Ну хочется же им очень себя хотя бы громкими заголовками от ДНА оторвать. Бастрыкин вероятно и не в курсе вообще, сколько у него на контроле дел только в Нск, со слов ngs. Эти краснодипломщицы вообще не знают ничего про работу правоохранительных органов в России, как там, что и почему. Да таких по понятным причинам никто и посвящать в это не будет. Так что их удел - сидеть в сети и копипостить готовые материалы с других ресурсов, на большего ума все равно не хватит 😂😂😂
Ну хочется же им очень себя хотя бы громкими заголовками от ДНА оторвать. Бастрыкин вероятно и не в курсе вообще, сколько у него на контроле дел только в Нск, со слов ngs. Эти краснодипломщицы вообще не знают ничего про работу правоохранительных органов в России, как там, что и почему. Да таких по понятным причинам никто и посвящать в это не будет. Так что их удел - сидеть в сети и копипостить готовые материалы с других ресурсов, на большего ума все равно не хватит 😂😂😂
"Мужчина напал на девушку после того, как она сделала замечание его собаке". Девушка сделала замечание собаке, а не хозяину? Так посторонней собаке бесполезно делать замечания.... А мужчина наверное обиделся, что замечание сделали не ему, вот и сломал девушке нос...
Гость
13 января 2023, 18:16
кстати, истинная природа ездовых собак проявилась.
Меня всегда поражает безграмотность местных любителей ездовых пород, которые объявили их самыми мирными и дружелюбными.
Если не верят человеку, лично с ними знакомому в природе, то хотя бы Джека Лондона почитайте и других писателей про Север.
Гость
13 января 2023, 19:26
Еще я в художественной литературе буду чето отыскивать. Есть стандарт породы, остальное - полет фантазии.
Гость
13 января 2023, 20:09
Эти собачатники обнаглели по полной.
Сделайте рейд по адресу Богдана Хмельницкого 29 с 21:00 до 22:00, выписывать штрафы за нарушение федерального закона о выгуле домашних животных можно регулярно пачками.
Таких надо сажать и заставлять выплачивать компенсацию, минимум 100 тыс. руб.
И по собаке еще надо посмотреть, можно данной породе гулять без намордника или нет?
Гость
13 января 2023, 20:38
Легкий вред-это когда поцарапал пальчик. А когда мужик ломает нос девчонке-это причинение тяжкого.. разве нет!!??
Гость
13 января 2023, 22:13
Ну наверно люди учатся не зря по 5 лет. Они лутше знают.
Гость
13 января 2023, 19:09
Настоящий джентльмен.
Гость
13 января 2023, 20:34
Так девочка сделала замечание собаке, собака не прореагировала, а мужик заступаясь за собаку, набросился на девочку. Так что ли? Да, и перелом носа со смещением, это пустяки, лёгкое увечье. Супер статейка!
Гость
13 января 2023, 18:22
перелом носа со смещением это лёгкий вред, и преступник просто хулиган и наказание самое минимальное?
Согласно Приложению
к приказу Министерства здравоохранения
и социального развития РФ
от 24 апреля 2008 г. N 194н, перелом носа - это тяжкий вред здоровью.
Понятно в данном конкретном случае, пострадавший ребёнок. Тут могут пошевелиться и побегать.
Изучай ст. 112 УК РФ, а потом расскажи об этом приказе № 194н оперу.
Посмеётся и сделает так, как ему нужно.
Всю жизнь это был лёгкий вред, сейчас может средний. Мне нос 4 раза ломали, 2 раза, кроме носа ещё были "повреждения" организма, один раз в больницу отвозили.
Дело завели один раз, только потому что меня на скорой привезли в больницу. Ну как завели, так и закрыли через месяц.
Гость
13 января 2023, 18:16
Какие все мерзкие. Одна оговорила . Другой думает что все можно.
Гость
13 января 2023, 18:28
была статья "Сибиряк избил 16-летнюю школьницу за то, что она попросила его выгуливать хаски на поводке", в ней информация
— После прохождения лечения потерпевшей будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в полиции
я таки не понимаю, почему нгс возбуждение уголовного дела считает своей заслугой - "дело возбудили после публикации НГС"
Гость
13 января 2023, 20:00
Хорошо что в душ не утащил в бассейн
Гость
13 января 2023, 22:34
И причем тут нгс?
Гость
14 января 2023, 10:05
Почему в этой группе постоянно акцентируется внимание на СИБИРЯК (чка) ? Сибиряк напал , сломал , устроил драку .Сибирячка упала , вывихнула ногу , подралась ?.
Гость
14 января 2023, 11:43
А что если бы не было публикации на НГС то никакого дела и не было а то что девочки сломал нос это не повод дурдом отдыхает
Гость
23 января 2023, 18:06
Пора ходить и разбрасывать таблетки от всех этих собак!
А без НГС дело возбуждать не хотели.
То есть - дело возбудили в виде исключения - а так вообще ломать носы девочкам можно.
Просто НГС оказалась главнее прокуратуры - и прокуратуре пришлось подчиниться.
***
Но всё это не значит - что суд тоже подчинится НГС - и не отпустит дядю, пострадаВШЕго из-за какой-то девочки.
Гость
13 января 2023, 18:32
При этом в публикации было указано, что уголовное дело возбуждено. Не стыдно?
Сразу хочу пояснить народу. Что уголовное дело возбуждено было не после публикации НГСом заметки. Сообщение в полицию поступило после обращения девушки в поликлинику. Дежурные врачи сразу сообщают в полицию.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%Уголовное дело завели после того, как мужчина сломал нос школьнице в Новосибирске