перейти к публикации
53 комментария к публикации

Море кипятка разлилось во дворе пятиэтажки в Новосибирске

9 декабря 2022, 15:24
Европу заморозить как я понял не получается, решили на Новосибирцах отработать технологии заморозки !
Гость
11 декабря 2022, 19:27
Естественно
9 декабря 2022, 15:17
Запад, с его "холодом", отдыхает
9 декабря 2022, 15:18
Как нам убрать из города СГК?
Это потому что вертолет от СКГ с "тепловизором", до них не долетел.
9 декабря 2022, 15:19
Частичный прорыв)
9 декабря 2022, 15:18
Зато тепло.
9 декабря 2022, 15:31
И чего недовольны то? Машины тепленькие, прогревать не надо. А лужу всегда обойти можно, будто летом луж не бывает.
Гость
9 декабря 2022, 15:15
готовятся к морозам в понедельник. гнилье и ржавье полопалось без ремонтов (бабки вывели,гнилые трубы оставили)
Гость
9 декабря 2022, 15:20
Предлагаю для города Новосибирск идеальный девиз: Прорывной город - ни дня без прорывов!
Гость
9 декабря 2022, 15:31
А на Снегирях прорыв канализации. Нечистоты в озеро Спартак текут уже четыря дня. Никому дела нет!
9 декабря 2022, 17:54
А ты там чё, купаться собрался? Забей)
9 декабря 2022, 16:28
Будет перерасчет и это море кипятка мы оплатим. Всё предусмотрено, торопиться не надо.
Гость
9 декабря 2022, 16:13
гниль в управлении хозяйством вскрылась. Пора национализировать всё ЖКХ.
Гость
9 декабря 2022, 18:30
ещё не всё выжали и у своих просто так не заберут, а, скорее всего, выкупят по спеццене.
Гость
9 декабря 2022, 23:33
Акститесь, он ои так народное, наше. Только вы за всё это платите зачем то
Гость
9 декабря 2022, 15:48
Весело-весело встретим новый год!
Гость
9 декабря 2022, 16:35
Тарифы на отопление в городе просто астрономические! При этом они не могут нормально поменять комуникации! 😠 Или я один плачу по 8 тысяч в месяц? Поделитесь у кого сколько
Гость
9 декабря 2022, 18:32
7200-7300 за трешку, Юго-Западный
10 декабря 2022, 00:28
Сплю как пожарник, 7200 за трешеу на Пединституте.
11 декабря 2022, 06:12
Нормально там чек в конце месяца жителям прилетит
Гость
9 декабря 2022, 15:59
Каток будет к новому году бесплатный.
9 декабря 2022, 21:16
Оой, тёпленькая пошла...😐
Гость
9 декабря 2022, 16:00
это прорыв за прорывом
Гость
9 декабря 2022, 17:16
Вау, красотисча-то какая. Срочно нужно Донбасс восстанавливать, чтоб там такого не было, может быть хоть "братья" поживут хорошо.
Гость
9 декабря 2022, 17:37
"Это мы еще не начинали." Ваша СГК Новосибирск.
9 декабря 2022, 17:49
Журчащая вода хорошо успокаивает и релаксирует))))
9 декабря 2022, 21:24
потом каток застынет, как машины вынимать ???
Гость
9 декабря 2022, 15:13
О как... а бабушка тут недавно писала, что у неё в хрущёбе "фсё харашо" видать не так хорошо, как хотелось бы...
Гость
9 декабря 2022, 15:22
Новосибирск во главе с мЭром завершает 2022 год под лозунгом "Ни дня без ПРОРЫВА!" Ура , товарищи! Встретим 2023 год под девизом "Мирный Атом в кажну хату!" В этом нам поможет НЗКХ!
Гость
9 декабря 2022, 17:42
Бабья яма рванула
Гость
9 декабря 2022, 15:15
Про ПРОРЫВ писали?
9 декабря 2022, 17:55
Не, в прорыв пИсали)))
Гость
9 декабря 2022, 15:36
Только попробуйте в Ленинском отопление и воду отключить! После трех суток отключений мы точно в долгу не останемся!!!
9 декабря 2022, 17:11
Это Вам еще повезло , а у нас два стояка из трех холодные, заявок много к нам еще не пришли. Итого 5 день. Чувствую себя прям настоящей представительницей Европы.
Гость
9 декабря 2022, 16:37
Одни стукачи и нытики кругом вода им,видите ли, мешает, тьфу. Ваше дело деньги перечислить, заткнуться и сидеть.
9 декабря 2022, 17:52
И каждое утро петь: "БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!"
Гость
9 декабря 2022, 18:33
чем это запахло?
Гость
9 декабря 2022, 22:20
Каждый день, каждый день в городе прорывы и аварии на теплотрассах и никого из СГК в кабинете следователя, никого!!!!! Хотя бы за дискредитацию власти, законов РФ, за подрыв стабильности и веры в то, что мы живём в правовом государстве и что жизни граждан для государства важнее кошельков олигархов и их интересов.
Гость
9 декабря 2022, 23:35
Какие "РФ", какие "законы".... с головой дружите хоть маненько... проэкт конституции видели? вот и проэкт законов читать не интересно
Гость
9 декабря 2022, 15:19
От жеж, "повезло" жителям, в морозы...
Гость
9 декабря 2022, 18:27
гигакалории на ветер, а потом у них перетопы и перерасчет
Гость
9 декабря 2022, 20:22
Может все таки прокуратура обратит свое внимание на эту проблему!? Деньги собирают, тариф поднимают, а ничего не делают
Гость
11 декабря 2022, 05:17
Там канализация бежит школу 86 тоже топит
Гость
11 декабря 2022, 11:27
Не надо дискредитировать, ещё чуть чуть и победим НАТО
Гость
12 декабря 2022, 16:33
Хочу поговорить, о пешеходных переходах, поменяют ли когда-нибудь на них сотовый поликарбонат. Они как после бомбёжки, особенно это видно на Ипподромской улице.
Гость
9 декабря 2022, 15:12
Машины должны быть в гаражах, а если вы бросаете их где попало, то никто вам ничего не будет возмещать за потоп.
Гость
9 декабря 2022, 15:17
Истинная Правда Бабуля, Там тоже бросают свои вёдра где попало, правда они не долго стоят без единой царапины. Гаражи сейчас не покупают, потому что денег нет, не понимают наивные, что Отлично Платят сейчас только Там, можно за месяц работы Там гараж здесь купить.
Гость
9 декабря 2022, 15:19
с какого бодуна этот вывод?
Гость
9 декабря 2022, 15:33
Написали, что вода шла потихоньку из колодца с того дня, как дали отопление. Отопление дали примерно в конце сентября. То есть полтора месяца жители за этим наблюдают и не шевелятся. За полтора месяца можно было поднять аварийку не только в УК, но и департамент ЖКХ в мэрии. Но зато вона какава красота, тропики в Сибири в -25...
Гость
9 декабря 2022, 16:40
Ну не в квартиру же бежит, я чо крайний, звонить разбираться? Некогда.
9 декабря 2022, 17:05
Ну зачем говорить о том о чем не в курсе?каждый? Каждый день звоним -толку ноль
Гость
9 декабря 2022, 17:11
9 декабря 2022, 17:11
Ну зачем говорить о том о чем не в курсе?каждый? Каждый день звоним -толку ноль
Чтобы был толк, нужно не только звонить, но и писать. Как вы докажете, что ежедневно куда-то там звонили?