перейти к новости

Стали известны сроки установки главной новогодней елки в Новосибирске

23 ноября 2022, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
23 ноября 2022, 15:32
Всё верно на театральной площади катка не будет. Необходимо объявить конкурс снежных ангелов , думаю спонсоров и желающих выступить будит много.
23 ноября 2022, 16:06
Елки достаточно. И не трогайте больше театральный сквер. Он для прогулок перед спектаклем, чтобы настроить настроение перед просмотром. А тут каток какой-то был, шум , гам, кабинки для переодевания. Не подойти ко входу театра, обходить все это надо. Просто безобразие.
Гость
23 ноября 2022, 16:20
Каток нельзя было делать около оперного. Зачем его заливали - не понятно.
Гость
23 ноября 2022, 15:10
Без катка имени Терешковой возле Оперного, НГ это не НГ.
Гость
23 ноября 2022, 16:25
Центр города надо давно привести в порядок - убрать парковку, сделать пешеходную улицу, привести в порядок парк и фонтан. Взят курс на « внутренний туризм», а в Новосибирске центр города в жутком состоянии. Город - машин и парковок. Нет общественных пространств для отдыха.
23 ноября 2022, 15:09
"Й-ааа иностранный граф! Зовут меня Пиф-Паф// Я есть большой охотник до маленьких забав!//" (С)
Гость
23 ноября 2022, 14:42
Эх может с внуком погуляем под ёлочкой
Гость
23 ноября 2022, 14:52
Конечно погуляем Бабуля, на Новогодних Каникулах приеду от Туда, сходим на ёлку и в театр, Там Отлично Платят.
Гость
24 ноября 2022, 17:31
Бабушка, отстань от молодого поколения. что ты им можешь дать окромя песка?
Гость
23 ноября 2022, 16:40
пора уже убрать этого ульянова с компанией. Надоели. Да и место занимают
23 ноября 2022, 17:38
Это дань истории. И авторы этого ансамбля - известный скульптор Иосиф Бродский и московский архитектор Игорь Покровский и новосибирские архитекторы С. Скобликов и Г. Бурханов. О сносе и речи быть не может.
Гость
24 ноября 2022, 10:31
23 ноября 2022, 17:38
Это дань истории. И авторы этого ансамбля - известный скульптор Иосиф Бродский и московский архитектор Игорь Покровский и новосибирские архитекторы С. Скобликов и Г. Бурханов. О сносе и речи быть не может.
НУ особо художественного в этом чисто советской смеси конструктивизма и реализма я не вижу, и думаю не только я. Этот сквер задумывался как видовая часть Новосибирска, вид на оперный, а его перегораживает такая "красота". Красоты то они точно не добавляют, но надежда, что их уберут - ну не раньше чем через десяток лет, к сожалению
Гость
23 ноября 2022, 14:48
А как-же " новые территории РФ"? Им-то как без ёлок?
Гость
23 ноября 2022, 15:55
ИКС- каток будет возле оперного?
Гость
23 ноября 2022, 16:19
Хорошо, что не залили каток около оперного. Понятно, что это деньги, но не все катаются на коньках. Все таки должны быть общественные пространства для прогулок.
Гость
24 ноября 2022, 01:52
Почему бы в Новосибирске не устроить новогоднюю ярмарку по типу европейских? Красиво и бизнес заработать может ? Домики можно было бы установить на пешеходной улице Ленина.
Гость
23 ноября 2022, 14:59
вот есть площадь вокруг оперного. Так зачем делать Ленина пешеходной?? какой смысл? зачем тратить деньги именно сейчас, когда всё так нестабильно? тем более зима у нас холодная, особенно не разгуляешься.
Гость
23 ноября 2022, 16:23
При чем здесь площадь около оперного ? Пешеходная улица это совсем другое. На ней можно проводить рождественские ярмарки, как в Европе. Это и объект « внутреннего» туризма и дополнительные деньги в бюджет города. И бизнес заработать может.
Гость
23 ноября 2022, 19:18
Гость
23 ноября 2022, 16:23
При чем здесь площадь около оперного ? Пешеходная улица это совсем другое. На ней можно проводить рождественские ярмарки, как в Европе. Это и объект « внутреннего» туризма и дополнительные деньги в бюджет города. И бизнес заработать может.
ага. у нас и так, весь город сплошная ярмарка, а по-русски барахолка. да противно уже