перейти к публикации
14 комментариев к публикации

МЧС выпустило экстренное предупреждение для новосибирцев

13 января 2023, 20:01
Да, дома прохладно, не комфортно. Батареи тёплые, не горячие. Разбираться никто не хочет с этим.
Гость
13 января 2023, 20:23
А у нас батареи кипяток, не прикоснешься. Центральный район
14 января 2023, 15:43
Гость
14 января 2023, 15:43
А у нас батареи кипяток, не прикоснешься. Центральный район
А платим одинаково
13 января 2023, 20:56
какое заботливое мчс. мы то глупые. Не видим , не слышим, не мерзнем. Сидим, ждем, когда МЧС\ГОСДУМА\МИНОБОРОНЫ о нас вспомнит
Гость
13 января 2023, 20:09
Берегите себя, шейку шарфиком кутайте, шапочку на голову надевайте, варежки на свои маленькие ручки... Вы нужны стране здоровыми... для мобилизации. Земли украины сами себя не удобрят.
Гость
13 января 2023, 20:24
И ты себя береги, для того же самого. Сколько не говори халва, во рту слаще не станет
Гость
13 января 2023, 20:29
Гость
13 января 2023, 20:29
И ты себя береги, для того же самого. Сколько не говори халва, во рту слаще не станет
Меня уже нет в рашке. Но мысленно я с вами, горемыками.
Гость
13 января 2023, 21:06
Гость
13 января 2023, 21:06
Меня уже нет в рашке. Но мысленно я с вами, горемыками.
Это ещё неизвестно, кто в конечном счёте, горемычней окажется. Мы то на Родине, как за каменной стеной, от капризов баев и беков не зависим.
Гость
13 января 2023, 19:56
В советском районе в некоторых квартирах холодно. Температура снизилась на улице, а температура в батареях осталась прежней. Какой то научный центр мирового уровня хотят в Академе построить, с отоплением сначала решите вопросы. Кто будет жить из ученых в таком климате, да ещё и в холодных квартирах. Юмористы.
Гость
13 января 2023, 20:08
Тюленя Зачем Забанили!!! Мало вам, что Котофеич ушёл. Одумайтесь!!!
14 января 2023, 01:52
У меня комфортная температура! Кайф!
Гость
13 января 2023, 19:58
Смотрю Чебурашку и плачу. Но мне чайный гриб согревает новости!
Гость
14 января 2023, 04:16
Надеюсь, что Генеральный прокурор снова в Новосибирск приедет. И сразу же погода улучшится. Чтобы проверки по заявлениям в Прокуратуру НСО и Ленинскую Прокуратуру всë-таки проводили и в 5-й отдел по особо важным делам СК материалы всë-таки передавали, чтобы дела на суть всë-таки возбуждали.