перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Три входа на станцию метро Площадь Маркса в Новосибирске поочередно закроют

16 сентября 2022, 16:05
Гость
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2022, 16:20
Спасибо за полезную и всю " понятную" информацию.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 сентября 2022, 16:23
Вчера уже успели
dr.Zlоу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 16:36
Т.е. входы в метро станут выглядеть как входы в метро, а не киоски? НЕ ВЕРЮ!!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 16:33
НГС что там решил травников на призыв глав регионов сделать самомобилизацию? Даст тысячу наших мужчин?
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 18:30
Пора убрать это безобразие!
267154473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 20:27
Новосибирск превратился в самый отстойный город-миллионник России) Когда же закончится эта вакханалия?..
Гость
16 сентября 2022, 19:37
Какое правильное решение !!! На Маркса надо убрать все , что уродует облик города!!! А еще убрали бы весь мусор , который валяется на кольце площади , где установили памятник Покрышкину.
ЯГР-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 17:30
Удивляет что с площади убирают киоски ,походу новый ледовый дворец повлиял на благоустройство
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 08:16
Удобства и радость доставляют, а неудобства и горе причиняют. Хватит путать!
Гость
16 сентября 2022, 16:49
Наземные переходы на время закрытия подземных будут организованы? Ближайшие переходы так-то там далеко расположены
Гость
16 сентября 2022, 22:19
Для "не умных", входы в метро там совмещены с подземными переходами через улицы с очень оживленным движением транспорта и отсутствием наземных пешеходных переходов в радиусе двухсот метров
Гость
16 сентября 2022, 16:15
неудивительно для левого берега
Гость
16 сентября 2022, 18:13
На Богаткова метро вообще нет)))
Гость
16 сентября 2022, 18:12
Правый берег неудивительно
Гость