перейти к публикации
84 комментария к публикации

Жительница Новосибирска купила новый iPhone с американской сим-картой

23 января 2023, 18:38
у алисы должен быть миелофон а не айфон

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2023, 19:00
миелофон превратился в климакс
24 января 2023, 09:40
Там же что-то про фото было прошлой владелицы. Смешно мажется ДНС. Наверное деффочке зарядку беспроводную подогнали.
Гость
23 января 2023, 19:35
Кого тогда она нашла и кто ей подтвердил продажу этого телефона?
24 января 2023, 03:54
ага... в штаты позвонила...
Гость
30 января 2023, 00:47
Брехуха Алиса хотела всему миру похвастать что нашла средства на покупку айфона.
Гость
23 января 2023, 18:45
"Шерлок Холмс и тайна чужой сим-карты" :)
23 января 2023, 19:26
Но как, Холмс?!
Гость
24 января 2023, 08:56
Быстро переобулась. Сказки теперь рассказывает. Айфон с душком, короче.
Гость
23 января 2023, 18:30
реклама днс и апла
23 января 2023, 18:29
И что? Раньше это называли серой схемой, а теперь паралленый импорт )))
Гость
24 января 2023, 09:05
А еще раньше - пиратством, что каралось законом))
Гость
23 января 2023, 20:34
На сим-карте 10 цифр, и вчера по ошибке я ввела лишний ноль, Бред собачий. +7ХХХХХХХХХХ0 - таких номеров не существует. +0ХХХХХХХХХХ - аналогично. Отмазка от магазина?
23 января 2023, 21:00
+100500! Все телефонные номера 10-ти значные по стандарту и, следовательно, добавив "лишнюю" цифру никогда не попадёшь в реальный номер.
23 января 2023, 22:06
нет нативная реклама айфонов за 47 к
Гость
23 января 2023, 23:49
На си карте не указывается телефонный номер. Указывается только номер сим карты.
Гость
23 января 2023, 18:28
И кто "дура"я не понял?
Гость
23 января 2023, 18:34
Все дураки, только продавцы все в белом.
23 января 2023, 18:36
Обе две. У современных телефонов - nanoSIM, на фото видно, что симка не выдавлена из рамки, значит его не использовали.
23 января 2023, 18:40
23 января 2023, 18:36
Обе две. У современных телефонов - nanoSIM, на фото видно, что симка не выдавлена из рамки, значит его не использовали.
на фото и есть выдавленная уже nanoSIM
Гость
23 января 2023, 18:37
Похоже рано этой жительнице Белово покупать такую серьезную технику. Может лучше начать с кнопочного телефона?
23 января 2023, 19:26
Откуда "дрова" про жительницу? Полагаешь, что в Белово "серьезную технику" продают только местным?.. 🤔
Гость
23 января 2023, 18:43
Так если это американский айфон с контрактом, то кто платит по этому контракту, и кто его разлочил? Там же при покупке нужен счет / кредитка, с которой будут списываться платежи. Его же просто так не купишь, и с другим оператором он работать не будет.
23 января 2023, 18:53
Андрей, не обязательно он с контрактом. он идёт в коробке с симкартой, но купится он с контрактом или сразу с полной оплатой - решается при покупке
23 января 2023, 18:33
Выкрутились...
24 января 2023, 01:31
В ЮСА вреде бы на виртуальные симки eSIM перешли.
23 января 2023, 22:47
А транснациональная корпорация зарегистрировалась под псевдонимом девушки в соцсетях))
Гость
23 января 2023, 23:12
Ну бред же. Почему раньше никаких сим-карт не встречалось в «новых» телефонах, а сейчас вдруг это стало нормальным.. ??
Гость
24 января 2023, 01:44
Потому что сейчас ввозят абы что, то что удалось "цап-царап" тут и там.
24 января 2023, 08:46
В США айфоны есть двух видов, одни привязаны к сотовому оператору, вторые без привязки. Первые стоят на порядок дешевле, но при этом заключаешь договор с оператором на какой то срок (обычно с AT&T) и плОтишь за связь дороже, это такой своеобразный кредит. ДНС скорей всего скупили такие телефоны и впаривают их тут, и есть сомнения, что они будут работать с нашими симками
24 января 2023, 12:11
Ну слава Богу. А то мы тут уже чёрте чё могли подумать. Не виновны!
24 января 2023, 10:10
Такие телефоны в Америке с симкой продают только по контракту с сотовой компанией, а не по параллельному импорту. Телефон б у вот и всё.
23 января 2023, 23:07
а она реально заслуживает эта новость здесь? кому вообще это интересно? Кто что купил, съел. этот шум уже достал. что за мода... лохонуться несколько раз (по стоимости, сервису, не осмотрительности, никчёмности) и визжать на весь город. 🤮
Гость
24 января 2023, 07:45
автопассажироход, днс мошенники.
Гость
23 января 2023, 18:32
А, то есть телефон оказался не ворованный, а просто контрабандный, ну тогда всё нормально. ;))
23 января 2023, 19:12
Открою Вам страшную тайну: статья 200 УК РФ "Контрабанда" отменена еще в 2003 году
Гость
23 января 2023, 23:08
23 января 2023, 19:12
Открою Вам страшную тайну: статья 200 УК РФ "Контрабанда" отменена еще в 2003 году
И почему же?
Гость
24 января 2023, 01:43
23 января 2023, 19:12
Открою Вам страшную тайну: статья 200 УК РФ "Контрабанда" отменена еще в 2003 году
А сейчас и конвенцию о борьбе с коррупцией отменили)
Гость
23 января 2023, 19:45
Какой-то запредельный уровень айсикю, просто ШОК. Всё, что надо знать о покупателях этих ваших айфонов.
23 января 2023, 22:20
ICQ это программа для общения, а уровень это IQ ))))
26 января 2023, 21:34
Они когда-нибудь начнут думать головой, а не тем местом на котором сидят? Как же задолбали уже эти тупые курицы, которые сначала свою воронку раскрывают на всю страну, а потом "ой всё!"
Гость
23 января 2023, 18:29
Какая-то мутная статья. У меня тоже дома валяется американская сим-карта от Verizon кажется, могу подарить кому-нить.
Гость
23 января 2023, 18:33
покупайте кнопочные телефоны, как я и мой внук и не будет никаких проблем
Гость
23 января 2023, 19:43
Смартфон и просто кнопочный телефон - это как телега и реактивный самолет! Современный смартфон - это коммуникатор с большими возможностями. Если у вас жизнь заключена в рамках «позвони маме (бабушке)» - это одно, а если человеку нужно средство коммуникации - это совсем другое!
Гость
23 января 2023, 18:50
Я не могу дружить с девушкам, у которых айфонъ. Считаю это признаком низкого интеллекта и слабостью перед свистелками-перделками.
Гость
23 января 2023, 21:13
Иди дружить с массажистом, с большим массажором
23 января 2023, 22:51
Греча Пшеничный, это прежде всего, говорит об их меркантильности
Гость
23 января 2023, 19:59
А что такое параллельный импорт - обычная спекуляция? Т.е у людей в стране отняли возможность покупать вещи непосредственно у производителя и включили зелёный свет для "особых", которые могут привезти и продать втидорога. Для этого организовали СВО?
Гость
23 января 2023, 23:50
Производитель сам отказался продавать.
24 января 2023, 12:12
Нет не обычная, параллельная...
Гость
23 января 2023, 19:33
Гениально она отзыв отредактировала - магазин ни в чём не виноват, а она единицу оставила. Рекомендую магазину подать иск против этой девушки для компенсации ущерба деловой репутации, ну и чтобы неповадно было мерзкие отзывы писать, не разобравшись. И ладно бы просто подумала, что телефон б/у, а проверить не знала как, а то ведь ещё какую-то историю про бывшую владелицу сочинила...
23 января 2023, 20:12
да не верю я в одну цифру разницы, не может быть такого совпадения
Гость
24 января 2023, 08:58
Договорились не скандалить.
24 января 2023, 10:45
23 января 2023, 20:12
да не верю я в одну цифру разницы, не может быть такого совпадения
Да она просто придумала для убедительности.
23 января 2023, 19:36
Лишь бы шум поднять неразобравшись .
Гость
23 января 2023, 18:47
это как то не скрепно американские телефоны, они же враги ваши, две банки и нитка вот твоя связь, громче крикнул- дальше слышно👍
23 января 2023, 18:59
что телефоном кто-то использовался. Может быть надо писать: кто-то пользовался?
Гость
23 января 2023, 19:36
Мне бы её проблемы.
Гость
23 января 2023, 19:58
Так он не сертифицирован для работы в РФ, он не ЕАС.
Гость
23 января 2023, 22:28
отзыв переписала, а баллы так и оставила 1. лиса алиса
Гость
23 января 2023, 23:15
"Декларации российских депутатов перестанут публиковать". Депутаты облегченно вздохнули..
Гость
23 января 2023, 23:16
это была скрытая реклама гетконтакт
23 января 2023, 23:34
Ее как инагента надо лет на 20 уже садить в Соликамск.
Гость
23 января 2023, 23:44
Колхозница
Гость
24 января 2023, 00:04
хм... а разве AT&T Inc не блочит телефоны под себя, он же тогда в РФ работать не должен.
Гость
24 января 2023, 01:15
Что за бред.
Гость
24 января 2023, 09:37
НГС, сделай запрос в AT&T, ситуация сразу прояснится.
Гость
3 февраля 2023, 14:33
Так какая разница, кто владел телефоном - наш, американец или китаец. Б.у. оно и есть б.у.
Гость
29 мая 2023, 16:07
А что с этой сим картой делать? Она бесполезна?у меня в 11 айфоне такая стояла от мтс
23 января 2023, 19:26
кто пользуется такими телефонами тот враг народа.
Гость
23 января 2023, 19:08
«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера
Гость
24 января 2023, 08:57
Он такой-же таксист как балерина. Не смешите
24 января 2023, 00:06
А телефон то не залочен случайно?
Гость
23 января 2023, 19:05
Во проблемы у общества))))
Гость
23 января 2023, 19:11
Все врут (с).
Гость
23 января 2023, 19:31
Какой у людей бывает гемор.....
Гость
23 января 2023, 20:07
Видать тётя мешком из-за угла хлопнутая! Айфоны регистрируются на американских серверах и запоролены, если он был зарегинин, то значит кто-то им пользовался, а если пустой, то симка в подарок даме, но лучше симку выкинуть ради своего спокойствия.
Гость
23 января 2023, 20:41
Ну турые, причём все. Одни не смотрят, чем барыжат, вторые расписываются не глядя, чего хапнули. С американских срук тел, конечно, солиднее даже будет. И пофиг, что некоторые параметры не под россети.
Гость
23 января 2023, 20:28
Он добавил, что, скорее всего, это iPhone американской версии, где сим-карта идет сразу в комплекте. И это не значит, что телефоном кто-то пользовался. Это значит что телефон ввезён нелегально и конторка банчит контробасом?
24 января 2023, 10:46
Ты еще вспомни слово спекуляция. Или ты тогда пешком под стол ходил?