перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске жители одного из домов не смогли выйти из-за замерзшей двери

26 ноября 2022, 03:53
"Дверь будет закрываться, парит, потому что в подвале тепло, сейчас мороз на улице, поэтому намерзает дверь. Там ничего сложного нет. Закрыли окна, сейчас не будет испарения и конденсата, нормально всё будет, — отметила диспетчер." Странное объяснение... Обычно окна закрывают при ПОДГОТОВКЕ к включению отопления... ПОЧЕМУ они были до сих пор открыты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2022, 17:44
Что самое интересное жители этого дома платят порядка 35000 каждый месяц!!! на капремонт. Но эти деньги "копятся на счету", на ремонт подвала им их деньги потратить ни кто не даст. Стабильность.
25 ноября 2022, 17:58
Держи мою черную метку 🖤
25 ноября 2022, 18:01
Дадут, но может не сразу... В ПФ каждый месяц отчисляют работающие, но пенсия по достижению...
Гость
25 ноября 2022, 18:01
и чего ерунду пишеш? деньги за ремонт оплачены в графе содержание общего имущества, подраздел содержание и ремонт инженерных коммуникаций. 290 Постановление Правительства РФ "О минимальном перечне работ и услуг"
Гость
25 ноября 2022, 22:38
Студент-доходяга.
25 ноября 2022, 20:22
двушка в этом доме стоит 5 мультов
Гость
25 ноября 2022, 17:56
Срок устранения Аварии в подвале сутки. Сами жильцы виноваты, пар идет круглосуточно, а им все равно. Где обращения в Прокуратуру,ГЖИ?
Гость
25 ноября 2022, 17:58
Протечки в подвале говорят о том,что мастер участка и сантехники отказались контролировать работу инженерных сетей дома.
Гость
25 ноября 2022, 17:50
К прокурору НСО надо обращаться, пока он еще новый
Гость
25 ноября 2022, 18:52
Студент же. Надо было её постучать, потолкать, обогреть ото льда, она бы и открылась.
Гость
25 ноября 2022, 23:50
Оказывается, чтобы не парило нужно окна закрывать.... приколисты... окна куда должны закрываться? В подъезд что-ли? Если там был прорыв трубы и его не починили, воду не откачали, то закрывание окон (куда бы то ни было) не поможет...
26 ноября 2022, 11:33
Что это за мужик пошёл -дверь открыть не может ? А как он в окопах будет? Или всю жизнь при мамке
Гость
26 ноября 2022, 01:03
а если бы пожар? как бы выбегали?
Гость
26 ноября 2022, 01:23
Так при пожаре оно бы оттаяло сразу, и нет проблем - выбегай.
Гость
25 ноября 2022, 17:40
Я знаю кто виноват!
Гость
25 ноября 2022, 18:25
Новость мирового масштаба!
Гость
26 ноября 2022, 00:46
Всё дело в том, что студент мало каши с утра ел, потому и дверь не мог открыть. Как он автомат держать в руках собирается если силы покидают его при прикосновении к двери?
Гость
26 ноября 2022, 00:46
Была как-то в гостях в Октябрьском районе, не в этом году. В двор не заехать, весь занесен снегом. Жители ПРОГОЛОСОВАЛИ за экономию, снег не чистят! Эти такие же. У них полгода течет, им все норм.
Гость
25 ноября 2022, 18:44
Смешно! А эти глубинные чудики всё Европе предсказывают замерзание .
Гость
25 ноября 2022, 19:07
Бедный маменькин студент. Дверь открыть не смог. Мясом кормите !!!
26 ноября 2022, 11:34
У кого испарения А у кого то -испражнения
Гость
25 ноября 2022, 17:41
Силенок мало у студента, мой внук бы просто с ноги, как он выражается, открыл бы дверь. как потом этот студент там будет?
25 ноября 2022, 18:10
Кашу варить будет. Не менее нужная работа - накормить бойцов.
Гость
25 ноября 2022, 18:36
25 ноября 2022, 18:10
Кашу варить будет. Не менее нужная работа - накормить бойцов.
ИНАЯ, Тролль ответил троллю.
25 ноября 2022, 18:56
А потом бы с месяц валялся в травматологии и с год ходил на костылях.....
Гость
25 ноября 2022, 21:11
Нормально. Весной само растает.
Гость
25 ноября 2022, 21:30
Жильцы первого этажа живут там наверное , как в тропиках, и ездить отдыхать в Тай или на Кипр куда нибудь не надо.
25 ноября 2022, 17:55
У тебя тоже дверь в подъезде примёрзла, что весь день за компом сидишь? Какое то время тебя на сайте не было. Зачем вылез? Вредителей здесь и так хватает.
25 ноября 2022, 17:57
О, это было посвящено вредному Снуснумрику 🖤
25 ноября 2022, 18:55
Да, Иных тут хватает......
Гость
25 ноября 2022, 23:12
Эта новость ломает всё, что нам втирают по телевизору!!! Это же несрепные европейцы должны замерзать!!!!
Гость
26 ноября 2022, 02:29
А где тут замерзание?