Почему прокуратура не возбуждается на эту странную фирмочку с названием СГК? Почему ей позволено в крупном городе устраивать диверсии с проваливанием автомобилей в ямы, людей в кипяток, зимой оставлять целые районы без тепла, летом перекрывать весь город без малейшего намека на какие-то работы в тех местах, причем копать в одних и тех же местах?? Вам не кажется, что враги среди нас, внутри страны??
там новый асфальт кое как, со второй попытки положили. усе... можно прощаться. СГК щас там песка с дерьмом насыпит.
и там кстати перекресток революции депутатской уже на полметра провалился. дыра второй год пошел. рядом за углом.
Гость
2 декабря 2022, 23:41
либерасты, зачем вы наложили песка с 💩 своим побратымам в ватикане?
Гость
3 декабря 2022, 10:14
Гость
2 декабря 2022, 23:41
либерасты, зачем вы наложили песка с 💩 своим побратымам в ватикане?
я не робот, ты Новосибирск уже объявил городом-государствоом, шпион?
Гость
2 декабря 2022, 23:01
Похоже скоро в негодность придет всё что было сделано 40-50 лет назад. И что же будут делать нонешние воротилы.
Гость
2 декабря 2022, 23:42
Росгвардия тебе разъяснит😁
Гость
2 декабря 2022, 23:56
Гость
2 декабря 2022, 23:42
Росгвардия тебе разъяснит😁
Ветхий, а вы думаете, что росгвардейцы и их семьи в каких-то особых домах живут, чтобы их общие проблемы не волновали?
Гость
3 декабря 2022, 00:01
Гость
2 декабря 2022, 23:56
Ветхий, а вы думаете, что росгвардейцы и их семьи в каких-то особых домах живут, чтобы их общие проблемы не волновали?
Что это? Наивный юноша верящий, что граждане Великой обладают западными ценностями о честности, благородстве, помощи........ну и наивность
Гость
2 декабря 2022, 22:57
А я сейчас вам покажу, откуда на Новосибирск готовилось нападение. И если бы за 6 часов, не был нанесён превентивный удар по 82 позициям... Карту привёз.
План был Европу заморозить , но что-то пошло не так
Гость
2 декабря 2022, 23:09
Какое душевное слово подобрали для характеристики диверсионной деятельности СГК: дефект. Чего же организация с миллиардными доходами этот дефект не обнаружила во время плановых мероприятий по их обнаружению? При таком качестве работы очередной раз претендовать на очередное изъятие денег из карманов населения.
Гость
2 декабря 2022, 23:54
А ведь это только начало того, к чему приводит бесконтрольная застройка города точечными творениями имени Городецкого,Знаткова,Боярского ,кондратьева и компании.....следущие аварии начнутся в системах электрообеспечения.на кабеля,также ,как и на трубы нагрузку вешают по максимуму,контроля нет,потому что цель одна-получение быстрой прибыли максимально быстрым путём,а после их хоть трава не расти....
Потом начнут разваливаться быдлострои ,отваливаться на соплях прикреплённые сендвич панели,топить подземные парковки, трескаться конструкции и т.д.
Гость
2 декабря 2022, 23:53
Кто летом акты приемки испытаний подписывал? Под арест его.
Но его назвать нельзя, ибо за это стразу дадут клеймо инагента и посадят....
Гость
2 декабря 2022, 23:05
Че там- Богаткова ищщо не вскрыли????? Очередь раскопок 🤣🤣🤣🤣🙈🤦♀️каждый год одно и тоже- а свистеть как все у всех в городе хорошо умеют, позорно…… ниче не меняется- токо дорожает…..
Гость
2 декабря 2022, 23:09
А возможна ли взаимосвязь? помимо того что Бионорд активно разъедает кузова автомобилей, попадая на трубы отопления, так же их уничтожает?
Гость
2 декабря 2022, 23:21
А кто им трубы отопления посыпает? СГК ?
Гость
3 декабря 2022, 00:50
Зачем проводят испытания каждое лето? 2-3 недели сидим без горячей воды.
Как это зачем?
Чтобы трубы и стыки быстрее изнашивались!
Гость
3 декабря 2022, 00:57
Может это кто то специально вредит а ? Ну не может же такого быть, чтобы во всех районах города случились аварии с отоплением, а советский район замерзал и без аварии.
Гость
3 декабря 2022, 01:29
Почему это не может быть? Чем хуже обслуживание и ремонт, тем чаще везде прорывает.
Гость
2 декабря 2022, 22:59
Это все нехорошо, а я люблю волосатых тюленей. Это обязательное условие.
Гость
3 декабря 2022, 00:07
На Сибиряков Гвардейцев есть пятиэтажные дома со своей котельной. Раньше там был свой кочегар и уголь на дом закупали. Купить уголь на зиму на весь дом и содержать кочегара, не знаю точно сколько это им раньше обходилось?
Гость
3 декабря 2022, 01:05
Какие следующие районы остались, где не было аварий ? Жесть какая то творится ...
Гость
3 декабря 2022, 03:41
А говорят по телеку что Европа зомерзает
Гость
3 декабря 2022, 08:15
Это диверсия? Каждый день в разных местах?
Гость
3 декабря 2022, 08:44
А генеральный директор СГК гражданин США Солженицын Степан. Вот так!
Гость
2 декабря 2022, 23:43
Анатолий, вам пора покупать хорошую пуховую куртку. А то обморозитесь, выезжать. Советую брать баск таймыр.
Гость
2 декабря 2022, 23:52
Похоже, что тебе надо это . Хлюпкие причиндалы чтобы не отморозить
Гость
3 декабря 2022, 00:06
Это итог передачи теплосетей в Сибири частнику!
Никем не контролируемому частнику.
Что хочешь, то и делай с миллионным городом. При попустительстве губернатора. Сделать весь город неработоспособнвм - легко!
Явное вредительство. Списав столько денег на вертолеты, морозить целый город!
Вот только сей "частник" очень уж аффилирован с властями.......
Гость
2 декабря 2022, 23:16
Когда уж Бастрыкин на это внимание свое обратит?
Мэр Локоть совместно с руководством СГК ведь в тылу вредят, как могут, каждый день уже почти.
Надо проверить, нет ли тут сговора.
Гость
2 декабря 2022, 23:23
Нет сговора с мэром. Потому что за отопление отвечает губернатор Травников. Судя по тому, что на аварии он не выезжает, а тарифы при этом поднимает в пользу СГК, к губернатору много вопросов.
Путин нанес "ответный" удар по инфраструктуре......
Гость
2 декабря 2022, 23:13
"Чтобы у абонента была возможность провести ремонт, нам пришлось отключить теплосеть"
Это как понимать?
Артисты не сделали ремонт труб и теперь сами будут его делать?
Гость
2 декабря 2022, 23:31
Толя, ты- наш герой! если бы не ты мы бы никогда не узнали что такое теплотрасса!
Гость
3 декабря 2022, 08:32
заберите себе на баланс всю коммуналку в нашей Стране. Эти бизнес-прости вселенная-мэны скоро всё развалят.
Гость
3 декабря 2022, 09:05
Жесть какая то происходит! У нас на сутки отключили отопление и это уже в четвертый раз за две недели!!
Гость
3 декабря 2022, 10:13
Смех смехом, но сотрудникам СГК лучше не ппооявляться в корпоративной одежде на улице. Могут не понять.
Гость
3 декабря 2022, 11:35
Вообще гнать это СГК из города, весь город загадили, мы из Кемерово уехали из этой грязи и пыли, чтоб жить в чистом городе так они сюда приехали. Летом не ведутся работы по ремонту трасс, все оставляют на осень и в бешеном темпе перед запуском начинаются гонки, пугают сроками, только забывают вовремя оплачивать работу тем кто работают на трассе, уже на носу декабрь, а зарплата не получена за август все кормят завтраками и толку нет.
Гость
2 декабря 2022, 23:46
Да хоть камни с неба❗
Мы на Родине❗
Люблю Батюшек и Начальников ❗🏆
Крым наш❗
Za Донбасовцев, za наше Voспитание❗
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
763мм 88%Более 70 домов остались без тепла в Новосибирске