перейти к новости

В Томской области алиментщика поймали из-за объявления о продаже приставки

23 января 2023, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
23 января 2023, 11:03
Реклама четкой работы приставов .
23 января 2023, 21:47
Пристав или приставка?
Гость
23 января 2023, 11:08
А как погасить долг, если даже приставку продать не дают?
23 января 2023, 10:54
Всё, теперь страна может спать спокойно...😁
Гость
23 января 2023, 10:46
неужели трудно догадаться уклонистам всяким что их номера телефонов постоянно мониторятся и даже не людьми , а роботами ботами ? 21 век на дворе а ведут себя как мальчики недоучки . не умеешь бегать так и не начинай уклнятся . это просто я поражаюсь неграмотности людсокй , в принципе.
Гость
23 января 2023, 10:53
Все боты сейчас направлены на написание комментариев. Кадровый голод у нас...
23 января 2023, 12:08
Так там вроде все телефоны продавцов подменные. Разве что запрос администратору сайта делать.
Гость
23 января 2023, 12:35
Ловко государство перекладывает свои обязательства на людей.У нас налоги 70% ! Кто не верит посчитайте скрытые и прямые в бензине и проч ндфл.При этом медицина не лечит а школа не учит и люди вынуждены оплачивать это опять же из своего кармана.При этом минимальное пособие 1500р при том что прожиточный минимум 11000р Где деньги Зин!!!!??
Гость
23 января 2023, 14:19
Это что, государство должно содержать ребёнка алиментщика только потому, что он себе нашёл другой подсвечник для нефритового жезла?
Гость
23 января 2023, 14:43
Гость
23 января 2023, 14:19
Это что, государство должно содержать ребёнка алиментщика только потому, что он себе нашёл другой подсвечник для нефритового жезла?
Обеспечить нормальную жизнь в государстве чтобы прятаться было невыгодно и незачем .А ваша точка зрения дескать что вам должно гос-во!? Все !Я налоги за что плачу ?И где деньги за ресурсы ? Богатейшие земли а деньги разворовываются и никто никому не должен ....удобно !
Гость
23 января 2023, 10:50
Логичнее было бы дать возможность продать, а деньги вычесть в счёт погашения алиментов.
23 января 2023, 11:00
Я даже логики не понимаю, у нас 80% работодателей платят в серую, тысяч 17 официально, ну сколько с тебя будет алиментов за эту сумму? Какой смысл бегать, профита просто не вижу. Это даже если опустить моральные мысли на данный счёт и то что это твой ребёнок, вот просто с тебя будут 4-6 тысяч в месяц забирать на алименты, либо ты будешь по норам прятаться и долг с пенёй будет за тобой копиться всю жизнь... Что у людей в голове загадка.
Гость
23 января 2023, 12:29
В деревне какой то живет с новой женой там зп только 4-6 тыс а то и этого нет и где ему что брать !?А еще новая жена скандал устраивает чтоб не общался и не платил.Вообще у нас государство ловко на людей все вешает
Гость
23 января 2023, 13:03
как алименты в 800тр набежали с зп в 17 тр?
Гость
23 января 2023, 14:17
А для таких "бедных-несчастных, с маленькой зарплатой" существует назначение алиментов в твердой сумме.
23 января 2023, 15:47
А люди из банка звонили, говорили они, что кредитная карта это так здорово и удобно. Хотите покупаете машину, хотите - квартиру или мебель. А хотите, в путешествие отправляетесь и радуетесь жизни! Да, не бывает лёгких денех!
23 января 2023, 10:50
не дают в России мужикам спокойно жить, всякие попрошайки.
Гость
23 января 2023, 14:43
Почему государство не даёт жить детям отдавая их в заложники нищим бабам?
Гость
23 января 2023, 10:52
800 тыщ - всего 4 месяца работы сами знаете где, Быстро Погасит Долги бедолага.
Гость
23 января 2023, 12:26
Это не работа это капец а с долгами даже говорят в Вагнер не берут........
Гость
23 января 2023, 13:45
Так если нашли его, почему не конфисковали ничего кроме приставки?
Гость
23 января 2023, 14:20
Потому что он живет у "второй жены", всё остальное имущество её.
Гость
23 января 2023, 13:02
Сказки
Гость
23 января 2023, 10:58
Приставку на авито выставил, И вызвал тем судебных приставов, И вместо денег был доставлен в отделение, Что вызвало тревогу и повышенное потоотделение.
Гость
23 января 2023, 12:23
Давайте не будем судить людей-при разводе много нюансов да и многого не знаем.Может мужик ушел в чем был оставив семье квартиру машину обстановку а его еще под суд за алименты что не бывает такого !?Должники сейчас хуже сидевших никто на работу не берет из за долгов а с чего их отдавать и как жить никого не волнует даже машину не продашь нормально запрет на рег действия вот и уходят в серые схемы......
Гость
23 января 2023, 11:25
Авито данные сливает, откуда бы приставы узнали?
Гость
23 января 2023, 11:44
Все элементарно просто узнается, ибо находится в открытом доступе
Гость
23 января 2023, 14:58
Гость
23 января 2023, 11:44
Все элементарно просто узнается, ибо находится в открытом доступе
Что там в доступе-то?
Гость
23 января 2023, 15:50
Приставы это не люди
Гость
23 января 2023, 16:09
Хватит уже эти байки публиковать. Пристав из кабинета не выходит. Даже если конкретно показываешь где должник. Всем пофигу.
Гость
24 января 2023, 03:48
Соседи молодцы, мои бы с потрохами сдали.
Гость
24 января 2023, 03:54
Пусть жена сходит приставку заберёт, сказав что она ей принадлежит. Доказательство чек из магазина, он же не именной. Ну и жалобу в прокуратуру на самоуправство пристава.