перейти к новости

В колледже опровергли выселение из общежития покончившей с собой студентки в Новосибирске

13 декабря 2022, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
13 декабря 2022, 10:12
Освящение колледжа было? Или это уже другой прайс.
13 декабря 2022, 10:08
Даже если и имеют право на выселение малолетки(притон устроила к примеру), то скорее всего в присутствии родителей.
13 декабря 2022, 16:37
Не уверена. При отчислении - выселяют, потому что только для студентов. Не на улицу же, а к родителям Я неприменительно к данному случаю
13 декабря 2022, 10:06
Мы слышали речь девушки.
Гость
13 декабря 2022, 10:23
То есть девушка ошибочно покончила с собой? На самом деле всё было отлично? Неувязочка вышла...
13 декабря 2022, 10:19
Дыма без огня не бывает.присмотритесь к руководству и за шкирку
13 декабря 2022, 11:11
👍
Гость
13 декабря 2022, 10:41
Когда роль, персона, функция, важнее личности и личного достоинства, такое часто будет происходить
13 декабря 2022, 10:50
Странно, все конечно. Погибшая девушка говорила одно. Руководство колледжа другое. Осталось услышать версию родителей... Жаль конечно очень. ... Соболезнования родным...
Гость
13 декабря 2022, 10:55
говорить могут все по разному... а факты в документах (были ли пропуски занятий, оценки, переписка) говорят сами за себя.
13 декабря 2022, 11:03
Потерянное никчёмное поколение, способное лишь на "запиливание" волосика в Тик-Ток.
Гость
13 декабря 2022, 10:49
откуда информация о пропусках и выселении. на пустом месте что ли? дыма без огня не бывает
Гость
13 декабря 2022, 11:02
Очень даже бывает. И проверять, что было на самом деле, необходимо. Если это ложь, то лжецов надо привлекать к уголовной ответственности.
Гость
13 декабря 2022, 12:28
Гость
13 декабря 2022, 11:02
Очень даже бывает. И проверять, что было на самом деле, необходимо. Если это ложь, то лжецов надо привлекать к уголовной ответственности.
я читала в сми,что ее соседки по общаге говорили,что она постоянно алкоголь приносила и выпивала. Ее .видимо,на словах припугнули выселением за распитие.А поскольку там очень тяжелые отношения с мамой,у девчули сдали нервы
Гость
13 декабря 2022, 10:07
Колледж сейчас будет все что угодно говорить лишь бы избежать суда!
13 декабря 2022, 16:38
А простите, суд за что?
Гость
13 декабря 2022, 10:05
Не поняла - это подруга придумала про выселение и подтолкнула девочку к такому шагу? А пропуски? И ведь ещё ушла куда-то и не откликалась этой подруге. Противоречивая информация.
Гость
13 декабря 2022, 11:16
Старушенция, да я думаю там колледж сейчас забегал и переобулся, что мол она у них была и спортсменка и отличница и никто не выселял.
13 декабря 2022, 16:39
Гость
13 декабря 2022, 11:16
Старушенция, да я думаю там колледж сейчас забегал и переобулся, что мол она у них была и спортсменка и отличница и никто не выселял.
Но пропуски-то фиксируются. В общем, странная ситуация.
13 декабря 2022, 10:51
"В группе, где училась девочка, прошли беседы со служителем православной церкви из прихода" это то зачем? Учитывая периодически вылазящую в СМИ информацию то о одном служителе, то о другом с тягой на детей... Чем дальше церковь от людей - тем лучше. Есть и есть.. кто хочет - придёт туда.
13 декабря 2022, 11:11
Как запахло жареным, чинуши дали заднюю))) Скрепненько))
Гость
13 декабря 2022, 10:36
А священник для пущей клоунады?
Гость
13 декабря 2022, 11:43
Министерство сняло с себя ответственность, своим уверенным враньем!
Гость
13 декабря 2022, 13:15
Быстренько переобулись с отчислением, в журналах, наверняка, успеваемость студентки повысили, всё как обычно в бюджетных организациях. Кому, что сказать в ходе следствия распределили.
13 декабря 2022, 13:58
Вау, все оказывается белое и пушистое....ребенок просто наврал на видео перед смертью... Минобр, вы серьезно???? А как же воспитательная работа, психологи, социальные педагоги, т.е. все ок, только девочки нет и с этим вам жить.
Гость
13 декабря 2022, 11:38
Из сухой чиновничьей отписки стало понятно, что никто никаких наказаний не понесет И как предотвращать такие случаи никто не знает
Гость
13 декабря 2022, 10:07
Директора арестовать!
Гость
13 декабря 2022, 11:29
лучше бы уж молчали и не позорились
Гость
13 декабря 2022, 10:52
возможно причина несчастная любовь. почему-то с трудом верится,что из-за плохой успеваемости так можно убиваться.
Гость
13 декабря 2022, 14:05
Смартфоны для детей надо запретить