Все прямые эфиры с чиновниками - бутафория! Никаких вопросов к "говорящей голове" - не задать в эфир идёт только "правильный" контент, зачем устраивать этот спектакль? Хотите показать "общение" чиновников с жителями, так его нет, подобные спектакли не убедят жителей в "заботе" о них местной власти
Эй, комментаторы, нападая здесь на Анну Терешкову, имейте ввиду, что практически все работы по благоустройству в городе - это заслуги ее департамента культуры.
Гость
9 ноября 2022, 14:13
Город весь в дерьме, между прочим! И это, оказывается, ее заслуга!!!"
Город весь в дерьме, между прочим! И это, оказывается, ее заслуга!!!"
Хорошее сравнение. Вы как в том анекдоте:
Стоит огромная толпа по горло в говне. Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки привстают. А говно потихоньку прибывает, уже до губ добирается. Тут один мужик не выдерживает и восклицает:
- Доколе?!
На него тут же зашикали:
- Мужик, тихо! Не гони волну!
Хорошее сравнение. Вы как в том анекдоте:
Стоит огромная толпа по горло в говне. Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки привстают. А говно потихоньку прибывает, уже до губ добирается. Тут один мужик не выдерживает и восклицает:
- Доколе?!
На него тут же зашикали:
- Мужик, тихо! Не гони волну!
Все , кто общался с ней, утверждают, что она крайне бесцеремонна и вульгарна, а также большие вопросы к ее компетентности и соответствию занимаемой должности.
Гость
9 ноября 2022, 12:15
А чего у неё спрашивать, она ж кроме кустиков и цветочков проблем в городе не знает.
Гость
9 ноября 2022, 12:29
И с теми не справляется. Сами растения пытаются выжить как то
Уважаемая товарищ Терешкова, когда забор вокруг Березовой роще наконец поставите. Ну ведь позор уже.
Гость
9 ноября 2022, 11:56
Буду конкретен: перестаньте дурить народ иллюзией своей безудержной деятельности. Это для вас плохо закончится.
Гость
9 ноября 2022, 12:06
А то что? Ты сядешь в автобус и поедешь в Украинy? 😂
Гость
9 ноября 2022, 12:11
Гость
9 ноября 2022, 12:06
А то что? Ты сядешь в автобус и поедешь в Украинy? 😂
Ну, это само собой, если посадят и повезут. Не спорю. А для нее плохо закончится всего лишь тем, что при очередном закручивании гаек сверху, дама рискует попасть под следствие, например. И никакой муж-депутат и богатенький буратино не сможет ей ничем помочь.
Гость
9 ноября 2022, 12:12
Нафига строить каток форму которого обсуждают во всём мире? Зачем мэрия устраивает городу такую славу?
Гость
9 ноября 2022, 17:21
Так Терешкова уже высказывалась по поводу негативного пиара - мир не запомнит, про негатив, а запомнит, что есть город Новосибирск и в нем есть каток.😉
Анна Васильевна, будем откровенны. Вы порядком уже утомили всех горожан своими бесцеремонностью, некомпетентностью и вульгарностью. Не пора ли Вам наконец покинуть мэрию и посвятить свою жизнь семье и ведению домашнего хозяйства? Так будет лучше для Вас и для нас.
Может не надо праздников! Лучше отправить деньги на ВСО! Многие города так поступают...
Гость
9 ноября 2022, 11:57
Все прошедшие и последующие праздники, НЕ ДЛЯ ЭЛЕКТОРАТА.... У нас есть кому веселится. По принципу, -" ВОКРУГ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП" .....
Гость
9 ноября 2022, 12:14
Локоть обещал отремонтировать лестницу на речном. Сроки прошли, а воз и ныне там.
Гость
9 ноября 2022, 14:36
Какие такие могут быть вопросы к подобным людям. Гнать ее без вопросов прочь из мэрии и из города. А то, понимаешь, развели бардак и ни за что не отвечают.
Вопросов много, а ответов получить всё равно не сможем.
Гость
9 ноября 2022, 12:32
Ни о чем спрашивать ее не хочется. Ведь ни ответит ни на один вопрос. Будет вызывающе смеяться и говорить типа "Это не я".
Гость
9 ноября 2022, 13:42
Будут горки в центральном парке?
Гость
9 ноября 2022, 15:27
Приходится довольствоваться тем что имеем за неимением лучшего! Ну а что антиреклама и тоже реклама как и бездействие это своего рода действие! Вот так и живём!?
Гость
9 ноября 2022, 15:44
Главный вопрос - на сколько метров Терешкова решила удлинить в этом году каток у оперного театра!
Гость
9 ноября 2022, 16:32
Терешковой только пиар нужен. На все наши вопросы у мэрии ответы есть, и они с нашим мнением не совпадают.
Гость
9 ноября 2022, 16:34
Почему мэрия каждый год тратит баснословные суммы на гирлянды и ёлки? Нельзя повторно их использовать?!
Гость
9 ноября 2022, 16:33
Одно да потому… в мэрии уже всё решили и про Новый год, и про ул. Ленина. Так что смысл этого эфира?
Гость
9 ноября 2022, 16:37
Как всегда все по своему. Не более. Мэрия вообще участвует в жизни города?
Гость
9 ноября 2022, 16:36
Выборочно будут вопросы задавать или можно смело задавать в форме и его озвучат?
Гость
9 ноября 2022, 16:37
Ну все, новый год близко. У Локтя поди левая ладошка уже чешется ?
Гость
9 ноября 2022, 17:22
Какое отношение у Терешковой к статье КоАПП про сокрытие и искажение экологической информации ?
Гость
9 ноября 2022, 18:49
Простите меня, я даже не читала статью. Хреново и противно мне. Больше не очем думать нашим руководителям. Там дорога хреновая, ребёнок погиб 7 лет. Тут светофора нет к садику, ребёнок 2 года погиб. Дороги то раздолбаны то перекрыты. Город в г. ... А мы думаем куда потратить деньги на праздник.
Гость
9 ноября 2022, 20:25
Хотелось бы узнать, когда Анна покинет свой пост?
Гость
9 ноября 2022, 20:48
Идет спецоперация...Гибнут люди...И пир во время чумы..Зачем???
Гость
9 ноября 2022, 20:57
О чем с ними говорить, посмотри вокруг, на этот бардак и хаос и враньё, введённое в национальную политика.
Гость
10 ноября 2022, 10:16
Все делается этим департаментом совсем не для жителей.Где постоянная пешеходная зона в городе?Выделенные деньги на неё испарились,а в других городах России прекрасные пешеходные улицы появились.А у нас где?
Гость
10 ноября 2022, 11:03
Малый бизнес и так терпит огромные убытки , то ковид,то военная операция.... Еще и закрыли ул Ленина, на участке от Советской до Урицкого, мы находимся на Ленина,12... НЕТ клиентов,нечем платить Аренду, нечем платить зарплату, как нам жить ?? НЕТ ЛЮДЕЙ СОВСЕМ !!! вы хотите,что б ВЕСЬ ГОРОД веселился,а наши семьи ГОЛОДАЛИ ???? это разве справедливо ! от всех предпринимателей ближайших адресов,прислушайтесь К НАМ !!!
Гость
10 ноября 2022, 17:16
Далась вам ул.Ленина!!! Лучше б Первомайский сквер и сквер Водника лампочками снабдили. Людям приятнее гулять по скверам, чем по проезжей части.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Вице-мэр Анна Терешкова ответит на вопросы новосибирцев в прямом эфире