перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ноги сибирячки покрылись волдырями после лазерной эпиляции в клинике

20 января 2023, 18:05
Валенки были б не нужны, да и деньги бы сэкономить можно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2023, 10:50
Готовь телегу зимой
20 января 2023, 17:53
Похоже на корь)), говорят там тоже пятна красные
20 января 2023, 19:23
Лазерная разве не навсегда? Как это «не первый раз»?
Гость
21 января 2023, 03:30
Ее дофига можно сделать, прежде чем навсегда получится.
20 января 2023, 17:59
Нравится, не нравится терпи моя красавица.
Гость
20 января 2023, 18:21
Интересно кто в студии эпиляции назначил лечение? у них есть в штате врач-дерматолог? хорошо если мед.лицензия имеется...
Гость
20 января 2023, 17:58
Никогда не пошла бы в клинику с таким названием..еще и на серьезные процедуры. .. «Подружки»
Гость
20 января 2023, 17:52
нгс, супер д н о редкостное
20 января 2023, 20:11
Да кого вы можете выбрат, локте подобного? Россиянам нужен назначенный диктатор с кнутом !
20 января 2023, 18:19
Это может быть опасный грибок. Может превратиться в Щелкуна или Сталкера!!!
20 января 2023, 20:00
Красота требует жертв. Красота - страшная сила.
Вот заботы у людей, ногти, когти, ресницы, брови, волосы. Мне бы от безделья эти проблемы. Детский кружок "Подружки"
Гость
20 января 2023, 17:53
во, ботьёё местечковое смакуйте новость.. волосы, ноги, эрппиляция
Гость
20 января 2023, 19:28
Зачем вавы превращают себя в скульптуры, выдирая всё нужное природное?
Гость
20 января 2023, 17:37
Лазерная эпиляция не помогает избавиться от волос. Дело в гармонах они если повышенный уровень то волосы не убрать лазером. Лазер это фикция.
20 января 2023, 17:53
Люди убирают же , на время
Гость
20 января 2023, 17:32
Я тоже делала лазерную эпиляцию, мне внук ее оплатил, правда в другой клинике и не ноги, и зона эпиляции у меня была другая , такая что и фотокарточки не показать. Несмотря на удивление девочек. коместологов увидев бабулю, у меня там все нормально
Гость
20 января 2023, 17:47
А внук-то что сказал увидев ваш результат эпиляции? Как никак с его ведь подачи вы туда пошли. Очень интересно. Это же материал для следующей статьи.
Гость
20 января 2023, 18:21
придумали всякие эпиляции депиляции.... надо побольше собесов и полуклиник строить, а также молочные кухни и гастрономы. То ли дело в ранешнее время были ЦУМ, ГУМ, Школьник, Чемпион...а сейчас? эхххх
20 января 2023, 19:24
пенсионерка, восставшая из пепла пенсионерка, welcome back!
Гость
20 января 2023, 18:42
обувка красивая на ножках. а эпиляцию можно и другими способами проводить, не обязательно лазером. и чё терь жаловаться-то
Гость
20 января 2023, 20:38
Ни разу не сказали в статье, в каком месте она делала эпиляцию. Если "там", то на мой вкус - зря)))
Гость
20 января 2023, 23:12
Все беды от недостаточно частого массажа вагины или же полностью его отсутствия.
Гость
20 января 2023, 23:36
Ноги ей полотенцем брили
Гость
21 января 2023, 14:33
Желание обмануть мужчин ни к чему хорошему не приводит! Сколько средств в никуда((
Гость
21 января 2023, 20:44
Ты вообще, когда ноги мыла последний раз колхозница или только шерсть сдаешь в приемку? Бабосиками решила разжиться на халяву.
Гость
22 января 2023, 00:11
Сибирячки они мохнатые ! с природой спорить не стоит !