
12 февраля 2023, 02:32
К слову: годовая страховка на квартиру стоит 2000-3000₽.
12 февраля 2023, 00:16
Это не утонуло. Года полтора назад сестра присылала видео. У них на чердаке сталинки труду не прорвало, а СОРВАЛО - на стыке трубы разошлись. Вот это был потоп реальный. С потолка не капало, а хлестало, а по лестнице в подъезде этакий Ниагарский водопад из кипятка. И дозвониться ни до УК,ни до аварийки не удавалось довольно долго. Просто потрясающее было кино. Кстати, жильцам потом удалось получить с УК стоимость сдохших навсегда люстр
12 февраля 2023, 00:26
Люстры - это ещё легко отделались. На Фучика тоже в сталинке прорвало у нас трубу. Погибла вся электроника, мебель и все книги, включая рукописные, а так же иконы. Муж старообрядец был. Это его всё было богатство. И никто не возместил ущерб. Мэром был тогда Попов. Толку от мэров простым людям нет.
12 февраля 2023, 15:14
12 февраля 2023, 00:26
Люстры - это ещё легко отделались. На Фучика тоже в сталинке прорвало у нас трубу. Погибла вся электроника, мебель и все книги, включая рукописные, а так же иконы. Муж старообрядец был. Это его всё было богатство. И никто не возместил ущерб. Мэром был тогда Попов. Толку от мэров простым людям нет.
Да, легко отделались, сестра тоже так сказала. Техника не пострадала, слава богу. Ремонт - увы... И потом квартира просыхала оооочень долго
11 февраля 2023, 22:45
это поди коты наташи, которые затопили всё
12 февраля 2023, 00:31
На батареях у многих тоже краны. Зачем? Если для выпускания воздуха, то должны быть краны специальные.
12 февраля 2023, 06:54
Один шаровый снизу чтобы батарею снять и промыть можно было. Сверху задвижка-регулятор, чтобы батарею снять и промыть и регулировать теплообмен. Чай не в XX веке живём. Стоят краны копейки. Термостат чуток подороже. Зато а) Экономия б) Комфорт
Гость
12 февраля 2023, 08:46
12 февраля 2023, 06:54
Один шаровый снизу чтобы батарею снять и промыть можно было. Сверху задвижка-регулятор, чтобы батарею снять и промыть и регулировать теплообмен. Чай не в XX веке живём. Стоят краны копейки. Термостат чуток подороже. Зато а) Экономия б) Комфорт
...в) и слабые звенья в цепи.
12 февраля 2023, 14:20
12 февраля 2023, 06:54
Один шаровый снизу чтобы батарею снять и промыть можно было. Сверху задвижка-регулятор, чтобы батарею снять и промыть и регулировать теплообмен. Чай не в XX веке живём. Стоят краны копейки. Термостат чуток подороже. Зато а) Экономия б) Комфорт
Так эти шаровые краны идут перед батарей или сушителем. А я о них не подумала. Просто вспомнила, как когда то работала техничкой в доме кооперативном, в 80е годы и кран был в батарее и из него я набирала воду, чтоб мыть полы в парадных.
11 февраля 2023, 22:31
Тысячеквартирный человейник. Зато не в ипотеку.
11 февраля 2023, 22:33
Именно что в ипотеку. Но зато не у Джулая.
Гость
11 февраля 2023, 22:35
написал раб банка которому еще 20 лет впроголодь жить, зато не в тысячеквартирном ага?
11 февраля 2023, 22:55
11 февраля 2023, 22:33
Именно что в ипотеку. Но зато не у Джулая.
Ну да. Документы хоть сразу. Джулай просто дно....
11 февраля 2023, 23:57
В субботу, 11 февраля, в многоэтажном доме на улице Виктора Уса, где проживают маленькие человечики
Гость
11 февраля 2023, 22:34
дома новые! к - качество! до каких пор у нас на рынке будет низкопробное овнище приводящее к таким последствиям?
11 февраля 2023, 22:46
Причём тут качество дома если речь про полотенцесушитель в квартире, учитывая что от застройщиков полотенцесушителей обычно вообще не бывает или жители зачастую меняют краны наваривая удлиняя трубы... То есть это полностью зона ответственности собственника квартиры.
12 февраля 2023, 00:28
11 февраля 2023, 22:46
Причём тут качество дома если речь про полотенцесушитель в квартире, учитывая что от застройщиков полотенцесушителей обычно вообще не бывает или жители зачастую меняют краны наваривая удлиняя трубы... То есть это полностью зона ответственности собственника квартиры.
У нас он был изначально. Дом 1970 года постройки. Девятиэтажка. Район Золотой Нивы. Панельный.
Гость
11 февраля 2023, 22:32
Эээээ, а можно глупый вопрос - а зачем кран на полотенцесушителе?
11 февраля 2023, 22:56
У нас есть кран. Если захотите поменять полотенчик, очень удобно. Только кран надо ставить не за 3 рубля.
12 февраля 2023, 01:59
11 февраля 2023, 22:56
У нас есть кран. Если захотите поменять полотенчик, очень удобно. Только кран надо ставить не за 3 рубля.
А за сколько? За 3.50. - пойдёт?😎
12 февраля 2023, 09:28
Гость, действительно глупый вопрос!
11 февраля 2023, 22:52
Опять эта улица. Что за Остров Невезения?
Гость
11 февраля 2023, 23:37
Это все происки евросоюза против нас !!
12 февраля 2023, 09:41
Потом придётся ещё за воду по счетчику плотить Там рублей 120 наверно куб Занимать пойдут жильцы
12 февраля 2023, 00:52
Гетто и отношение ТСЖ говорит там все за себя!
Гость
11 февраля 2023, 23:50
Вот новость так новость. Кран прорвало.
Гость
12 февраля 2023, 08:47
Ну вот чем отличается от прорыва газа? Тоже ж нюхали и ждали. И тут пока не затопило, не увидели, и не перекрыли гле-то там. Нужна автоматика.
Гость
11 февраля 2023, 22:49
Новостройка ? Кто строил? Как строили? Что за материалы использовали - те, что должны были или те, что дешевле ??? Понастроили ....
Гость
12 февраля 2023, 07:59
кто строил? наивный вопрос, наши горячо любимые гости
11 февраля 2023, 23:25
Я живу в нормальном доме, у меня полотенцесушитель всегда холодный
Гость
11 февраля 2023, 23:29
У меня горячий
12 февраля 2023, 10:20
Гость
11 февраля 2023, 23:29
У меня горячий
Гость, ну вы из богатых будете
Гость
12 февраля 2023, 00:05
Мелочи жизни
12 февраля 2023, 00:25
🐗Хомяк, ты мелочь
Гость
12 февраля 2023, 00:44
12 февраля 2023, 00:25
🐗Хомяк, ты мелочь
Лови репорт тоже
12 февраля 2023, 13:46
Жилищный человеческий пофигизм продолжается.
Гость
11 февраля 2023, 22:49
Это же новые дома. Как их в эксплуатацию здавали?
Гость
11 февраля 2023, 22:58
15 лет как новые. Скоро вторая молодость.
Гость
11 февраля 2023, 22:46
новость, и ..странные комменты, очень странные ..
Гость
11 февраля 2023, 23:38
Какой подъезд?
Гость
11 февраля 2023, 23:51
при трампе такого бадена не было !
Гость
12 февраля 2023, 00:00
Не удивлюсь,если опять найдут двух левых чуваков,которые просто мимо проходили,и обвинят их во всех смертных грехах.
Гость
12 февраля 2023, 00:07
Почему нет коммента, что Локоть виноват??? А???
Гость
11 февраля 2023, 22:42
путин кран не заменил, а воду выпили...
Гость
11 февраля 2023, 22:41
Вот поэтому не стоит улицы называть именами людей. Вроде и человек хороший был, а улица названа в неблагополучном районе.