перейти к публикации
64 комментария к публикации

Свидетели ДТП обвинили сибирячку, что она пьяная сбила пешехода в Новосибирске

13 сентября 2022, 15:11
надо тормозить прежде всего. На сигнал давить и пытаться объехать - можно конечно, но если не успеваешь остановиться. Сейчас много чудодеев на дорогах - и прыгающих под колеса для заработка и просто неадекватов. Так что тормозить - первым делом.
14 сентября 2022, 12:52
Да всё верно и по-делу! п.п. 10.1 З.Ы. Но уже вижу сопли и слюни неучей по этому поводу)
13 сентября 2022, 15:52
"В 05:30 в пути следования напротив дома 26 по улице Крылова" Вы шутите? В 5.30 в субботу могут быть , пожалуй, только не совсем адекватные после ночного клуба свидетели. Ну, разве что еще некоторые собачники...
14 сентября 2022, 12:57
На них вся надежда, гордых обладателей лающих пушистиков)
13 сентября 2022, 15:22
Камера возле каждого ПП - и никто ничего доказывать не должен. Видео посмотрели - и всё.
Гость
13 сентября 2022, 16:01
ex_Tommy58, они ж выскочили вне ПП. А на регистратор у дамы денег не хватило.
13 сентября 2022, 20:16
Гость
13 сентября 2022, 20:16
ex_Tommy58, они ж выскочили вне ПП. А на регистратор у дамы денег не хватило.
У меня когнитивный диссонанс. Выскочили внезапно вне ПП на красный свет.... А что красным светило вне ПП?
13 сентября 2022, 15:23
"Вне зоны пешеходного перехода на дорогу выбежали два парня". Внимание вопрос, зачем доказывать что-то про красный свет?
Гость
13 сентября 2022, 18:07
Тоже обратила внимание на эту неувязку! Такое ощущение, что на парня хотят повесить всё сразу - и на красный свет, и не по переходу :) Вроде как, со всех сторон виноват! :)
13 сентября 2022, 18:26
Внимание вопрос: а действительно ли мадам была трезвая когда это говорила? :)
13 сентября 2022, 15:22
Ехала я с небольшой скоростью, примерно около 60 км/ч. Это максимально разрешенная скорость на этом участке. Что значит с не большой?
13 сентября 2022, 20:16
Это вообще максимальная скорость в городе
14 сентября 2022, 12:55
14 сентября 2022, 12:55
Это вообще максимальная скорость в городе
Не, 79! Таковы РЕАЛИИ))) Спорить не советую.
Гость
14 сентября 2022, 13:05
Скорость 60 кмч действительно является максимально допустимой в городе, что не мешает ей быть очень небольшой самой по себе. Видимо "ехала с небольшой скоростью" предполагается "допустимый скоростной режим не нарушала"
13 сентября 2022, 15:18
Название машины CHEVROLET CRUSE!!!
Гость
13 сентября 2022, 15:28
очень важное замечание , оно переворачивает всю картину происшествия на 180 градусов
13 сентября 2022, 15:58
Гость
13 сентября 2022, 15:58
очень важное замечание , оно переворачивает всю картину происшествия на 180 градусов
Ещё бы...
Гость
13 сентября 2022, 16:24
Гость
13 сентября 2022, 16:24
очень важное замечание , оно переворачивает всю картину происшествия на 180 градусов
особенно твое важное
13 сентября 2022, 15:59
Модератор сегодня особенно в ударе. Удаляет всё подряд. Видимо очки дома забыл или всё остальное...
Гость
13 сентября 2022, 16:13
Жаба Васильевна, у него уже пару месяцев такое.
13 сентября 2022, 20:17
Гость
13 сентября 2022, 20:17
Жаба Васильевна, у него уже пару месяцев такое.
С февраля это у них
14 сентября 2022, 13:00
Особенно их бесит слово "хрустик")))
13 сентября 2022, 20:19
пешеход непонятно что делал на проезжей части, а все на водителя накинулись. не, я понимаю, женщина за рулём, но совесть то поимейте.. пешик то кстати трезвым был?
13 сентября 2022, 15:35
Вейперы-подставщики по ходу...
13 сентября 2022, 15:51
Как у героини фамилия?
Гость
13 сентября 2022, 15:55
Махно, Иная.
13 сентября 2022, 17:02
Гость
13 сентября 2022, 17:02
Махно, Иная.
Это кличка партийная, а фамилия?
13 сентября 2022, 15:10
Чтобы не искать несуществующих свидетелей ДТП в 5:30 утра, ставьте видеорегистраторы! 👍
13 сентября 2022, 15:55
Rhodium_Nsk, извини, промахнулся и вместо + появился -, самое обидное, что не убирается (
Гость
13 сентября 2022, 15:57
Был бы видеорегистратор и все проблемы отпали сразу.
13 сентября 2022, 21:39
Больше на подставу похоже ради денег
Гость
13 сентября 2022, 15:10
Если верить словам водителя, то это ни что иное как подстава. таких случаев на дорогах становиться все больше и больше.
13 сентября 2022, 20:18
А чьим словам верить? Вод... ительнице или пострадавших? Она на видеорегистраторе сэкономила, а город - на камерах (
13 сентября 2022, 16:01
понимаю тебя, землячка! я однажды на самокате раздавил бабочку. да и выпил -то немного, всего двушечку...
14 сентября 2022, 13:00
Вина?!
13 сентября 2022, 17:04
В 05.30 пешики пачками бегают через дорогу и таранят машины
Гость
14 сентября 2022, 13:00
В очередной раз убеждаюсь, что без регистратора с двумя камерами с фиксацией скорости и геопозиции, и силовых бамперов из швеллера, на наши дороги лучше не выезжать....
14 сентября 2022, 13:05
И то - верно) Лучше кататься на БТРе! Но по дорогам - другой страны, на У. И права никогда не заберут, и деньги хорошие платят, и по телеку покажут))) И медаль дадут!!! Профит!
Гость
14 сентября 2022, 13:18
14 сентября 2022, 13:18
И то - верно) Лучше кататься на БТРе! Но по дорогам - другой страны, на У. И права никогда не заберут, и деньги хорошие платят, и по телеку покажут))) И медаль дадут!!! Профит!
Как складно рассказываете... Вы там были? Пробовали на себе то, что советуете?
Гость
13 сентября 2022, 15:14
"Chevrole Cruze"??? Это что за производитель такой? Китайская подделка под Сhevrolet, типа abibas, наверное, да?😁
14 сентября 2022, 12:54
А ты с какой целью интересуешься?)
13 сентября 2022, 15:57
60 км/час для города это большая скорость. Если эта дамочка считает, что это не так то факт на лице...
14 сентября 2022, 12:59
Вовсе нет) 60 - разрешённая и + 20 не штрафуемый порог! Итого (с запасом) 79 камэ в час)))
13 сентября 2022, 18:42
По Крылова 60 км/ч - это небольшая скорость? Забрать права!
Гость
13 сентября 2022, 20:30
А что у милой женщины видеорегистратора не было что ли?
Гость
13 сентября 2022, 15:32
А как зеленый/красный влияют на вину? Никак! Сбил - отвечай.
Гость
13 сентября 2022, 15:43
Кость., и правильно, нафиг бухать за рулём, она ещё и не пристёгнутая была.
Гость
13 сентября 2022, 15:45
Кость., тех кто вне зоны перехода, даже потерпевшими считать не нужно, нарушил правило получай, а то у нас водители платят налоги отвечают деньгами за нарушение, то есть ответственность несут, а пешеходы цари и короли получается
Гость
13 сентября 2022, 16:00
Гость
13 сентября 2022, 16:00
Кость., тех кто вне зоны перехода, даже потерпевшими считать не нужно, нарушил правило получай, а то у нас водители платят налоги отвечают деньгами за нарушение, то есть ответственность несут, а пешеходы цари и короли получается
Договорились. Парковка в неположенном месте - 50 т.р. Превышение скорости - 100 т.р. Сбитый на ПП пешеход - пожизненное.
Гость
13 сентября 2022, 15:15
Не зря северокорейцы садят пилотами на самые древние истребители дам -- они должны "стать пулей".
Гость
13 сентября 2022, 22:03
В субботу в 5-30 утра ехала?!Сама она с клуба ехала и таких же зацепила))Как говориться на обезьяну и банан клюёт))
13 сентября 2022, 20:27
1. А трезвым наезжать на людей можно? 2. "Для меня горел зеленый сигнал светофора. Ехала я с небольшой скоростью, примерно около 60 км/ч. Вне зоны пешеходного перехода на дорогу выбежали два парня. Я начала им сигналить и сбрасывать скорость, один перебежал, а второй не реагировал, и я взяла немного левее, чтобы объехать его по встречной полосе, так как там не было машин. И тут он резко развернулся и — на машину. Я резко нажала на тормоз и тут произошло столкновение с пешеходом, — рассказала корреспонденту НГС Татьяна, которая была за рулем" *** Всё сплошь - выдумка и враньё. Из её же слов следует что она на них наехала специально.
14 сентября 2022, 13:02
С кеглями - только так)
Гость
13 сентября 2022, 16:30
Вы по Крылова хоть раз ездили? Где там можно разогнаться до 60км/час ?! О какой разрешенной скорости она говорит? Женщина водитель неадекватная 100%
Гость
13 сентября 2022, 17:44
По Крылова, перед светофором и скорость 60 это быстро. Вместо тормозов пытаться объехать это вообще верх идиотизма. Права нужно забирать за такое вождение.
Гость
14 сентября 2022, 09:54
Хороший вопрос про видеорегистратор. А может он "был да сплыл"? Так показывать запись не стоит?
Гость
13 сентября 2022, 15:42
Она слушала музыку сначяло техно потом драм нбэйс. Ну а потом прыг энд скок.
Гость
13 сентября 2022, 20:02
Лишение прав навечно, машину в пользу государства.
Гость
13 сентября 2022, 15:41
Да 100% бухая была, бабы все пьяные ездят, для храбрости