В смысле разгерметизация ? Бензин что, при контакте с воздухом возгарается? Про поджег никто не подумал?
Гость
10 декабря 2022, 23:34
17981167, с пробитым или гнилым баком, вот тебе и разгерметизация. А дальше бенз испаряется, вот его пары в смеси с воздухом опасны, от малейшей искры возгораются.
Мда. И стандартное "просто надо хранить автомобиль в гараже" сегодня не прокатит.
В Париже тоже конечно полыхает периодически. Одна разница --- там есть страхование и оно работает не только когда за страховку надо заплатить, но и когда причитаются выплаты.
Известное "как страшно жить"(с) перестает нести иронический оттенок. Особенно на фоне того как рвутся НЕгазифицированные дома.
-- "Мы про взрывы, про пожары, сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары, зафиксировали нас"
В.В.Высоцкий.
Гость
11 декабря 2022, 05:58
Он вообще то Семёнович по отчеству.
Гость
10 декабря 2022, 23:43
Автоодеало рулит
Гость
11 декабря 2022, 00:25
А чего уж до кучи не написали, что сегодня загорелся автомобиль на Бердском шоссе?
Новосибирцы красавцы, все как один. Мимо проезжали, штук 20 огнетушителей валялось. Пожарные как всегда, не спешили, приехали к потушенному. Их тоже видели, не сказать, чтобы они на пожар неслись.
Гость
11 декабря 2022, 02:11
что-то мне кажется, что зря путин и медведев злорадствуют
Гость
11 декабря 2022, 09:39
Народные мстители не дремлют.Опасно иметь Крузеры и Лексусы.Они первые под прицелом озлобленного народа.
Правительства Финляндии и Польши начали независимое от ЕС расследование о вреде вакцинации от короновируса и те вакцины, что не использованы отдают назад производителям и требуют возврат денежных средств.
Прасковья Шишкоедова, 13 лет назад
Мастер
Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.
Остались в прошлом мелочные ссоры
И можно попрощаться и уйти.
С капусты тихо листья опадают,
И кочерыжек белые стволы
Воткнувшись в небо мне напоминают
Ночь, где друг другу мы еще милы.
Мы разошлись, как ножки у стремянки,
И вдруг передо мной померкла даль.
Вокруг темно, как в попе негритянки,
И нет просвета впереди, а жаль.
Уже зима, в помойках ветер воет.
Ботинки выкинув и валенки надев,
И банку помидоров взяв с собою
По улицам брожу, как светский лев.
Брожу один, с друзьями ли, с подружкой,
Я в мыслях от реальности далек -
Я съел бы по частям пивную кружку,
Чтобы с тобой прожить еще денек.
Но встретившись на вечеринке шумной,
Представив: я - ее, а ты - его,
Спроси меня о чем-нибудь заумном,
А о любви прошедшей - ничего.
Источник:автор Олег Савостьянов
Жить в стране уже похоже на прогулку по минному Полю. Надо ещё потерпеть,враг будет разбит.
Гость
11 декабря 2022, 15:24
Может с украины искорка прилетела? или диверсант привёз?
Гость
11 декабря 2022, 17:12
На базе отдыха в Мелитополе этой ночью тоже было жарко.
Гость
11 декабря 2022, 19:01
С каких пор автомобили стали измеряться квадратными метрами?
Гость
11 декабря 2022, 22:00
мой комент заблочили ? А жаль! Может быть в заельцовском районе бы проснулись гаи или полиция Меры бы для профилактики приняли . Ведь машина стоит с лета без окна брошена на инв стоянке Но номеру у жильцов не значиться - в 10м от домов20и 25этажных Хоть на нгс надежда была Может прочитает руководство кто за это отвечает .Кто завез во двор неизвестно .......В Новосибе всем всеравно
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-в.
759мм 70%Три автомобиля вспыхнули в Ленинском районе Новосибирска