перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вечеринкой учителя со школьниками в НСО заинтересовалась прокуратура — ведомство организовало проверку

Что вы хотели, человек пошел против системы подавления инакомыслия.
15 декабря 2022, 20:52
Ну вот, начали модераторы банить ссылки на свой же сайт, где пелись дифирамбы этому учителю. А что изменилось? Просто не каждому дано быть Учителем (с большой буквы)...
15 декабря 2022, 20:16
Коллектив школы, администрация не видели что-ли кто у них работает с детьми?. С кадрами надо работать.
15 декабря 2022, 20:45
А как же статьи ранее: https://ngs.ru/text/education/2022/11/14/71799137/
17 декабря 2022, 20:03
Видели, вот и изгнали единственного порядочного.
15 декабря 2022, 20:58
Так естественно заинтересовались. Опосля того, как сюжет по НТВ прошел.
15 декабря 2022, 21:10
Теперь парень вернется из Черепаново в Москву и будет там скучать?... 😉
15 декабря 2022, 22:47
Вот так легко загреметь из "света в окне в ..."? https://ngs.ru/text/education/2022/02/18/70450700/.
15 декабря 2022, 21:20
Нужно провести следственный эксперимент! Чтоб они всё повторили на публику. Готова идти в понятые, а то порнуха дорого стОит.
Гость
15 декабря 2022, 22:36
Это будет скучно. Подростки вообще скучные.
17 декабря 2022, 20:03
А было ли что-то?
Гость
15 декабря 2022, 20:07
Чего это они, а? Морды друг другу бьют или еду делят. Не-а! Танцы танцуют.
Гость
15 декабря 2022, 20:18
Странная программа "Учитель для россии" только одно название. Это на самом деле сложно, любому человеку адаптироваться в коллективе, и тем более работать с "клиентами"- учениками переходного возраста. Здесь дорогие мои, сила воли нужна чтобы остаться на своем трудовом месте и пройти медные трубы, воду и огонь. Сколько человек заканчивают пед.образование и идут трудиться? Во обще в профессии тяжело состояться.... А инженера которые ездят по объектам по регионам, а врачи и мед. персонал ездят тоже по областям работать, гос. деятели и гос. представители. Все приходиться испытывать себя на этой большой стране. А военные по гарнизонам, по областям, по объектам с семьями. Если человек так работает, старается. И не надо учителей, врачей, инженеров, военных осуждать или упрекать попробуйте сами. И это не только в нашей стране и но и в других странах люди приспосабливаются к работе, вы читайте общайтесь с людьми в реальности.
16 декабря 2022, 13:20
Вечеринки нельзя. Россия для грустных!
17 декабря 2022, 20:02
Щас еще и вербовщиков из ИГИЛа прилепят......
Гость
15 декабря 2022, 21:12
Если б в наше время были смартфоны с записью фото видео то директора б точно уволили. Тогда в туалетах такое было. Три парня из 9 класса перед девочкой из 7, сидящей на корточках это просто цветочки. А так работает директор все тот же и мы все взрослые стали уже. у всех все хорошо, насколько знаю.
Гость
15 декабря 2022, 21:12
Копайте бенефициаров программы "учитель для России" много интересного узнаете..
Гость
15 декабря 2022, 21:23
на НГС научились писать в Черепаново а не в Черепанове ? я храню компромат на НГС !
Гость
15 декабря 2022, 23:05
С ума сойти несложно.. Учителем, и в Черепаново.
Гость
16 декабря 2022, 00:43
Оооо, Мараааат!
Гость
18 декабря 2022, 01:55
А чего вы хотели от,, педагога,, который учился в США, напедогогили его там, он сюда приехал педагогить
15 декабря 2022, 21:07
ну и чё? я сигами сегодня школьников угостил, они как мобики выглядили
Гость
15 декабря 2022, 19:34
Не люблю школьников и подростков. Даже больше чем посуточных арендодателей.
Гость
15 декабря 2022, 20:00
... учитель истории Марат Садеков в городе Черепаново... Уже звучит настораживающе, я-бы даже сказал угрожающе.
15 декабря 2022, 20:49
Чуть ранее: https://ngs.ru/search/?keywords=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Гость
15 декабря 2022, 19:55
Погуляли детки, ничего. Скоро армия, потом сразу Туда на перевоспитание и Зарабатывание Денег.
15 декабря 2022, 21:11
Ты-то свои трусы, носки и сигареты получил от трудящихся?
Гость
15 декабря 2022, 20:25
посадить его!