NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Все утонуло»: новосибирскую многоэтажку затопило горячей водой — видео

«Все утонуло»: новосибирскую многоэтажку затопило горячей водой — видео

По словам жильцов, из-за аварии в доме пришлось отключить электричество

Авария произошла в доме № 13 по улице Виктора Уса

В субботу, 11 февраля, в многоэтажном доме на улице Виктора Уса произошел порыв трубы с горячей водой. По словам жильцов дома, в результате аварии пострадали квартиры и электроника.

Информация о происшествии размещена в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». Отмечается, что авария произошла в доме № 13 по улице Виктора Уса в Кировском районе города.

По словам жильцов дома, в результате происшествия в одной из квартир «всё утонуло»

— Произошел порыв трубы с горячей водой на 15-м этаже. 13-й и 14-й этажи оказались полностью затоплены, по стояку вода дошла до первого этажа, — указано в сообщении.


По данным 2ГИС, в жилом доме обустроено 17 этажей. Он находится под управлением ООО «Коммерческая жилищно-эксплуатационная компания "Горский"». НГС обратился в аварийно-диспетчерскую службу организации с просьбой прокомментировать ситуацию.

— Аварию уже устранили, горячую воду сразу перекрыли. Там прорвало кран на полотенцесушителе, — сообщили специалисты. — Повыключало автоматы электроэнергии до просыхания, электрик всё устранил, где было возможно. Остальное включат, когда просохнет.

НГС уточнили, что воду отключили сразу после того, как произошла авария. Кран прорвало в одной из квартир многоэтажного дома.

Накануне в Новосибирске жители одной из квартир в доме по адресу: Путевая, 16 сообщили, что у них несколько дней продолжается потоп. Инцидент попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления