NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ресторан авторской кухни выставили на продажу в Новосибирске — за него хотят 20 миллионов рублей

Ресторан авторской кухни выставили на продажу в Новосибирске — за него хотят 20 миллионов рублей

Заведение находится вблизи станции метро «Заельцовская»

Заведение находится рядом с площадью Калинина

В Новосибирске выставили на продажу действующий ресторан в Заельцовском районе города. Согласно объявлению, размещенному на сайте Avito, готовый бизнес оценивается в 20 миллионов рублей.

По данным продавца, заведение находится на Красном проспекте, 188 вблизи площади Калинина и станции метро «Заельцовская». По данным 2ГИС, по указанному адресу находится ресторан «Сытый прайд». Фотографии заведения совпадают со снимками в объявлении о продаже бизнеса.

В ресторане организована доставка еды

— Действующий ресторан с доставкой еды, — указано в объявлении. — Полностью готовый бизнес со всем оборудованием, сотрудниками, поставщиками.

На сайте «Сытого прайда» сказано, что заведение — ресторан авторской кухни. В контактах указаны реквизиты компании «СибСаб, Ком». По данным «Контур.Фокуса», ООО «СибСаб, Ком» зарегистрировано в 2015 году, директором и учредителем компании является Алексей Хвостов. На конец 2021 года выручка организации составила 32,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 2,5 миллиона рублей.

В середине декабря НГС сообщал о том, что в центре Новосибирска на Красном проспекте открывается новый бар — GG bar. Заведение будет ориентированно на девушек, но пускать туда будут клиентов обоих полов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления