Алло, как обойти санкции? Ритейлеры открыли предзаказ на новый IPhone 14, цены вас удивят
9 сентября 2022, 11:00
Гость
9 сентября 2022, 19:53
"....выглядят гуманно и варьируются от 84 990 рублей (iPhone 14 на 128 Гб) до 166 990 рублей (iPhone 14 Pro Max на 1 Тб).", это гуманно!?
НГС ну понятно почему у вас на сайте бездарная писанина кругом, не говоря уже про заголовки ваши это уже в историю безграмотности занесено! Поди у 60% айфоны это смысл существования и мечты перебраться к их главному корпоративному офису!? ))))
Америка, как и прежде, до сво, покупало и покупает то что ей необходимо в России. При этом она запрещает это делать европе. Двойные стандарты были, есть и будут.
Гость
9 сентября 2022, 12:20
интерестно, в каком наборе санкций их все окирпичат
Гость
9 сентября 2022, 11:54
Обмельчал народишко, ценности дешевые в душонках преобладают над разумом.
А я уже сделал предзаказ на партию самых топов, потом буду продавать брутальным мужикам для подарков прекрасным дамам )
Гость
9 сентября 2022, 11:48
В большинстве (недружественных РФ стран) - телефон берется за 1 евро при заключении годового соглашения, и размере трат на связь. В развивающихся стран, да - продается как угодно (логистика, аренда, ЗП сотрудникам). Как результат - за тысячу долларов в РФ купишь только старый тел.
Гость
9 сентября 2022, 11:42
Кто командует этим всем, с того и спрос.
Гость
9 сентября 2022, 11:37
Так, знатоки - я что то недопонял, знатоки скажите - они без симки? С e-sim? Я как то прочитал, что то для рынка США, но это как? Разные серии.
Для разных стран традиционно выпускают разные комплектации и прошивки. В США останется без сим, в Европу может с симками поедет, а для Китая может и на две симки сделают.
Гость
9 сентября 2022, 11:36
Американцы шлют киевскому режиму оружие,
стало быть покупка айфонов означает спонсирование Америки
и как следствие помощь в предоставлении оружия киевскому режиму.
Разве я не прав?
Гость
9 сентября 2022, 11:53
Всё импортное спонсирует.
Гость
9 сентября 2022, 12:54
да, только нужно дальше двигаться, предоставление оружия киевскому режиму, это приближение его победы, т.е. способствование более быстрому завершению всей этой операции, а следовательно уменьшение 200-х со стороны ВС РФ...покупай айфон, а лучше 2
Гость
9 сентября 2022, 13:52
Гость
9 сентября 2022, 12:54
да, только нужно дальше двигаться, предоставление оружия киевскому режиму, это приближение его победы, т.е. способствование более быстрому завершению всей этой операции, а следовательно уменьшение 200-х со стороны ВС РФ...покупай айфон, а лучше 2
Вот купите российский флагман - Ладу Весту Вагон Кросс, она ничем не хуже лексуса, а по ряду характеристик лучше даже. И в несколько раз дешевле.
Нео, мальчик, китайский айфон ничем не хуже пиндосского, он доступен для покупки и ценник нормальный. Ты зачем мне советы пытаешься давать, прокатись в лексусе и всё поймёшь, зачем мне ладу покупать, у меня есть разные тачки, а в своё время была и шаха, и Волгарь и нива и даже 99-ка;) В то время эти машины меня устраивали вполне;)
ниче не понимаю. Мы ж все американское дружно хаем давеча, ну и чаво опять потянуло к вражескому?? Вона аж на уровне правительства дают уроки правильного импорта.. Ну и дела=))
Это скрепы! Ныть, как все плохо в загнивающем западе и как нам это не надо, но в то же время запасать побольше западного, т.к. своего нет и не будет.
Гость
9 сентября 2022, 11:23
Это другое, тут патриоты проглатывают язык, забывают о вентеле и встают в очередь😆😆
Гость
9 сентября 2022, 13:02
Мы их ненавидим, но жить без них не можем, вот такие сложные отношения.
Гость
9 сентября 2022, 11:18
нахер он не нужен
Гость
9 сентября 2022, 11:27
Так и скажи мантурову😁😁 и димке победоносному, который с айфона свой канал ведет😄😄
Гость
9 сентября 2022, 11:16
Дело МММ не погибнет никогда в этой стране...
Гость
9 сентября 2022, 11:14
Ходите с айфоном 13, или 11, или вообще с любым, и говорите что у вас 14. Всё равно никто не отличит 😁
Гость
9 сентября 2022, 11:56
четырнадцатый больше на пятерку похож, чем на 11-ый.
Гость
9 сентября 2022, 11:12
В ЧОПе никто не пользуется айфонами - это вражеский аппарат. Только китайские телефоны и смартфоны уважаемы в ЧОПе.
Гость
9 сентября 2022, 14:30
Я согласен. Только в нашем ЧОП е в тренде звонили.
Уважающий себя ЧОПовец никогда не придёт в уважаемый ЧОП с вражеским девайсом.
Гость
9 сентября 2022, 11:09
Только задумайтесь, в 21 веке самой большой стране в мире оказаться в изоляции и жить в ней с зпшкой такого уровня что для того чтобы купить проходной айфончик нужно голодать минимум полгода)) Это какой бездарностью надо быть чтобы так всё угробить))
миру нужна резервация где гапату содержать.
в целом наверное скоро тюрем в сша не будет, будут просто в рф высылать на пожизненное
😆😆😆 мэнсон уже приехал. Как он интересно, депутатом стал?
Гость
9 сентября 2022, 12:03
только что получил квиток ЗП. К выплате 140 851,06.. живу один, хватает... тружусь нач. сектора (электронщик). эту ересь покупать не буду в принципе-ну я просто понимаю в электронике и не ведусь на "понты корявые":):):)
Какими только способами и ухищрениями не пытаются обойти санкции, лишь бы своего отечественного не разработать и не производить. Гайдаровское "Дешевле купить, чем сделать самому" крепко засело в головах россиян.
Гость
9 сентября 2022, 11:19
Не в головах (там генетически обусловленная пустота), а в междуножных нервных узлах (МНУ).
Так произведите или сделайте сами. Не можете? Ждете этого от других?
Задумайтесь, почему все высокотехнологичные компании появляются на Западе, а у нас только чубайсовская нанораспилочная госкорпорация. Почему Сергей Брин, выходец из России, основал гугл в США? Смог бы он это сделать в сегодняшней России? Конечно, нет.
Так произведите или сделайте сами. Не можете? Ждете этого от других?
Задумайтесь, почему все высокотехнологичные компании появляются на Западе, а у нас только чубайсовская нанораспилочная госкорпорация. Почему Сергей Брин, выходец из России, основал гугл в США? Смог бы он это сделать в сегодняшней России? Конечно, нет.
Только производство у этих западных корпораций в Юго-Восточной Азии. У себя они только деньги считают.
И как тогда ты будешь зарабатывать себе на боты "Прощай, молодость"?
ботт, абажди, это вся отмазка?)))
или добавишь потом когда в рф научатся делать процессоры, автомобили и самолёты?%)
ааа....это поди ГОСТАЙНА%)))
хотя большинство знает ответ что НИ КО ГДА%)
А знаете почему они это не делают и делать не будут? Потому, что они таким способом надеются, влиять на мозги россиян. А закрыв интернет и соц сети кому они всю эту свою лабуду будут вещать.
А знаете почему они это не делают и делать не будут? Потому, что они таким способом надеются, влиять на мозги россиян. А закрыв интернет и соц сети кому они всю эту свою лабуду будут вещать.
ну как бы двояко можно трактовать и с обоих сторон
В США iPhone стоит $1000
А средняя зарплата $4400.
Т.е. рядовой американец может на зарплату купить 4 айфона и ещё денег останется $400 :)))
Как там в рфке?
Сколько налогов он заплатит с этой ЗП? Могу себе спокойно купить айфон с ЗП и ещё останется. На комментах на айфон не заработать
Гость
9 сентября 2022, 11:16
Сколько можно везде писать один и тот же бред про 4400$? Пластинку зажевало? В США вообще нет месячных зарплат, там оплата идёт почасовая. Поинтересуйся хоть, прежде чем везде эту чушь писать
Гость
9 сентября 2022, 11:16
В Рашке 17 тыщ средний класс. Кредит на пару лет и питаться дошираками))
Достижения
Свой среди своих