Толпа новосибирцев вышла на акцию против повышения цен ЖКХ
4 февраля 2023, 17:27
Гость
6 февраля 2023, 08:43
И что из того ,что вышли,результат огласите?
Гость
6 февраля 2023, 00:43
Ура-ура, друзья! Наконец, протестная волна поднимается! просыпается народ!
Гость
5 февраля 2023, 17:04
Че то как возмущаться повышением тарифов, так все горазды, а как на протестную акцию выйти - так всего 300 человек, печалит активность нашего электората и его сознательность...
Гость
5 февраля 2023, 15:19
Да все это показуха типа есть еще какая то свобода ,наверно КПРФ организовала для галочки..
Гость
5 февраля 2023, 15:17
А че это их росгвардия не хватает,ведь запретили все митинги и даже одиночные или двойные стандарты..?
Гость
5 февраля 2023, 14:58
Опять митинги организованные не людьми (горожанами) , а какими-то партиями и депутатами. Такое чувство чти населению всё равно, что из месяца в месяц оно живёт хуже и хуже. Люди не могут организовать сами себя чтоли?! Есть проблемы, они очевидны, решить их можно только самим, смысл жаловаться и просить у кого-то или с помощью кого-то помощи! Народ и есть источник власти, или забыли?!
Спасение утопающих, дело рук самих......
Гость
5 февраля 2023, 12:46
Да плевать хотела власть на народ... точнее холопов...
Да если бы мы знали, пришли бы ещё полтысячи из нашего дома.
Гость
5 февраля 2023, 09:28
Митинг согласованный, а почему не было информации а дате проведения? Чтобы поменьше было участников? И показать что в городе все зашибись как в отчёте...?
Гость
5 февраля 2023, 09:25
Где была информация о митинге??? Пришли бы многие люди тарифы за декабрь повышения на 12%+25% за январь кап ремонт Сталин ждём!!!
Гость
5 февраля 2023, 06:22
Смешно видеть молодежь на подобных акциях, как-будто они считают копейки, на которые повысились цены на ЖКХ.
Гость
5 февраля 2023, 02:59
Полностью поддерживаю кремлеботов. Пускай очкуют. Есть подвижки в розыске не Русских корней. Глядишь и уеду скоро.
Информации не было, пришло бы полгорода или больше
Гость
4 февраля 2023, 21:34
Есть в «Яблоке» и просто скандалисты. Например, Александр Гнездилов, поддержавший в свое время акцию Pussy Riot в Храме Христа Спасителя. Или тот же Митрохин, который известен тем, что в 2006 году в ходе несанкционированного пикета в буквальном смысле покусал сотрудника полиции. А Владимир Рыжков, перекочевавший в «Яблоко» из ПАРНАСа, откуда его просто-напросто выгнали, и вовсе в 2002 году стал фигурантом сексуального скандала. И не только сексуального.
Словом, предвыборный список «Яблока» весьма разнообразен - и кого там только не встретишь. Не получается отыскать там только достойных людей с хорошей репутацией - без сомнительных связей и позорных «достижений», показавших себя профессиональными политиками
Гость
4 февраля 2023, 21:33
Также из взломанной хакерами переписки стало известно, что Шлосберг «сидит» на грантах американского «Национального фонда демократии» (NED) и планирует в дальнейшем с оным плодотворно сотрудничать, возрождая "утраченную демократию в России". Что NED совершенно прямо, даже не косвенно, связан с Госдепом - информация, давно известная каждому. Очевидно, Шлосберг - любитель американских денег идейный и со стажем.
Возглавляемый еще одним кандидатом от «Яблока», Николаем Рыбаковым, правозащитный экоцентр «Беллона» также напрямую финансируется из США. Так что деньги в партии действительно очень любят - и зарабатывать их готовы любыми методами. Кроме, похоже, добросовестного исполнения собственных обязанностей во власти.
Например, Галина Ширшина, избранная мэром Петрозаводска от «Яблока», не только развалила городское хозяйство, но и развела в городской мэрии кумовщину. Поскольку окружение Ширшиной тоже любит деньги, а работать любит не очень, в итоге на ее зама Сухорукову завели уголовное дело, город же находится в полнейшем упадке
Гость
4 февраля 2023, 21:32
С 1991 года, когда был создан Межреспубликанский центр экономических и политических исследований (ЭПИ-Центр), материально поддерживать Явлинского начал печально известный олигарх Гусинский. ЭПИ-Центр занимал площади в здании московской мэрии на Новом Арбате, за аренду которых платил Мост-банк.
Во всех избирательных кампаниях коммерческие структуры медиа-магната Владимира Гусинского выступали официальными спонсорами Явлинского. Он постоянно раскручивался на телевизионных каналах и в средствах массовой информации холдинга «Медиа-Мост».
Затем, уже в начале нулевых, когда «Яблоко» имело стабильную фракцию в Госдуме, партия активно лоббировала интересы своего главного спонсора - Легпромбанка криминального олигарха Дробинина. Что характерно, когда эта сомнительная «спонсорская поддержка» прекратилась, «Яблоко» перестало выигрывать выборы.
Гость
4 февраля 2023, 21:29
идейного лидера и «лица» партии, Григория Явлинского. Начать можно с того, что сыновья Явлинского, Михаил и Алексей, уже давно живут в Лондоне, владея там элитной недвижимостью и вполне себе солидными банковскими счетами. Как так вышло, несложно понять, если посмотреть на «бизнес-связи» самого Явлинского.
Гость
5 февраля 2023, 02:57
Ну и слава Богу, что там живут. С тобой что ли дрожать тут от страха когда тебя в воронок заберут за шестеризм?🤣
Гость
4 февраля 2023, 21:24
А кто , где и в каких СМИ оповещал о митинге? Оповестите вовремя в доступных СМИ и будет в разы больше
Гость
4 февраля 2023, 21:24
«Яблоко» и прочие «партии мира» готовы до основания разрушить наш мир. Вывод войск из Украины, которого они так требуют, а также знаменитое «платить и каяться» становится ключевой целью подстрекателей. Ждут демилитаризации России и многомиллиардных репараций? В мутной воде социальной и политической деградации такие политики надеются стать всем, чем они не стали сейчас. Захватить рыхлый электорат, пока он тёпленький.
А чего удивляться, тамтхнетов оплачивали олигархи по договорённости. Теперь они ожидают компенсации и получат их. Тут уровень губеров только водички поднести пацанам на переговорах, они вообще ничего не решают
Травников пытается отменить прямые выборы мэра, так и свои пусть отменит. Всё-равно он против народа работает, любые повышения тарифов в НСО проходят на ура. Даже Городецкому такого не снилось. А приезжий - есть приезжий, читай временщик и когда-то свалит к себе домой
Гость
4 февраля 2023, 20:08
Был на митинге, пришло больше 100 человек. В текущих условиях это не удивительно. Народ запугали автозаками, административкой и уголовкой. Власть просто издевается. Отправили людей митинговать к аэропорту, окружили спецтехникой, эшниками и нарядами полиции, и ещё грузовики бесконечно ездили с погрузчиками
Гость
4 февраля 2023, 21:19
В штаны от страха не нагадил?
Гость
4 февраля 2023, 21:40
Ромашкин, многие и не знали о митинге, только из новостей узнали. А так бы поддержали!!
Гость
4 февраля 2023, 20:05
НГС же опубликует это обращение, да?
Гость
4 февраля 2023, 19:56
Всех неадекватов собрать, и в окопы, ну или лопаты раздать, пусть снег убирают, раз энергию деть некуда.
Гость
4 февраля 2023, 19:55
У неадекватов началось обострение раньше времени. не надо их так оставлять.
Гость
4 февраля 2023, 21:43
Кажется неадекват здесь только Вы.
Гость
4 февраля 2023, 19:38
Демократия она такая, нужно еще разрешение на все взять...
Гость
4 февраля 2023, 19:30
А против бурого угля че-нить будет? или у всех запасные легкие в шкафчике?
Гость
5 февраля 2023, 12:30
Пусть Локоть выдаст всем противогазы!
Гость
4 февраля 2023, 19:23
э ботье, че то вы вялые сегодня...
тыкаю в вас палкой...
Гость
4 февраля 2023, 19:20
В декабре за январь в Советском районе получил в 3 раза (4800 р.) вместо обычных - 1600 р. повышение, в январе в 2 раза.
Гость
4 февраля 2023, 19:19
Какой митинг,у нас народ всё хавает. Во Франции народ выходит из-за повышения пенсионного возраста на 2 года,а нам 5 добавили и ничего,схавали. Русские только всем помогают,а нам то ничего не нужно,мы и на 13 тысяч пенсии проживём. Всё идёт по плану. Сначала всё продали и предали,а сейчас наши пацаны должны жизни свои ложить за деньги олигархов. Ничего не меняется и не поменяется,нас никто не спрашивает и не будет спрашивать,потому что народ зомбированный и тупой. Так нам и надо. Раз голосуем за эту продажную власть.
Гость
4 февраля 2023, 20:00
Не припомню, чтоб от выхода на улицы, власть Франции шла на уступки.... Так и этот раз. Выходить то они имеют право, вот только этот выход ничего не изменит.
Гость
4 февраля 2023, 20:05
Гость
4 февраля 2023, 20:00
Не припомню, чтоб от выхода на улицы, власть Франции шла на уступки.... Так и этот раз. Выходить то они имеют право, вот только этот выход ничего не изменит.
Ну припомните 1789 год, французы до сих пор празднуют.
Я одного не могу понять, на что рассчитывают такие как Картавин и те кто ведется на их деятельность? Да он же только вякнет что-то против власти, как тут же получит повестку либо в суд, либо в военкомат. Ну неужели за столько лет он так и не понял, что с этой властью договариваться невозможно. Она никак не зависит от избирателей, представителей власти назначают, а не выбирают. Кого они будут слушать и чьи интересы отстаивать избирателя, на деньги которого они жируют и перед которым они теперь даже отчитываться не обязаны или начальника, который их назначил на "кормовое" место?
Гость
4 февраля 2023, 21:16
Сотрудниками ФСБ задержаны трое граждан России, причастных к подготовке и совершению террористических актов на объектах железнодорожной инфраструктуры в Свердловской области за денежное вознаграждение по заданию украинских неонацистов.
В ходе обысков по местам проживания задержанных изъяты орудия совершения преступлений, символика украинского националистического вооруженного формирования, а также средства связи и коммуникации, содержащие схемы расположения объектов филиала ОАО "РЖД" - Свердловская железная дорога".
Следственным подразделением ФСБ России в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ст. 205 ("террористический акт") и 205.1 ("содействие террористической деятельности") УК РФ, предусматривающим наказание от двенадцати лет до пожизненного лишения свободы.
"В ходе обысков по местам проживания задержанных изъяты орудия совершения преступлений, символика украинского националистического вооруженного формирования, а также средства связи и коммуникации, содержащие схемы расположения объектов филиала ОАО "РЖД" - Свердловская железная дорога"."
Вы представляете себе идиотизм, тех кто готовит и пишет такие новости. Ну я понимаю найти(подбросить) средства выведения из строя ЖД инфраструктуры, но зачем им Украинская символика в Свердловске? Это либо фейк, либо кто-то из силовиков нашел лошков и развел их для палки и звездочки на погоны...
"В ходе обысков по местам проживания задержанных изъяты орудия совершения преступлений, символика украинского националистического вооруженного формирования, а также средства связи и коммуникации, содержащие схемы расположения объектов филиала ОАО "РЖД" - Свердловская железная дорога"."
Вы представляете себе идиотизм, тех кто готовит и пишет такие новости. Ну я понимаю найти(подбросить) средства выведения из строя ЖД инфраструктуры, но зачем им Украинская символика в Свердловске? Это либо фейк, либо кто-то из силовиков нашел лошков и развел их для палки и звездочки на погоны...
Кадры задержания очередного "шатателя режима" 36 лет от роду в Рязанской области.
Рязанец призывал к силовому свержению власти, за что теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы. Он являет собой классический пример мамкиного революционера — сторонник Навального, который не способен навести порядок у себя дома, но знает как навести порядок в стране.
Гость
4 февраля 2023, 19:10
Самое интересное эти люди за снижение тарифов которое бы могло коснутся в том числе большего количество силовиков, силовики должны быть на стороне народа, рупор там дать, шапки снять, каски если есть
правильно делаете надо всем городом выходить и локтя гнать с поста и всех его шестерок. Бастрыкин обрати внимания на мэра он ни какой мэр он клоун и вор
Тарифы устанавливает губернатор Травников! И департамент по тарифам ему подчиняется.
А Травникова поставил сюда Путин, и он подчиняется только ему.
Локоть к тарифам не имеет никакого отношения.
Гость
4 февраля 2023, 18:55
Вот вам и пожалуйста— Мирные митинги у нас разрешены❗️Аж 300 человек вышло ❗️Тк этот митинг устраивал народ, а не какие нибудь выкормыши пентагона ❗️Поэтому думаю, что тарифы снизят - потом❗️
В добрый путь ❗️
Гость
4 февраля 2023, 19:17
Никогда не видел снижения тарифов, к выбору презитента запустят как бы заморозку тарифов, а потом снова бахнут ввысь.
Тут одно из двух - ты либо не платишь коммуналку или не хочешь видеть) С 1 декабря 2022 года в Новосибирске снижен тариф на вывоз мусора на 13,7%.
Понятно у кого бревно в глазу, своровали олигархи несколько милрд. , а вернули рубь? Стыдобы...
Гость
4 февраля 2023, 18:54
Было не более 40 человек. Остальные - журналисты и активисты-экстремисты (навальнинцы)
Гость
4 февраля 2023, 18:48
Каждый день приходит мысль - Почему же в России правит вечно тотальный идиотизм?!
Гость
4 февраля 2023, 18:48
Если яблоко против роста тарифов , то буду голосовать за Яблоко.
Гость
4 февраля 2023, 19:11
Что же вы не голосовали за "Яблоко" в прошлые выборы?
Почитайте, их предвыборную программу.
Там есть и про профессиональную армию.
Все только смеялись.
Гость
4 февраля 2023, 19:21
почитай программку яблока за 1996 год.
Гость
4 февраля 2023, 19:49
Гость
4 февраля 2023, 19:21
почитай программку яблока за 1996 год.
Если читать програмы Ельцина и приемника, то мы мы в какой.... находимся??
Гость
4 февраля 2023, 18:47
Новая яхта нужна? Старая уже не модная или арестовали?
Достижения
Свой среди своих