А после снятия гипса начинается вторая часть ,называемая Реабилитация. Вот здесь если повезло в кавычках получить легкий перелом, то можно и самому справиться. А в остальных случаях приходится выбивать направления на массаж, на лечебные процедуры (уколы,физио).
Гость
13 декабря 2022, 14:25
образованных все меньше в городе, Хальзов все экономит денег омс, другие как бы не убирать снег и не сыпть песок. А в общем посмотреть картину не дано- сколько стоит этот перелом омсу? больничный и качество жизни.
Посыпать тротуары песком для чиновников проблема, а оплата больничных их не касается.
Гость
13 декабря 2022, 11:49
ну уж притворщики....... где падать то было ни снега ни дождя. Месяц жили как и не зима.
Гость
13 декабря 2022, 11:52
Обувь нужно Дорогую Покупать, накупят дутишей из планеты обуви в кредит, потом жалуются, бездельники.
Гость
13 декабря 2022, 21:18
Особенно это к пенсионерам относится. (Совести нет давать такие советы....а, может лучше уж личного водителя и от подъезда до подъезда.) Зажравшиеся...сидят и выдают такое.
Гость
13 декабря 2022, 11:49
В Сибирь в декабре неожиданно пришла зима!Никогда такого не было и вот опять.Байдан доколе будешь нам пакостить?Ась?
Гость
13 декабря 2022, 12:34
Слава Бионорду и китайской обуви.
Гость
13 декабря 2022, 12:46
так конечно, бионорд снег топит, да только с нашими температурами получившаяся жижа тут же замерзает. и на тротуарах, и на автодорогах сплошной каток.
только локоть делает вид, что всё в порядке.
Гость
13 декабря 2022, 12:06
Странные надежды у женщин, это всё потому, что на шаг вперёд даже думать не могут.
Гость
13 декабря 2022, 12:11
не "у домов", а "около домов". учите русский язык.
Гость
13 декабря 2022, 12:15
Поскользнулся упал очнулся гипс
Гость
13 декабря 2022, 12:24
Я лично, хожу в валенках. Подошва поставляемой в Россию обуви из полиуретана, ходишь на коньках
Всё правильно. Поскользнуться и упасть и зимой - это обычное дело.
Чаще это оканчивается без серьёзных последствий, но иногда всё печальней и люди попадают вот в эту статистику 🙁
Будьте внимательней!
----------------
А между тем, ситуация с зимним травматизмом в Новосибирске не так плоха. В сравнимом по населению городе на недалёкой окраине России, всё намного интересней.
"В Киеве за два дня выходных из-за гололеда травмировались 188 человек. При этом травмы получили 8 детей." 😏
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%За неделю травмы из-за гололеда получили почти 100 новосибирцев