перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Новосибирский депутат Евгений Яковенко едет добровольцем на спецоперацию

27 сентября 2022, 16:45
Гость
Гость
26 октября 2022, 14:39
Видимо стройка у сына в Озёрном встала колом... дома не строятся и не сдаются в сроки... похоже воздух в поле продали людям... easy money - Russian edition.
Гость
28 сентября 2022, 11:14
Правильно за то.что натворили с Родиной и с людьми,нет им искупления
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2022, 10:49
Вся российская политика — сплошная клоунада. Но людям, увы, нравиться этот цирк.
Гость
28 сентября 2022, 10:24
Вот Депутат именно с большой буквы! Уважение и поклон Евгению Яковенко! Достойный пример настоящего мужчины, а не дезертиров что тут захлебываются желчью досады.
Гость
28 сентября 2022, 10:04
Молодец!Молодец!Гордимся
ZRRUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 09:24
А его соперник по выборам Якименко поедет, или не годен.
152273762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 08:55
Если сегодня идут воевать 40-50 летние. Не дай бог, через 10-15 лет ы стране произойдет нечто подобное. Та мигрирующая, качующая, отписавшаяся в пабликах молодежь 25-35 лет просто сама себе пуканы разорвет перед экраном. Ждем следующий законопроект-всем уехавшим в конце сентября "за бугор" ЗАПРЕТИТЬ в/езд на территорию РФ, или лишить гражданства! не их же страна. Сколько рабочих мест у нас освободится!
Гость
28 сентября 2022, 07:00
чтото мне подсказывает, что этот человек уже вряд ли вспомнит как держать автомат. все же прошло более 30 лет с афгана уже!
Гость
28 сентября 2022, 07:00
ждём фотографии с передовой !
Гость
28 сентября 2022, 06:05
Иму идёт.Пацан из 90-х.Надеюсь там и останется. ТАМ ОН НУЖНЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ .
274645389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 01:31
Так должны поступить все депутаты от ЕР, а также чиновники.
Гость
28 сентября 2022, 00:53
Зубоскалить и умничать , смотрю, все горазды... Это ж не под обстрелами или в окопах. Что за осуждение поступка человека, добровольно идущего на фронт.??? Люди! Одумайтесь!!! Вашу бы " активность " Да на пользу дела!!
ZRRUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 09:26
Тут не дождётесь, в информационном пуле мы далеко в проигрыше.
Гость
28 сентября 2022, 00:01
Спасибо Вам за мужество, достойный поступок! Возвращайтесь живыми все! Кто пишет гадости в комментариях, у того нет ни совести, ни смелости, ни морали.
Гость
27 сентября 2022, 23:38
Всю "первомайку" забери с собой, вы же такие отважные, толпой!
Т К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 23:37
На Яковенко тоже небось замаячило задержание, как над другими уже «принятыми» депутатами и сенаторами. Решил выбрать на фронт .
Гость
27 сентября 2022, 22:34
Скоро его демобилизуют
Гость
27 сентября 2022, 22:27
тик ток снимать
Гость
27 сентября 2022, 22:15
Наших мужчин отправляют почти "поголовно " , а в том же Новосибирске , хотя бы на хилоскском рынке ,там русских не встретишь , одни мусульмане , интересно их в России тоже наши дети защищать будут ? А их почему не призывают ? Их дело на рынке наш народ обдирать ?
Гость
27 сентября 2022, 21:52
возвращайтесь с Победой!
Гость
27 сентября 2022, 21:52
Что он там и остался в земле. А его место в СД займёт тот, кто выйграл в честной борьбе - Якименко!
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 21:27
Афганистан ничему не научил?
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 20:49
Кресло депутата с собой потащит?
Лестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 20:33
Тампоны не забыл?
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 20:33
От кого надо Родину защищать, кто посмел напасть на неё?
Гость
27 сентября 2022, 20:30
Удаляют не нужные сообщения здесь. Лоббисты Яковенко?
Гость
27 сентября 2022, 20:21
Евгений - настоящий мужик! Не чета вам многим диванам, случайным жителям нашей Родины. Не нравится, что настоящие защищают вас, пока вы языками чешете? Вы не то что подносить воинам патроны, вы к своему рту ложку ленитесь поднести.
Гость
27 сентября 2022, 20:08
А вы проверьте, служил он в Афгане или нет ).
Гость
27 сентября 2022, 20:03
Это не тот ли случаем у которого неожиданно триста голосов появилось при голосовании. Он студенту проигрывал
Гость
27 сентября 2022, 20:00
Так и должно быть.Единоросы обязаны быть в первых рядах как коммунисты в далёком 41ом.
Гость
27 сентября 2022, 19:55
Яковенко вообще кое как по мэрии перемещался. Похоже Старых и Иваненок добро дали. Мозгов то похоже нет, как и у большинства. На Россию ни кто не нападал. В стране порядок навести не могут, а куда то лезут.
Гость
27 сентября 2022, 19:50
Скатертью дорожечка
kukin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 19:46
на первую линию передовой и пусть своих коллег прихватит
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 19:43
Если этот человек пойдет воевать, а не в штабе отсиживаться,то честь ему и хвала! А главное вернуться домой живым!
Oксана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 19:37
В добрый путь…
Гость
27 сентября 2022, 19:30
Уважение и крепкое рукопожатие! ЕС, вы пример! а шерсть- шерсть всегда шуршит
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 19:04
Спасибо! Настоящий Патриот. Настоящий Мужчина.
Гость
27 сентября 2022, 18:54
Поляну поехал готовить для пацанов.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 18:52
Подсел на микрокредиты - вот и рванул на заработки?
Гость
27 сентября 2022, 18:51
У меня один вопрос в голове с прошлой недели: а где у нас регулярная армия, Росгвардия, полиция в несколько миллионов человек? Почему не хватает тех, кто давал присягу и получает зарплату, и приходится силком тащить тех, кто и не думал воевать?
Гость
27 сентября 2022, 21:35
Есть мнения, что Росгвардия не для того создана и штурмовать не предназначена... А гражданское население предназначено???
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2022, 09:31
Посмотри какие лбы двухметровые в форме ОМОНа разгоняют митинги. А вот почему эти лбы здесь тёток крутят, а не на передовой - вопрос..
274430181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 10:45
28 сентября 2022, 09:31
Посмотри какие лбы двухметровые в форме ОМОНа разгоняют митинги. А вот почему эти лбы здесь тёток крутят, а не на передовой - вопрос..
ОМОН также ездит туда в командировки, переодически меняясь. А здесь они нужны, что бы такие как вы, извнутри страну не "расшатывали", в не простые времена.
Гость
27 сентября 2022, 18:46
уже уехал?
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 18:42
Ядерной кнопки у меня нет, но если я не нажму на сливную, вы все содрогнетесь...
Гость
27 сентября 2022, 18:42
Короткую спичку вытянул или в штабе отсидеться ради пиара?!
Гость
27 сентября 2022, 18:40
Главное пиар. Сейчас на медкомиссии его вернут назад
Гость
27 сентября 2022, 18:39
Жаль говорить сегодня не всё можно.
Гость
27 сентября 2022, 18:39
Пусть идет защищать , а я не пойду, я в этой кормушке не кормлюсь ,моего интересу нет.
Гость
27 сентября 2022, 20:38
А вкакой ты пасёся.
Гость
27 сентября 2022, 18:38
Всех! Всех депутатов как одного - на фронт. Они победят!
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2022, 18:36
Это не стрелка, это совсем другое и даже не "заречкой"
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 18:28
а пиццу с беконом можно заказать?
Гость
27 сентября 2022, 18:26
Редакция напишите подробно про службу нашего героя. В каких войсках служил и за что медаль получил. Должны мы знать своих героев.
Гость
27 сентября 2022, 18:26
Всю ер мржно. А от нормальных ребят отстаньте.
Гость