перейти к новости

В Новосибирске рядом с Димитровским мостом сколотили деревянную лестницу

16 сентября 2022, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
16 сентября 2022, 13:27
А можно узнать как людям с колясками там передвигаться?
Гость
16 сентября 2022, 16:12
можно. пешком до лесоперевалки и назад.
16 сентября 2022, 11:34
Вот это новость так НОВОСТЬ! На первый канал срочно! Об этом должен знать весь мир, - в Новосибирске деревянную лестницу сколотили для пешеходов, сенсация!
Почему открытие сей шедеврального архитектурного сооружения прошло столь незаметно. Где высокие приглашенные гости, мэр, священник? Где перерезание ленточки? Скучно у нас в городе.
16 сентября 2022, 19:36
Это НЕ новость ! Это - сенсацЫя люди ! Деревянная лестница 21 века , 2022 года , г ? А город наш - Н О В О С И Б И Р С К !!!
16 сентября 2022, 12:17
Так вот ты какое - импортозамещение!
16 сентября 2022, 12:54
Нет ничего более постоянного, чем временное. Особенно весело будет в гололёд.
16 сентября 2022, 13:37
Отключили лифт на период ремонта лестницы.
16 сентября 2022, 12:53
Очень хочется верить, что пиломатериал - "импортнозамещённый"
16 сентября 2022, 12:31
Ох, и летать с нее будут , как только подморозит
Гость
16 сентября 2022, 13:47
на ней и сейчас убиться можно, высота ступеней везде разная.
16 сентября 2022, 11:22
Уберут устаевшую неудобную гганитную лестницу и вместо неё постгоят новую из совгеменного экоматегиала - деева)
16 сентября 2022, 11:18
От этта ИМПОРТОЗАМЕСТНУЛИ! байдын фшоке!
Гость
16 сентября 2022, 12:20
ваша сила мы вас не побэдим никогда
16 сентября 2022, 15:22
и норвеги, потому что в Норвегии строят многоэтажки из дерева.
16 сентября 2022, 22:09
16 сентября 2022, 15:22
и норвеги, потому что в Норвегии строят многоэтажки из дерева.
ты сильна)))
16 сентября 2022, 14:46
А депутаты на открытие приезжали? Концерт был? Салют? Шарики?
16 сентября 2022, 12:29
хорошая новость, лестницу ремонтируют, запасную лестницу обеспечили.
16 сентября 2022, 11:32
Не удивит если на эту чудо лестницу ушло несколько миллионов😁
Гость
16 сентября 2022, 12:00
По бумагам - явно)
Гость
16 сентября 2022, 11:23
Сколотили)))) Ахахаха! Грамотеи колотушкины!
16 сентября 2022, 11:23
Новость вселенского масштаба.
Гость
16 сентября 2022, 11:18
В Китае построили уникальный стеклянный мост на высоте 300 метров, а у нас... Хотя погодите, в великом Устюге построили поласкали для белья. Блин, сограждане, какие же вы жалкие. третий город в стране, деревянные лестницы в состоянии сколотить.
16 сентября 2022, 11:21
Греча, сейчас вышел на улицу, а тут летает Ан-24 )) ЖЕСТЬ) производство САМОЛЁТа прекратили в 1978ом!! ПРИ БРЕЖНЕВЕ!
16 сентября 2022, 11:26
Ладно, ладно, это Ан-26 и известно чей, кружит кружит над Академом. Тренируются... А как у нас с Ан-ми? Да всё просто! Производство налажено! Мрию взорвали! Руслан распилили. Сейчас и до этих старичков доберутся((
16 сентября 2022, 11:44
16 сентября 2022, 11:21
Греча, сейчас вышел на улицу, а тут летает Ан-24 )) ЖЕСТЬ) производство САМОЛЁТа прекратили в 1978ом!! ПРИ БРЕЖНЕВЕ!
R$Т, вот это да . А B-52 прекратили выпускать в 62 . И стоят же на вооружении . И о чем это должно было сказать ?
Гость
16 сентября 2022, 13:11
А где знак, не больше 100кг на ступеньку?
Гость
16 сентября 2022, 13:48
Соорудили её недели две назад. Зачем сейчас это преподносится как новость, не понял. Пользовались ею один, максимум , два дня. Даже по фото видно, что люди используют старую лестницу.
Гость
16 сентября 2022, 14:03
Во сколько миллионов обошлась эта лестница из бюджета? Тендер был?
Гость
16 сентября 2022, 18:54
А на правом берегу Димитровского моста когда сделают нормальный спуск? Зимой чуть ли не под колёса машин скатываешься, когда в Леруа идёшь.
Гость
16 сентября 2022, 11:45
Здесь подвержение к опасности здоровья человека налицо- где проверяющие органы????? Не хотите пробежаться по этому …. сооружению 🤦‍♀️????? А надо бы…. Просто жесть, на отвали- а преподносят как заботу о людях…..
16 сентября 2022, 15:23
починят лестницу, и уберут. Ничего страшного. из чего еще длины были сделать временную лестницу?
Гость
16 сентября 2022, 11:31
Про деревянные сортиры ещё не писали?
Гость
16 сентября 2022, 13:20
Писали, но модератор зарезал.
Гость
16 сентября 2022, 12:20
Рядом частный сектор с печным отоплением…
Гость
16 сентября 2022, 14:05
Это прорыффф! На лицо, импорт замещение и новые невиданные ранее технологии!!!
Гость
16 сентября 2022, 17:05
А если там кто нибудь что нибудь сломает, кто лечение будет оплачивать?
Гость
18 сентября 2022, 00:18
А тем временем на дворе шел 21 век. Интересно Ростехнадзор эту конструкцию принял?????
Гость
16 сентября 2022, 11:29
Жичь и жесть 🤦‍♂️