перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска представила план территории рядом с пляжем «Наутилус»

21 октября 2022, 17:40
Очередные прожекты Терешковой, когда уже Заельцовский парк доделают.
21 октября 2022, 18:16
яхт-клубу самое место рядо с пляжем, ага. Откройте ещё прокат водных мотоциклов на самом пляже.
Гость
21 октября 2022, 19:49
и сквозной дороге рядом с пляжем..
Гость
21 октября 2022, 18:08
Локоть в очередной раз продал кусок города
Гость
21 октября 2022, 18:07
Ну да у нас сейчас Самое время для яхт клубов! У нас Мэр что, в параллельной вселенной живет!!?!
Гость
21 октября 2022, 17:31
Конец котловану. Засыпят и человейниками застроят.
17 марта 2023, 14:58
А сложно пляж оставить? Обязательно мерии нужно что-то воткнуть.
Гость
21 октября 2022, 17:34
На бугринке уже лакшери бассейны построили😂😂😂😂😂😂
Гость
21 октября 2022, 17:36
Пляж то я так понимаю отжали у терпил?
Гость
21 октября 2022, 18:07
Видели мы,уже как мэрия следит за стройками. Разрешили три этажа, а будет 16 и все с элитными хатами.
Гость
21 октября 2022, 17:42
А что там УЖЕ понастроено? А что там УЖЕ отсыпано на берегу? "Ай-яй-яй-яй... а кто это.. а что это.. А кто это сдееелал?"
Гость
21 октября 2022, 18:10
Как обычно застроят высотками. Был пляж и весь мэрия продала.
Гость
21 октября 2022, 19:10
Новосибирск-столица парусно-яхтенного спорта!!! Виват, господа
Гость
21 октября 2022, 18:07
Просто все сокращают расходы на праздники и прочее, и локоть такой, а давайте забубённо яхт -клуб!! Когда его посадят, а?!?!
Гость
21 октября 2022, 18:10
Очередной мэрский долгострой со сливом бюджета.
Гость
21 октября 2022, 18:09
Новая концепция очень похожа на старую схему с откатами. Потом мэр скажет что ни чего не знал и сделать не может.
Гость
21 октября 2022, 18:11
Господи, какое позорище. Вообще в отрыве от реальности живет!
Гость
21 октября 2022, 19:33
От пляжа 100 метров не осталось..А территория(была)несколько километров квадратных(считая пляжик на котловане)..
Гость
21 октября 2022, 17:39
походу скоро выборы.. прожэкты так и сыпятся....
Гость
21 октября 2022, 17:48
И ЭТО ВОДООХРАННАЯ ЗОНА......... НАВОДНЕНИЯ ЗАБЫЛИ.....
Гость
21 октября 2022, 18:08
Позорище, мэрия вообще в параллельной вселенной живет, явно не с нами!
Гость
21 октября 2022, 18:31
очередной распил
Гость
21 октября 2022, 19:37
Прожекты, прожекты, прожекты. Кто- то может объяснить господам из мэрии, что это место для яхт-клуба подходит ещё меньше, чем то, которое для ЛДС выбрали.
Гость
21 октября 2022, 19:48
там Вольдемар продолжает "банковать"?
Гость
21 октября 2022, 21:29
Похоже он какую- то аферу мутит.
Гость
21 октября 2022, 20:09
теперь благодарные бабульки,яж-матери с дитями,школьники-студенты вместо отжатого пляжа на яхтах будут рассекать по Волге-матушке оби
Гость
21 октября 2022, 19:57
Да неужели! Услышали мои молитвы! Лишь бы реализовали, а то как обычно одни планы. Там парк прям просится вокруг котлована, такая территория зря простаивает.
Гость
21 октября 2022, 21:14
яхт клуб - этот не длля всех! это для тех, кто платит. а кто не может платить, не смеет там ходить. хорошая.... концепция... новая))
Гость
21 октября 2022, 17:34
Так, что за дела? /Греча возмущенно упер руки в бока/ Какать будем, нет? Вы на часы посмотрите, уже 17 30! А то ваш лидер сегодня опять чего-нибудь объявит на ночь глядя, а вы не каковши.