перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Более десяти домов остались без тепла и горячей воды в Новосибирске

10 декабря 2022, 23:30
Это уже 6 раз за последний месяц на Выставочной, когда уже прокуратура возьмётся за Ленинский район, дом не нагрелся ещё после прошлых отключений!!!!
10 декабря 2022, 23:38
Поддерживаю, это аварийное отключение 7е
10 декабря 2022, 23:40
Поддерживаю, и да. не за месяц, а с 23 ноября. За 3 неполных недели
11 декабря 2022, 09:53
В прокуратура занята расследованием "зверств украинских нацистов" А зверства реальных нацистов ей плевать :Р
11 декабря 2022, 01:49
Надо собрать текущего, прошлого и позапрошлого руководителей сетевой организации, устроить очную ставку и наказать каждого пропорционально их вине и заслугам. П. С. Только не надо петь про 80% износа сетей
10 декабря 2022, 23:06
Позавчера в том же микрорайоне свет в некоторых домах отключали на 2 часа, сегодня отопление...
Гость
10 декабря 2022, 22:46
Где Губернатор? Где Правительство НСО Где Прокуратура НСО Где Заксобрание НСО и депутаты?
10 декабря 2022, 22:54
Гость, я писала в мэрию и прокуратуру - ответа нет. Были мысли уже писать в приемную президента. Уже сил нет. и нервов тоже
Все ушли на фронт.
10 декабря 2022, 23:00
10 декабря 2022, 23:00
Гость, я писала в мэрию и прокуратуру - ответа нет. Были мысли уже писать в приемную президента. Уже сил нет. и нервов тоже
В спортлото писать более эффективно
11 декабря 2022, 08:34
тепла до сих пор нет. Как и воды, из крана бежит чуть теплая водичка...
Гость
10 декабря 2022, 22:28
А где губернатор? Наверное сидит в тёплом и уютном кабинете и работает над повышением тарифов.
Гость
10 декабря 2022, 22:49
бабки считает от повышения тарифа на тепло почти на 500% с 2020г
Гость
10 декабря 2022, 22:37
А у нас на Блюхера прикол, регулярно по вечерам стали отрубать электричество, где-то на час. Заказали по Озону свечи на всякий случай.
Гость
10 декабря 2022, 22:40
Гость, действительно, как в Европе. Без отопления, и веерные отключения...
10 декабря 2022, 23:07
Не только на Блюхера, частично ещё на Горском и Выставочной.
11 декабря 2022, 09:55
Гость
11 декабря 2022, 09:55
Гость, действительно, как в Европе. Без отопления, и веерные отключения...
Ну да, Россия - это же тоже Европа......
Гость
10 декабря 2022, 22:31
Почему-то НГС не пишет об отключении от отопления многоквартирного двухэтажного дома по адресу Лобова, 40. Отопления нет с 6 утра 8 декабря. А сегодня уже 10-е заканчивается. В квартирах уже близко к нулю, а никто ничего так и не может сделать. А сегодня около 19.00 ещё и электричество отключили. И в итоге никак не согреться, даже обогреватель не включить. 051, Управляющая кампания и ЖЭУ в курсе, но никакого результата.
Гость
10 декабря 2022, 22:43
Житель, это самая ужасная зима на моей памяти, с 2003 года. Летом мы терпим отключение г.воды каждый год, т.к. ждём что после этого отопительный сезон пройдет без эксцессов. А тут...
10 декабря 2022, 22:19
Здаоа расия...пращаяй Европа... а уменя самая самая САМАЯ КРАСИВА ПО)
Гость
10 декабря 2022, 22:58
Вась, жизнь прожить не поле перейти
10 декабря 2022, 22:12
Ха хА, Жалкая Европка! Ну что! )))
Гость
10 декабря 2022, 22:30
это даже не с 18 вечера. отключили отопление вчера в 22.00. должны были дать отопление в 12. по факту батареи стали теплеть только в 3 дня, а в 17 часов снова остыли. Житель Выставочной 11. в общей сложности это аварийное отключение 7 по счету, с 23 ноября. отключения длятся более 12 часов. Плюс время на прогрев, и выходит, что отопление ждём сутками. Подавались жалобы в мэрию 01/12, 09/12 - в прокуратуру. Ответа нет. Как и не было ответа от СГК в эфире от 06/12, хотя вопрос прозвучал.
Гость
10 декабря 2022, 22:54
"конец отключения — 10.12.2022 23:55:00" Ага, вот четко за пять минут до полуночи закончат, секунда в секунду. А что не 23:59:59? Я так понимаю, им главное по отчетам на следующие сутки не залезть, а так красиво.
10 декабря 2022, 23:00
Гость, я попала под это отключение... По факту отопления нет со вчерашнего вечера. Как показала практика (это мое 7 отключение с конца ноября), то отопления ждать, даже если закончат в установленный срок, то ближе к утру. И то не факт. В диспетчерской 051 мне сегодня сказали, что СГК не всегда информирует их, и портал "мой Новосибирск". Да и сама сталкивалась, что данные порой некорректные на сайте
Гость
10 декабря 2022, 22:48
На Ватутина 13, ещё вчера отключили отопление, сегодня приехали с работы в квартире 13 градусов.
Гость
10 декабря 2022, 22:44
а еще -30С не было. пишите Бастрыкину, без него всем хана!
Гость
10 декабря 2022, 22:26
А почему у нас??? По телику сказали что Европа будет замерзать...😱
11 декабря 2022, 10:07
Так ты же - тоже Европа!
Гость
10 декабря 2022, 23:30
Да там парило всю неделю.
Гость
10 декабря 2022, 22:14
Я понять не могу, что за ерунда. Почему в этом году столько порывов!!?
10 декабря 2022, 22:16
Пришла ЗИМа - настало ЭТО спасибо...ЭТАМУ за ЭТО%)
Гость
10 декабря 2022, 22:41
бабки скомуниздили. ржавые гнилые трубы остались.
11 декабря 2022, 10:08
Видать, на СВО слишком много уходит.......
10 декабря 2022, 22:04
Вот как, у нас Европа. 😂😂😂
Гость
11 декабря 2022, 02:36
Опять ? Может нужно всем жильцам подать заявление в суд и потребовать возмещение морального ущерба у властей района и города ? Кто виновен в не замене труб в городе ?
11 декабря 2022, 10:08
Как кто? Байден и Зеленский!
Гость
10 декабря 2022, 22:48
На Ватутина 33/2 нет отопления с понедельника. Перемёрзли стояки. УК и аварийная служба бездействует.
Гость
11 декабря 2022, 08:45
Родные, ну вы хотя бы всё документируете? Пишете претензии с расчётами своих убытков? Не платите за не оказанные услуги? Подаёте в суды? Или просто стенаете?
Гость
11 декабря 2022, 09:20
Гость, ну вы хотя бы помогаете? Подсказываете, как рассчитать убытки? Защищаете от нападок в случаях неуплаты за неоказанные услуги? Помогаете составлять заявления в суды? Или просто шпыняете?
Гость
11 декабря 2022, 03:46
Да скоро лето уже. Предлагаю потерпеть.