перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ресторан за 20 миллионов рублей выставили на продажу в Новосибирске

31 декабря 2022, 23:32
Окупаемость 10 лет... не интересно.
Гость
1 января 2023, 05:10
10 лет это вполне хорошая окупаемость. Но с чего вы взяли что там 10 лет окупаемость? Выручка указана по ООО, а не по конкретному ресторану.
1 января 2023, 02:24
Ля - ля - ля только не надо. В Ровосибирске поваров, лауреатов премии PIR EXPO, по пальцам пересчитать можно. Авторская кухня? Пирожки с картошкой на вынос?
1 января 2023, 10:45
А ты чЁ хотел-то?! Лягушачьи лапки под соусом из гонобобеля?
3 января 2023, 00:27
3 января 2023, 00:27
А ты чЁ хотел-то?! Лягушачьи лапки под соусом из гонобобеля?
Чё, куды и чаво... Приятно пообщаться с интеллигентным человеком.
1 января 2023, 23:08
угу, готовый, отдашь 20 лямов, потом сотрудники уволятся, а в аренде помещения откажут и останешься с грудой подержанного имущества
1 января 2023, 03:17
2,7 млн это ни о чем, можно и без головешка этого их заработать
Гость
1 января 2023, 00:13
Лучше напишите: - Продается эксклюзивная забегаловка А Ля Рюмочная вместе с барменом и охранниками-все женщины от 120кг весом. Быстрое и качественное обслуживание, недоперепившие могут остаться на ночь за плату...
Гость
31 декабря 2022, 22:39
столовку надо планировать на будущее -похлебочки для малоимущих
1 января 2023, 02:20
Что то пошло не так
1 января 2023, 04:28
Она пришла и всё накрылась им...
1 января 2023, 18:46
бизнес на аренде, который окупится через 8 лет, согласно финансовой отчетности??? вы бредите, господин продавец.
Гость
31 декабря 2022, 22:32
я ем фугру в пяитерочке свежайшая и пармезун из мариира тоже с кефиром паэлю готовить надо и крутон на гренках но часы !
Гость
31 декабря 2022, 23:11
Не понял, а сам автор после продажи останется?
Гость
1 января 2023, 02:27
Очередное "ничего делать не надо, всё работает само".
31 декабря 2022, 22:12
Однажды я хотела выйти замуж по расчету... Боже, как он готовил! У него первое образование было кулинарное, так нет ведь - полез в финансисты. Правда, и там преуспел.
Гость
31 декабря 2022, 22:55
Свистишь. Давай подробности. Я полковник.
Лично я ем только в Ля Мезоне.
31 декабря 2022, 22:13
То есть на заднем дворе деретесь с собаками за объедки? Ну... успехов.
Гость
1 января 2023, 00:08
А я в Ля Мажоре, это дешевше
1 января 2023, 03:18
👑Король НГСа👑 (с богаткова), на ступенях?
1 января 2023, 10:49
Американские сети так примерно и сделали. ПоложЫли пресс-котлетку в булочку с мазиком - хавайте! Миллиарды зарабатывают.
Гость
1 января 2023, 11:05
В России глупо покуть бизнес, надо создавать самому с нуля.
Гость
1 января 2023, 13:15
Это заведение же вроде совсем недавно открыли? И что продают - мебель и остатки по кухни/бару? Не дороговато ли?
Гость
1 января 2023, 20:27
И пару лет назад в такое предложение вряд ли бы кто стал вкладываться, а сейчас это вообще бред.