перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава строительного комитета новосибирского Заксобрания решил сложить полномочия

18 января 2023, 19:16
Из Терепы строитель, как из 💩 пуля.
18 января 2023, 19:51
другие профессиональные качества можно так же оценить
18 января 2023, 19:31
Кто-то сможет это пояснить. "Основная причина -исполнение моих полномочий на посту главы новой структуры..."
18 января 2023, 21:03
Терепин сын? Когдатошнего мэра Бердска.
Гость
18 января 2023, 19:19
...а вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь...
Гость
18 января 2023, 19:01
И что ? Ну перейдет из мягкого кресла в более теплое, не в сантехники же ушел трубы чинить по городу ...
Гость
18 января 2023, 19:27
Вот это новая кормушка!!! Они сейчас ради неё все поубегают!
Гость
18 января 2023, 19:16
Терепа, Подойма - интересные фамилии.
Гость
18 января 2023, 21:03
Соцзащита с Пенсионным фондом объединились с января 2023года и сразу социальную доплату к пенсиям стали рассчитывать по-другому. Пенсии повысили, а соцдоплату, как малообеспеченным одиноким пенсионерам, понизили. В результате никакой прибавки не получилось. Совести нет у них. Пропахали всю жизнь, попали в развал Союза и пенсии получили ниже прожиточного.
18 января 2023, 22:59
с одной кормушки на другую перелетел как голубь, теперь можно на новом месте гадить 😉🤣
Гость
18 января 2023, 20:30
Крепко вцепились клыками в бюджетную плоть
Гость
18 января 2023, 20:59
К названию должности в наших палестинах надо добавлять слово "бизнес".Так будет правильно по сути- "бизнес строительный комитет" ,"бизнес депутат", "бизнес начальник департамента строительства и архитектуры", "бизнес начальник и далее по списку---". Всёравно одни дельцы всем заправляют.....
Гость
18 января 2023, 21:26
Махровейший феодализм , непотизм
Гость
18 января 2023, 21:45
Почему у депутатов и чиновников такие несимпатичные лица?
Гость
18 января 2023, 22:42
А какая связь между строителем и пенсионным фондом, только теплее место. А может на пенсию пора?
Гость
19 января 2023, 07:46
Главное "во время" уйти, а то посадят🤣, да и другим тоже надо свой бюджет пополнить!
Гость
19 января 2023, 09:33
а зачем нужны депутаты в регионе?
Гость
19 января 2023, 10:00
Какое одухотворенное лицо!
Гость
19 января 2023, 12:43
"Глава строительного комитета новосибирского Заксобрания решил сложить полномочия" Заголовок то какой крутой, а ничего, что ему совмещать нельзя эти должности?
Гость
19 января 2023, 20:26
Очередная жесть- навсерукимастер очередной занимается непрофильным делом- толк-?????????