Так заборы по всему городу. И ещё места для них есть.
Гость
28 октября 2022, 15:46
Денег в бюджете нет,а с какой стати тогда своим пенсионерам (Мэрии)по 9т.р. доплачивают ежемесячно к пенсии. Собянин так всем пенсионерам Москвы доплачивает.
А миллиардные долги с застройщиков за аренду земли когда мэрия взыщет?
И кредит не нужен будет.
Гость
28 октября 2022, 14:25
Ну что молодцы! Великие управленцы у нас в городе. А потом коллекторы будут звонить интересно?
Гость
28 октября 2022, 15:25
Очень хочу посмотреть как коллекторы будут в мэрию названивать, ломиться и стены расписывать. Да только описаются они.
Гость
28 октября 2022, 14:20
Пожелания президента о переносе столицы в Новосибирск в нашей мэрии уже приняли к исполнению. Первые деньги пошли! Ур-р-ря-я-я!
Гость
28 октября 2022, 13:49
Гениальный менеджмент. И это нормально, всё открыто делается.
Гость
28 октября 2022, 13:32
- это резюме и реноме комми-власти (которое обязательно отразится на всех жителях)
Гость
28 октября 2022, 13:29
А потом возьмут три миллиарда на погашение уже этого кредита, ну молодцы, ис то уже не прийдется отдавать а другим поколениям.
Гость
28 октября 2022, 13:28
Взять кредит чтобы гасить другой кредит это тупиковая схема я думал что она только для граждан финансово слабых в финансовой грамоте!? )) А оказывается мэрия туда же!? Так зачем нам вообще тогда такая мэрия!? Эх-х-.. ну и дела!? ))
Гость
28 октября 2022, 12:51
А Фургал Хабаровский, чтобы с долгами города рассчитаться, сократил расходы мерии и чиновников, после чего долг стал стремительно уменьшаться. Может, и нашим высшим чиновникам умерить аппетиты? Машинки попроще, или общественным транспортом ездить, перелеты эконом, служебное жилье подешевле
О том, почему так вышло нельзя писать и комментировать
Гость
28 октября 2022, 12:18
Зачем ,, знаменитых" артистов приглашаем на праздники? Своих коллективов что-ли нет? На одну Полину Гагарину только 9 лямов потратили. Умерьте свои аппетиты товарищи чинуши , глядишь и в кредиты не будем влезать
Банкиры раковая опухоль на теле России. Все реформируют их а надо просто закрыть. А руководство пересажать как мошенников. Вся Россия заложена перезаложена в кредитах начиная от простых граждан заканчивая ВПК и энергокомпаниями и все платят им процент без них стоимость конечного продукта была бы на 70 процентов ниже
Гость
28 октября 2022, 12:00
сидит под четырёх уровневой охраной. Все эти правители боятся свой же народ.
А выплачивать долги нам? Ещё пару раз в год тарифы на ЖКХ повысят?
Гость
28 октября 2022, 11:12
Как-то странно - 3 миллиона на ненужные гирлянды есть,а остальное в кредит.
Гость
28 октября 2022, 11:06
Новые кредиты на погашение старых кредитов - это путь в никуда. Люди, которые так живут, в итоге заканчивают банкротством. Муниципалитет тоже не является исключением.
Муниципалитеты может и станут банкротами, но не их руководители😂
Гонщик формулы C2H5OH, это и плохо
Гость
28 октября 2022, 11:03
администрациях зарплаты копеечные для низшего и самого многочисленного персонала. Даже вывески нормальные сделать не могут. Всё убогое. Однако у высших чинуш как у господ заморских виллы охрана и машины. Тьфу.
Ирония в том что большая часть должников по кредитам так и поступают... И считают это нормальным. Всякие рефинансирования это и есть ни что иное как взять в одном банке, чтобы расплатиться в другом.
Гость
28 октября 2022, 10:53
Т.Локоть,
а если гараж распродать
и всех на общественный транспорт
или самокаты с лисапедами пересажать?
как в загнивающих европах?
Сам И. Сталин
ездил на отечественном авто
с ОДНОЙ!!!
машиной сопровождения.
Берите пример с генералиссимуса!
Гость
28 октября 2022, 10:53
С рынков пусть ежегодный взнос соберут и рассчитаются с долгами.
Гость
28 октября 2022, 10:52
Заплатят 127 миллионов за предоставление кредита (не забываем еще про проценты) в 500 миллионов??? Неплохая такая комиссия банку выходит.. О_о
Гость
28 октября 2022, 10:55
так они налоги повысят.
граждане на дошираке,
зато кредит закрыт
Конечно же и скорее всего в той что принадлежит бывшей жене "царька".
Гость
28 октября 2022, 10:44
Понятно же что чиновники муниципалитетов обязаны:
— организация тепло- и водоснабжения, водоотведения;
— организация в границах муниципального района электро- и газоснабжения поселений;— дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения;— создание условий для обеспечения жителей поселения, городского округа, внутригородского района услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;организация благоустройства территории в соответствии с указанными правилами, а также организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов;— участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экс— обеспечение проживающих в городском округе, городском поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями;тремизма в границах муниципальных образований;— сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения, городского округа, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории поселения, городского округа; -Пусть обеспечивают, так депутаты Думы приняли в Законах.
Гость
28 октября 2022, 10:44
«Многоуважаемые те, кто у руля.
Нашего большого нефтяного корабля.
Че-то я не понял, как же вышло так?
Вы же говорили, будет всё ништяк!
Вы все эти годы дружно нефть качали.
Вы не знали меры, горя и печали.
Вы день и ночь трудились, служа своей отчизне.
Что хватит этих денег вам на десять тысяч жизней.»
Гость
28 октября 2022, 10:44
Все что нужно знать о работе горсовета. Мало того, что в городе бардак, так еще и долги множат. КПД 0.
Достижения
Свой среди своих