перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске резко ухудшилось качество воздуха

19 сентября 2022, 09:24
Давайте повернём вопрос немного иначе: "когда в Новосибирске качество воздуха резко улучшилось?"
Гость
19 сентября 2022, 09:40
Вдыхать бурый уголь-это патриотично.Мы ж не слабаки какие-европейцы чтобы топить газом.Мы-сибиряки,что нам ентот бурый уголь.Мы вообще обуревшие уже по самые гланды,заколившиеся в минус 36,и отдыхавшие исключительно на вечнозелёных мягких как ковры,васюганских болотах.
Гость
19 сентября 2022, 10:00
Уже умнеешь , молодец!)
19 сентября 2022, 17:51
Вот и не жужжи...
Гость
19 сентября 2022, 08:55
тэц заработали?
19 сентября 2022, 17:51
А они и не прекращали свою работу если что...
19 сентября 2022, 09:31
Погода на НГС 9:30 Академгородок -1 Бердск -1 Толмачёво +1 КП Берёзки +14 всё стабильно каждый день
Гость
19 сентября 2022, 09:13
Океан переполняется СО2, скоро океан перестанет давать кислород, а это Внимание - около 70% вырабатываемого планетой кислорода. Вместо того чтоб развиваться и расти людишки устраивают потасовки и по итогу вымрем как плесень которая съела то на чём жила.
Так это на улице, оказывается дымка, а я шел по Затулинке и думал, что это густой утренний туман. Хотел полюбоваться фотографиями на НГС утреннего туманного города.
Гость
19 сентября 2022, 10:24
Бурый уголь, который разрешил использовать на новосибирских ТЭЦ Локоть, дает о себе знать.
Гость
16 октября 2022, 23:02
Вадим, брехня. Бурый уголь разрешили к использованию на ТЭЦ, там где раньше использовался каменный уголь с Кузбасса, Травников и депутаты горсовета. Тепловые станции не находятся в ведении Локтя
Гость
19 сентября 2022, 09:33
ДЫРАсибирск!
Гость
19 сентября 2022, 10:04
Готовят нас к началу отопительного сезона.Дескать,и без бурого угля воздух-то не айс.
Гость
19 сентября 2022, 08:52
Вот кто опять испортил воздух?!
Гость
19 сентября 2022, 10:01
известное дело - гражданин Л.
Гость
16 октября 2022, 23:04
Гость
16 октября 2022, 23:04
известное дело - гражданин Л.
Гость, не надо "стрелять" по ложным целям. Цели должны быть истинными. Локать к ТЭЦ не имеет никакого отношения
Гость
19 сентября 2022, 10:24
Хорошо горит бурый уголёк... Мельниченко им не дышать, он тут не живёт.
Гость
19 сентября 2022, 10:33
СГК же убеждали, что бурый уголь экологичен 🤬🤬🤬
Гость
19 сентября 2022, 10:57
На Выборной опять асфальтовый завод сделал выброс. Здесь вообще дышать нечем. Видите ли у них фильтры грязные.
Гость
19 сентября 2022, 11:20
Теперь до весны такое будет. Может у кого то план - расселить город Новосибирск и сделать его полумиллионником? Очень уж хорошо « старается» ...
Гость
19 сентября 2022, 11:32
топливо стало невероятно плохого качества, покрытие дорог превращается в мелкую висящую пыль. Если ничего не делать, ничто не изменится. Какой смысл в плаче и сожалениях некомпетентной власти ?
Гость
19 сентября 2022, 11:44
Воняет какой-то краской. Туман. Велосипедная прогулка отменяется. За что нас травят?
Гость
19 сентября 2022, 13:41
а знаете почему? они фильтры выключают ночами!!!!
Гость
19 сентября 2022, 14:32
Переводите всеТЭЦ на ГАЗ как в европе
17 октября 2022, 18:20
Почему ТЭЦ топят углём? Почему ТЭЦ не переоборудуют на газовое отопление?
19 сентября 2022, 09:34
Не понимаю. С чего воздуху портиться, если отопления ещё нет? В квартире 17 градусов, прям как в лучших домах Европы.
Гость
19 сентября 2022, 08:56
а слабо в следующий раз вставить карту города целиком? полностью с кировским, первомайским и советским районами?
Гость
19 сентября 2022, 09:51
То то вчера ветрище дул так что ветки ломало. Откуда плохой воздух на нас надуло? Айвойс знает?
Гость
19 сентября 2022, 11:29
Ковидлу не выжить))) в таких тяжелых условиях
Гость
19 сентября 2022, 12:01
Если "красный уровень" это значит что люди на улицах должны замертво падать, а власти объявлять чрезвычайное положение, нет? Что это за шкала такая, если просто из-за безветрия сразу 10 из 10? Максимальный балл это должно быть что-то запредельное, а не дымка, иначе шкала не показательна. Сравните со шкалами, использующимися для оценки землетрясений или хотя бы магнитных бурь. Там 10 баллов это не "потрясло немного", а катастрофа. Здесь же смысл обесценивается. О, десять из десяти, обычные будни города.
Гость
19 сентября 2022, 10:53
Начали топить печки
Гость
16 октября 2022, 23:06
Neo, печки частный сектор и раньше топил, но такой вонищи в городе не было!
Гость
19 сентября 2022, 09:58
Дымка - это же красиво!