перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске прокуратура запретила жителям дома пользоваться лифтом

7 ноября 2022, 13:44
Если бы был конкурс худших УК Новосибирска, то мкс заняли бы все пьедесталы на нем. Зимой вообще снег не чистят
7 ноября 2022, 17:46
ЗАО МКС это много разных УК.
7 ноября 2022, 13:26
Это не в этом доме живет Анатолий?)
Гость
7 ноября 2022, 13:30
С левого берега, нет, Толик в 11
Гость
7 ноября 2022, 14:29
думаете для него лифт оставили, чтобы с челядью не ездить?
7 ноября 2022, 13:35
Прокуратура просто так не ходит по ТСЖ и жилым домам. Значит кто-то написал жалобу. И прокурор сам не может установить неисправность лифта, должен привлечь специализированную организацию. Короче... новость не полная.
7 ноября 2022, 15:09
А может уже и ремонтировать нечем? На большую часть лифтового оборудования санкции , либо сами ушли компании.
Гость
7 ноября 2022, 14:04
Чертог... ОГ (организованная группа) "Черт"? Как корабль назовете...
7 ноября 2022, 14:14
"ТСЖ «Чертог»" - зачёт! 😂👍
7 ноября 2022, 22:23
7 ноября 2022, 22:23
"ТСЖ «Чертог»" - зачёт! 😂👍
274502334, разделить надо Чёрт и ОГ, сразу все понятно.
Гость
7 ноября 2022, 13:35
Простите как тсж называется - ЧЕРТОГ: это что за название вообще, напоминает Московский ЧОП Зомби. Надеюсь у Чертога немного домов, а жители там не гномы и гоблины.
Гость
7 ноября 2022, 14:03
в фэнтезийные стратежки и эрпоге переиграв?
Гость
7 ноября 2022, 14:16
Гость
7 ноября 2022, 14:16
в фэнтезийные стратежки и эрпоге переиграв?
Хоббит и Властелин Колец - Суперпроизведения, игры по ним тоже ничего.
7 ноября 2022, 19:06
Нужны жертвы и посадки для наведения порядка.
7 ноября 2022, 13:48
а сердечный приступ не может создать угрозу жизни и здоровью жильцов? От чрезмерной физической нагрузки с жильцами всё в порядке будет? Как обеспечивается доступность пенсионеров и инвалидов к прогулкам на воздухе? Кто виноват? Что делать?
7 ноября 2022, 18:29
Но второй-то лифт остался.
Гость
7 ноября 2022, 15:06
А сейчас как прокуратура защити права жителей, как заставит поменять все исправные лифты на деньги жителей, или отключить их - всё ради безопасности. Ну или другого председателя поставить, который побольше средств будет собирать с жителей.
7 ноября 2022, 14:47
Чертовщина кака-то..)
Гость
7 ноября 2022, 13:31
Надо законадательно запретить строить лифты в домах выше 3х этажей. Люди должны больше ходить и развивать сердечную мышцу.
Гость
7 ноября 2022, 13:57
А ежегодное освидетельствование? Если было - то у прокуратуры отсутствуют основания и компетенции. А если не прошли освидетельствование и эксплуатировали, то да попали.
Гость
7 ноября 2022, 15:04
Еще немного, и запретят в доме в унитаз ходить по нужде. К этому все и идет.
Гость
7 ноября 2022, 17:51
Нет запчастей. Санкции . Скоро везде так будет
Гость
7 ноября 2022, 21:18
лучше ходить пешком на 15 этаж, чем рисковать тем, что однажды можно свалиться в шахту из-за неисправности лифта.
Гость
7 ноября 2022, 21:33
Не думаю, что из лифта наделали беспилотников... Хотя всякое может быть. Я - за! Если надо для Победы.
Гость
7 ноября 2022, 21:39
Ещё уборными нужно своими запретить пользоваться, ходить в подъезд по нужде, в шахту лифта запрещённого.
Гость
7 ноября 2022, 23:01
Это лифт ремонт спросить как так
Гость
8 ноября 2022, 02:28
чертог ---и этим все сказано
Гость
8 ноября 2022, 02:35
Привыкайте ходить пешком. Лифты в следующем году будут много где остановлены. Нет запчастей!
Гость
7 ноября 2022, 13:28
Пешком полезнее ходить. Я в своей хрущевке с конца 50 годов хожу пешком на 5 этаж и ничего, никто не жалуется на отсутствие лифта.
Гость
7 ноября 2022, 13:37
Бабуля ты же на даче полгода, ягодку и огурчики на базаре на миллионы продаёшь.
Гость
7 ноября 2022, 14:04
В Сталинке 4-й этаж как в хрущёвке 5-й. А на 18 или 23 или 25 не дойдёшь. Пива накупишь и закусон - пока дойдёшь все выпьешь, разгрузишся, загрузишься, отшлифуешь и не дотянешь
Гость
7 ноября 2022, 15:49
На фото летчик или железнодорожник? Забавно как много у нас разных отраслей носят форму с погонами, а как на фронт, так надо хватать гражданских работяг.
Гость
7 ноября 2022, 13:29
Онотоле? Ну да. ну да...