перейти к публикации
104 комментария к публикации

Парк у нового ЛДС сняли с высоты в Новосибирске

22 декабря 2022, 13:01
— Будет техническое открытие 27 декабря. Торжественного открытия не будет, так как официально не запущена дорога, поэтому мы и не зовем жителей. Но они смогут там гулять с 25 декабря, — объяснила корреспонденту НГС вице-мэр Анна Терешкова. Интересно, она вообще понимает и думает, когда что то говорит ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 декабря 2022, 13:04
Нет
Гость
22 декабря 2022, 13:04
ага, и если вы там провалитесь куда или вам на голову что прилетит, то это не вина мэрии.. сами виноваты
22 декабря 2022, 14:57
"Когда Вы говорите, такое ощущение что Вы бредите..." жители могут гулять ... а могут не гулять. Так не зовем или зовем? или могут гулять все кто смог дойти? Дорога хоть и не запущена, но открыта для проезда. Лучше бы рассказали, где можно оставить машину, а то будет как всегда - бардак.
22 декабря 2022, 12:55
Я так понял, к дрону примотали старенькую нокию ))
Гость
22 декабря 2022, 19:56
Че попало несете
Гость
22 декабря 2022, 20:06
Это чтобы люди не видео смотрели, в сами пришли оценить парк.
22 декабря 2022, 13:40
А, то есть вот это светящееся пятно - это обещанная мадам Трешковой снежинка, которую будет видно с борта самолёта? Серьёзно?
Гость
22 декабря 2022, 18:58
85080, ты сам-то понимаешь, что ты говоришь? Какое- то пятно. какая-то снежинка... Что-то ты рано начал праздновать НГ 😁
22 декабря 2022, 13:01
Очередная развлекуха для чинуш. Парк сделали, откроют, но не для жителей.
Гость
22 декабря 2022, 13:03
Кто вам сказал это?
22 декабря 2022, 14:49
Гость
22 декабря 2022, 13:03
Кто вам сказал это?
Читайте текст
22 декабря 2022, 15:18
иван-т, как раз не будет «торжественного открытия» для чиновников с ленточками и тд, а вот простые жители могут приходить и гулять))
22 декабря 2022, 12:59
А где украшение парка? Вот эти пятна света и есть украшение? Качество видео 360р, серьёзно?
Гость
22 декабря 2022, 20:08
Сейчас бы к качеству видео приделаться. Сами лично придёте и посмотрите парк, так же лучше.
22 декабря 2022, 12:55
Гениально!!!! Такое возможно только в Новосибирске. Парк откроют! Но дороги до него закрыты!))))
Гость
22 декабря 2022, 19:00
Mr.Mister, пешком дойдешь, ишь, барин нашелся...
22 декабря 2022, 13:35
А елку так и не отремонтировали? Как были два сгоревших экрана, так и не заменили. Позорники
22 декабря 2022, 15:54
Не достроили, но переливается ночью... Потому что они как дети, чиновники эти, играют в свои игрушки, рутина им скучна, фи, город еще разгребать, как те конюшни. Кто фонтанчики любит, кто огонечки, кто каточки...и денежки конечно, это все
22 декабря 2022, 13:01
Без белого ангела незачет
Гость
22 декабря 2022, 19:01
Махно, ви, мусье, хорошо понимать в извращениях!
Гость
22 декабря 2022, 19:56
Что за белый ангел имеется ввиду?
Гость
22 декабря 2022, 13:54
Такого понятия, как техническое открытие не существует. Обьект должен быть введен в эксплуатацию. А пока не введен, это строительный обьект, посторонних там не должно быть. Не верите-спросите у Бастрыкина.
Гость
22 декабря 2022, 17:08
Да легко. Делим всю стройку на очереди и сдаем частями. Дороги не сдали, да и хрен с ними.
Гость
22 декабря 2022, 18:22
Гость
22 декабря 2022, 17:08
Да легко. Делим всю стройку на очереди и сдаем частями. Дороги не сдали, да и хрен с ними.
Анне можно, у неё карт-бланш.
22 декабря 2022, 13:01
Вечная проблема дороги ,две беды в стране
Гость
22 декабря 2022, 12:57
Эти чахлые кустики теперь считаются парком? Вдогонку к красной снежинке?
Гость
22 декабря 2022, 19:56
Господи. Слишком наглые вы стали
Гость
22 декабря 2022, 20:11
Зима же. Весной и летом зацветут кусты и деревья.
Гость
22 декабря 2022, 23:40
Гость
22 декабря 2022, 19:56
Господи. Слишком наглые вы стали
Объявлять парком площадку с десятком чахлых кустов, до которой только вертолетом беспроблемно доберешься---не наглость; заметить и написать об этом--наглость. Чиновничья логика.
Гость
22 декабря 2022, 12:59
Эмм, а как попасть то туда? Бросить машину у горского и топать ногами? С 25 ого оги откроют, ха. Навидео видно, там людишки бродят, наверна жители застройки горского😐
22 декабря 2022, 13:01
Это охранники. Гоняют жителей горского
Гость
22 декабря 2022, 12:53
Не чего красивого не увидел.
Гость
22 декабря 2022, 12:56
Выздоравливай(
Гость
23 декабря 2022, 00:04
Прежде, чем писать, выучи русский язык
Гость
22 декабря 2022, 13:06
На внедорожниках проедут. Пиво и шашлыки навезут. В туалет под ёлочку ходить.
Гость
22 декабря 2022, 13:06
похоже как лишай стригущий поработал, никакой концепции, просто некое что то
Гость
22 декабря 2022, 13:34
Красиво получилось, но поближе если посмотреть то лучше будет.
Гость
22 декабря 2022, 14:30
Но на метро вы туда всё равно не приедете
Гость
22 декабря 2022, 12:55
весна покажет :)))
Гость
22 декабря 2022, 13:35
У нас не Европа, нам на электричестве экономить не надо. И на подсветке соответственно.
Гость
22 декабря 2022, 13:41
Такая подсветка, как в "экономной" европе, Новосибирску и не снилась-НИЩЕТА!
Гость
22 декабря 2022, 13:34
Красиво!
22 декабря 2022, 22:19
Можно погулять около недостроя по непринятым дорогам, посмотреть куда вбухали много денег и непонятно когда достроят....зато переливается конус)))
Гость
22 декабря 2022, 13:36
Главное мадам Терешковой не дать возле нового ЛДС катки делать.
22 декабря 2022, 14:43
😂😂👍
Гость
22 декабря 2022, 19:04
Гость, где захочет, там и сделает, тебя никто не спросит
Гость
22 декабря 2022, 13:39
Здорово, что в городе появилось ещё одно место где можно погулять.
Гость
22 декабря 2022, 15:05
Ботам можно, они всё равно не тонут, как и их хозяева.
22 декабря 2022, 15:19
Гость
22 декабря 2022, 15:05
Ботам можно, они всё равно не тонут, как и их хозяева.
Гость, да да) сидят в Екатеринбурге и строчат каждый день как ужасно жить в нск. Подряд ботов ну
Гость
22 декабря 2022, 13:13
Боты хвалят лдс и здесь и на 2ГИС
Гость
22 декабря 2022, 19:03
А другие боты ругают ЛДС, как ты
Гость
22 декабря 2022, 13:37
Вечером наверное интереснее там гулять чем днём. Всё красиво, переливается.
Гость
22 декабря 2022, 13:43
Да, именно так-вай фай, мы подошли из-за угла, вай фай...
Гость
22 декабря 2022, 13:51
Из-за вашего переливающегося парка по Блюхера стали не редкостью отключения электроэнергии. Насадили на Старую инфраструктуру свой никчемный Блин ЛДС.
Гость
22 декабря 2022, 18:52
А вот это не правда, отдельный кабель тянули и подстанцию поставили в районе Стартовой один, траншею рыли вдоль котлована и туда дальше к ЛДС. Своими глазами видел.
Гость
22 декабря 2022, 13:37
В следующем году точно должны сдать. В первом полугодии.
Гость
22 декабря 2022, 16:04
Ой какая красотища вообще))
Гость
22 декабря 2022, 16:40
И все равно нашлись люди которым не понравилось… Не нравится так и не ходите тогда гулять по этой территории.
Гость
22 декабря 2022, 16:39
Обязательно теперь там погуляю с семьей, нужно самому оценить эту красоту.
Гость
22 декабря 2022, 13:07
Наркоманское сооружение.
Гость
22 декабря 2022, 19:05
Гость, тебе виднее, ты в теме. похоже
Гость
22 декабря 2022, 13:15
Там природа была в 80х как в Крыму каменный карьер зелень
Гость
22 декабря 2022, 18:12
Природу в городе уничижают 30 лет уже. Привыкли все. Вырубили все деревья в городе.
Гость
22 декабря 2022, 13:11
Зачем это все если нет нормальных дорог???
Гость
22 декабря 2022, 18:30
"Парк у нового ЛДС сняли с высоты в Новосибирске " имею спросить, с какой именно высоты его сняли, кто его поднял на эту высоту, для чего подняли, кто оплачивал подъем, и кто оплачивал съем с высоты
Гость
23 декабря 2022, 06:54
И кто разрешил поднять парк на высоту?
Гость
23 декабря 2022, 10:20
Гость
23 декабря 2022, 06:54
И кто разрешил поднять парк на высоту?
кто разрешил разрешать поднимать на высоту)
Гость
22 декабря 2022, 15:32
Что, опять плохо? Всёпропальщики, вы уже надоели со своим вечным нытьём!
6 января 2023, 14:58
Питерлэнд, Так сюда в основном и заходят, что бы свой негатив выплеснуть. Не было ЛДС- плохо. Построили- тоже плохо. Тут даже кто-то высказался, что зелень в виде сорных растений вырубили. Таким надо ехать в деревню жить, а не в Мегаполисе.
Гость
22 декабря 2022, 18:23
Терешкова - где туалеты???
Гость
23 декабря 2022, 06:52
Туалеты в Новате. Кехман обеспечил
Гость
22 декабря 2022, 22:05
Позор!!!!
Гость
23 декабря 2022, 06:55
Что там у тебя опять случилось?
Гость
22 декабря 2022, 13:18
полное г...
Гость
22 декабря 2022, 19:06
гостья, что там у тебя наполнилось?
22 декабря 2022, 23:53
В этом и суть либерализма, найти ложку дёгтя (или г.. на) в бочке мёда.
Гость
22 декабря 2022, 13:17
И чё там делать?! На светящиеся палки смотреть? 😂 хотя для местных аборигенов и это в диковинку!!!
Гость
22 декабря 2022, 13:35
К новогодним праздникам вообще актуально.
Гость
22 декабря 2022, 13:40
Наши мужики ждут и рвутся в бой в своем городе. Сибирь вперед!
Гость
22 декабря 2022, 14:30
Парковые пустыни нынче а тренде
Гость
22 декабря 2022, 16:03
Господи) Дай бог скорее можно будет там гулять)
Гость
22 декабря 2022, 16:02
Достойно выглядит) Думаю хуже не будет уже)
Гость
22 декабря 2022, 16:02
Там ведь такая красота еще из-за елки этой. Вообще отлично смотрится
Гость
22 декабря 2022, 16:39
Осталось только ЛДС открыть и станцию метро и вообще будет зачёт.
Гость
22 декабря 2022, 16:39
Я не знаю,что это показали... мультик какой то...мы там были 3 дня назад. Там ничего нет! Все заметено снегом. Стоит куча строительных вагонов и строители жгут костры....
Гость
22 декабря 2022, 16:38
Красиво то как, особенно в ночное время. Приятно посмотреть на благоустроенную территорию.
Гость
22 декабря 2022, 18:49
А в ОРВД полет дрона зарегистрирвали? В зоне, где самолеты на посадку идут, как раз в этом коридоре. А добраться тоже можно будет до парка на тех же самолетах. если с парашюта спрыгнуть? Или по буеракам идти? Про чай и кофе я вообще молчу..