Задержали по моей просьбе, чтобы посылку с Али экспресс все-таки доставить в Новосибирск. А то, она в Казани уже вторую неделю между промежуточными пунктами болтается.
Гость
23 января 2023, 21:37
Почётный гражданин Левосибирска, ты чего здесь болтаешься? езжай и зарабатывай как настоящий мужик.
Гость
23 января 2023, 21:39
Гость
23 января 2023, 21:37
Почётный гражданин Левосибирска, ты чего здесь болтаешься? езжай и зарабатывай как настоящий мужик.
Бабуля это болтуша местный, вроде на затулинке живёт. Не работает, на пенсию Путинскую Жирует.
Эта новость «планетарного» масштаба, достойная того, что бы включать её в уведомления сайта?
реально задолбали, подул ветерок уведомление, стих ветерок уведомление..
Гость
23 января 2023, 22:20
Почему, когда у меня самолёт задерживается, НГС не выясняет причины!?
А я точно скажу причины задержки (для особо одарённых или несведущих).
Причина банальна донельзя: пилоты и остальные службы не хотят геройствовать жизнями людей.
Поэтому, если задержка, значит, покупайте чипсы, пиво, жуйте, сидите/стойте в очереди к выходу смирно и ждите.
Гость
23 января 2023, 21:30
"командиром экипажа рейса из Новосибирск-Казань".
Представители казанского аэропорта - тоже краснодипломницы ФЖ?
Гость
23 января 2023, 22:16
А можете ещё про задержки поездов, автобусов?
Гость
23 января 2023, 21:37
Смотрим.Казань погода-15 ясно.Какой туман?
Гость
23 января 2023, 21:48
хошь, правду расскажу?
там тузика на ВПП ловили, бгг))))
Гость
23 января 2023, 21:54
Гость
23 января 2023, 21:48
хошь, правду расскажу?
там тузика на ВПП ловили, бгг))))
ты опять бедолага желудей наелся?
ох хо хо хо .....
хошь, правду расскажу?
там тузика на ВПП ловили, бгг))))
Тюльпаша, ты и правда не совместимы ахахаха бгггг)))
Гость
23 января 2023, 21:44
А что только про задержки в Нск пишите? В Нск здесь простояли часа 2, ждали, когда же на антильдом покроют. В Толмачево же всем все равно, что кто-то летит с пересадкой.
Гость
23 января 2023, 22:35
Некоторым пересадочникам, похоже, пофигу на свои планы, если планируют пересадки встык даже не думая о временном запасе на всякий случай.
Гость
23 января 2023, 23:24
Гость
23 января 2023, 22:35
Некоторым пересадочникам, похоже, пофигу на свои планы, если планируют пересадки встык даже не думая о временном запасе на всякий случай.
Neo, вот как раз запас и был. А вот Толмачево в очередной раз показал, как забивает на пассажиров.
Гость
23 января 2023, 21:32
Чего они так все спешат в Новосибирск? мой внук так сейчас путешествует но по россии
Гость
23 января 2023, 21:38
Бабуля на Западных Границах путешествую, каждый день всё дальше от Плотниково.
Гость
23 января 2023, 21:45
Бабушка, ну и как ему в столыпинском вагоне, удобно ли, комфортно ли, хорошо ли кормят, каковы товарищи по купе..?
Пиши, бабка, подробнее, мы все скушаем
Гость
23 января 2023, 21:50
Да ты и сам не в России.
Гость
23 января 2023, 21:44
Самолеты должны летать а не распылять белые облака и короновирус всегда в маске надо ходить
Гость
23 января 2023, 21:50
Изолента всегда чинит самолет и гвоздодеры на меху рыб
Гость
23 января 2023, 21:59
У вас что еще самолеты летают до сих пор ? )))
Гость
23 января 2023, 22:02
в НСО возведут
Гость
23 января 2023, 22:10
Рогозин объявил бой коррупции в Росвселенной!
Гость
23 января 2023, 22:13
— Россия — самое сильное и мощное государство! У нас самый сильный и умный президент! У нас самый лучший народ! А предатели — бегайте дальше! Вы всё равно никому не нужны! И нигде вам не будет места! Вы предали свою Родину — значит в любой ситуации предателями были и предателями останетесь!
Гость
23 января 2023, 22:18
нет.
Гость
23 января 2023, 22:46
Опять пилот опаздал а потому что пить не надо было вчера.
Гость
23 января 2023, 23:32
Зачем это информация на городском сайте? Это же « рабочая» ситуация.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В Новосибирске задерживается прибытие самолета из Казани