перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Новосибирске

10 февраля 2023, 18:05
прямиком из майбаха ?
Гость
10 февраля 2023, 18:09
Що такое рагуль, турбинные залы тю тю и тута истерика?
10 февраля 2023, 18:22
охрана на геликах сам на майбке да это прислуга обычная путинская
Гость
10 февраля 2023, 18:36
у Алексия был Майбах я его видел. А у этого роллсРойс.
10 февраля 2023, 18:43
Современные попы похожи на рэперов, дорогие авто, псевдонимы, толстые цепи, читают непонятные тексты и ни чего святого.
Гость
10 февраля 2023, 19:00
😁
10 февраля 2023, 19:43
какое лицемерие
Гость
10 февраля 2023, 22:38
А по погибшим в СВО выразит соболезнование?
10 февраля 2023, 18:27
Царства Небесного и вечный покой всем погибшим, родным и близким сил и терпения пережить эту трагедию, пострадавшим скорейшего выздоровления.
Гость
10 февраля 2023, 19:00
Какая удобная профессия.
Гость
10 февраля 2023, 18:17
Это который владелец невидимых часов, за 150 тысяч Евро? Его молитвы дорогого стоят. В буквальном смысле
Гость
10 февраля 2023, 18:27
Не желает на Майбахе потаксовать? Помочь людям с переездом из уцелевших квартир? Делом бы хоть таким помог.
11 февраля 2023, 09:19
В чем смысл церкви на данный момент?Больше похоже на дань моды власти.Ах,да! КГБ-шник же является прихожанином,совсем забыл!
10 февраля 2023, 18:54
а правда что он - бывший криминальный авторитет "япончик"?
Гость
10 февраля 2023, 21:35
Криминал бывшим не бывает
11 февраля 2023, 11:34
AK - забанен модераторатором, Поменьше блевотины читай на инете.И за собой следи.
Гость
10 февраля 2023, 19:49
Какое ханжество в стране на госуровне. Приносят соболезнования всем, включая турок, кроме своих, кто хоронит родственников уже год.
10 февраля 2023, 18:32
Я сейчас Следственный Комитете написал, пока по новосибирской области. Первое. В рядах СК по НСО затесался враг (махровая кадровая ошибка) Второе… Настоятельно попросил закрыть Занзибар. Это 100% Хромая Лошадь, или ул. Линейная. Прокурор по НСО дал распоряжение, перепроверить мои опасения за новосибирцев. В Занзибар выехала целая делегация от прокуратуры и от МЧС… Вывод комиссии… Подтвердили мои опасения - Занзибар опасен. И……….. И по нулями. Занзибар работает. Ждём пожара и гибели людей. Главный посыл моего обращения – Новый Прокурор по НСО, снова и опять... кадровая ошибка. Это факт. Виновны в гибели людей НЕ лживые газовики, а тотальные кадровые ошибки в правоохранителях органах. _______________ Патриарх Кирилл… Не надо молиться. НЕ устраивайте кадровые ошибки в силовые структуры, министерства, в мэрию… и все будут счастливы.
Гость
10 февраля 2023, 19:22
якутскому шаману опять интернетотерапию прописали?
Гость
10 февраля 2023, 19:33
Занзибар это будуший офшор для управляющих компаний
10 февраля 2023, 18:52
спасибо гуня!!! спасибо за молитвы «Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут» — кстати, я уже писал о фамилии отца. роли фамилии в роду. Гундяев означает гнусавый
10 февраля 2023, 18:30
За нас молиться Патриарх каждый день,и не нужно его осуждать,угомонитесь по этому поводу,а на себя смотрите,кто про Патриарха плохое пишит,смотрите внимательно как от Вас грехами воняет,не пахнет а воняет.Цыц.
Гость
10 февраля 2023, 22:44
Плохо видать молится, что всевышний допустил такое. Ладно взрослые грешны, но дети то за что?
11 февраля 2023, 08:44
Гость
11 февраля 2023, 08:44
Плохо видать молится, что всевышний допустил такое. Ладно взрослые грешны, но дети то за что?
Если Гоосподь не будет наказывать детей,то взрослые так и будут грешить,как сказано в святом писании,Господь сказал ,я через четвертый род буду наказывать Ваших детей.
Гость
10 февраля 2023, 19:51
Вы мне платите хотябы 100 000₽ в месяц, и я буду молиться за всю Россию и присылать соболезнования.
Гость
10 февраля 2023, 18:10
Проснулся Выключатель православия
Гость
10 февраля 2023, 19:13
тебе православие не угодило? Оно никаких зверств в ВОВ не поддерживало. В основном католицизм был за уничтожение народов и очищение рас. Придурки убивали миллионами евреев, славян. А православие плохое. Что в твоей голове?
Гость
10 февраля 2023, 22:46
Гость
10 февраля 2023, 22:46
тебе православие не угодило? Оно никаких зверств в ВОВ не поддерживало. В основном католицизм был за уничтожение народов и очищение рас. Придурки убивали миллионами евреев, славян. А православие плохое. Что в твоей голове?
А как православие на Руси появлялось? Сколько верующих в языческого бога было истреблено?
Гость
11 февраля 2023, 15:00
Гость
11 февраля 2023, 15:00
тебе православие не угодило? Оно никаких зверств в ВОВ не поддерживало. В основном католицизм был за уничтожение народов и очищение рас. Придурки убивали миллионами евреев, славян. А православие плохое. Что в твоей голове?
Чем? Ну вот смотрите, есть такая "наука" - Алхимия, а есть Химия. Еще есть такая "наука" - Астрология, а есть - Астрономия. Так вот, это ваше православие, ни что иное как Алхимия и Астрология против Химии, Астрономии и Квантовой механики. Вроде как складно написано, да все неправда!
Гость
10 февраля 2023, 18:20
Толку от твоих молитв, отстегни от своего бабла в помощь.
Гость
10 февраля 2023, 18:24
"бог подаст" (с)
Гость
10 февраля 2023, 18:26
А со скорбью о ежедневных смертях, на которые он благословляет, обещая рай, вспомнить не хочет?
Гость
10 февраля 2023, 18:32
спасибо ваше высокоблагородие -товарищ генерал-лейтенант
10 февраля 2023, 20:55
Молчите лучше,чем свой рот открывать на Патриарха.
Гость
11 февраля 2023, 12:29
А если чтобы помолиться? Тоже нельзя? Вот блин (
11 февраля 2023, 14:39
Гость
11 февраля 2023, 14:39
А если чтобы помолиться? Тоже нельзя? Вот блин (
молитесь конечно,но не для славы своей,а молитесь не осуждая других.По вере нашей да будем нам.
Гость
10 февраля 2023, 18:21
Может просмотрел.., а президент выражал соболезнование?
Гость
10 февраля 2023, 18:23
Он "заинтересовался", как Бастрыкин.
Гость
10 февраля 2023, 19:00
Очнуться никогда не поздно
Гость
10 февраля 2023, 21:51
кирилка ОТРИОГИРОВАЛ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 февраля 2023, 22:05
Главный продвиженец торговли сказками про дохлого еврея решил попиариццо на трупиках..?
Гость
11 февраля 2023, 12:28
Ну теперь у пострадавших все зашибись будет.
Гость
11 февраля 2023, 13:02
Лучше не надо, людям и так плохо
Гость
10 февраля 2023, 18:36
Господь молитвы не слышит. Не помогут они.
Гость
10 февраля 2023, 18:47
Я тоже 🏳️‍🌈не подаю,работай!
10 февраля 2023, 19:03
Хорошая новость - Фургалу дали 22 года заключения!