перейти к публикации
45 комментариев к публикации

10 атмосферных фото обмелевшей Оби

9 сентября 2022, 01:59
мэрии бы провести уборку берегов, пока вода сошла
Гость
9 сентября 2022, 08:30
НЕ имеют права. Не их территория.
8 сентября 2022, 22:32
Водятел заехал в водоохранную зону. Ощепков какие меры принял, кроме фото.
8 сентября 2022, 22:41
Селфи 😂
8 сентября 2022, 22:49
у нас столько домов причалов эллингов гаражей строений в водоохранной зоне ... так что маленький автомобильчик не в счет
Гость
8 сентября 2022, 23:00
Попросил выкупить компромат.
9 сентября 2022, 09:56
Как у нас умеют "порадовать" граждан! Тут чуть ли не экологическая катастрофа - обмеление реки раньше срока - это нехороший признак, если что. Но "мастера слова" извернулись - "стало больше места для фотосессий!.." Чему радуются то?..
Гость
8 сентября 2022, 22:21
Уже давно могли бы построить набережную от Инструментального завода до Сухарной всем врагам назло!
8 сентября 2022, 22:33
бггг
9 сентября 2022, 00:00
экскурсия "6 мостов" работает? или всё?
Гость
9 сентября 2022, 08:42
Ещё не...
8 сентября 2022, 22:24
полагаю, ГЭС в погоне за прибылью, слили водохранилище и теперь держат воду и копят на зиму. та же фигня и на Енисее
Гость
8 сентября 2022, 22:27
Слили в Китай воду!
Гость
8 сентября 2022, 22:54
да не мелочись, бот, тебе правильно написали про слив воды в китай, бгг))))
8 сентября 2022, 23:20
Гость
8 сентября 2022, 23:20
да не мелочись, бот, тебе правильно написали про слив воды в китай, бгг))))
я не робот, женщина вы удивительно умны
Гость
8 сентября 2022, 22:26
Атмосферным можно назвать только последнее фото. На остальных вместо неба с атмосферой уродливые мосты, бетонные коробки муравейников, а то и просто грязь.
9 сентября 2022, 01:52
Срач , серость и безнадёга.
8 сентября 2022, 23:05
я на своем катерке по судовому ходу летаю нормуль. но шанс нарваться днищем на камешек высок, если не продумывать маршрут
Гость
8 сентября 2022, 23:47
Я есть потрясен красивый атмосферный фото ваший город я есть хотеть приехать к вам жить навсегда !
Гость
8 сентября 2022, 22:14
По нужде в Обь, кстати, хожу.
Гость
9 сентября 2022, 11:07
В Горном картина такая же, а Обь как известно берет начало с места слияния Катуни и Бии. Так вот если Бия еще куда ни шло, а Катунь можно практически в брод перейти, Чуя пустая так что ситуация много хуже. С ледников поступает воды меньше и осадков нет от слова совсем. Еще пару таких лет всем будет не до фотографий.
9 сентября 2022, 01:09
Видел подобное 14 лет назад в конце августа. Апавда зеркалки с собой не оказалось, снял на Nokia N93, то есть весьма посредственно и по тем временам.
9 сентября 2022, 01:09
ПРАВДА зеркалки с собой не было...
Гость
8 сентября 2022, 22:13
Какая серость и унылость. Будто заброшенные места зафотали. В целом, сейчас десять часов вечера и самое время покакать.
Гость
8 сентября 2022, 23:45
Позовите Славу Степанова он красиво снимет все с квадрика в закате будет город мечта !!!!
Гость
9 сентября 2022, 00:39
Александр Ощепков верен себе: обязательно на каком-нибудь фото из подборки центр композиции - крепкий женский зад.
Гость
9 сентября 2022, 11:22
То что река периодически мелеет это нормально. Ненормально то что искусственно созданный объект есть а последствия уже 20 лет стабильности стараются не замечать. Вы если Гэс построили будьте добры песок откачивать из искусственно созданной лужи ибо коса песка от Тань Ваня скоро будет давить на дамбу уже и ниже по течению берега нужно укреплять и откачивать песок, ибо только в черте города за 20 лет острова повырастали. Это рано или поздно приведет к затоплению.
Гость
9 сентября 2022, 18:06
Река мелеет год за годом. В этом году воды как никогда мало. С рыбалкой так же, хуже с каждым годом. Ездил в Томск, р. Томь -вообще катастрофа стала мелкой речкой с порогами больше не судоходна. Вобщем хреново всё.
8 сентября 2022, 22:53
понимаю как вам тяжело, но нужно подождать ещё немного 😉🤣
Гость
8 сентября 2022, 22:14
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
8 сентября 2022, 23:33
......, и тебя тоже вылечат
Гость
8 сентября 2022, 23:38
Это разве новость? Вот я читал в новостях что китайцы подкоп к Байкалу ведут, чтобы воду забрать.
Гость
8 сентября 2022, 22:41
Это все что есть в Новосибирске сейчас из новостей ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 сентября 2022, 22:57
Да, это все новости. Городишка уныленький, народец тут живет серенький. В целом, ничего не происходит кроме неких унылых ЧП.
Гость
8 сентября 2022, 23:47
Приморский край затопило , а мы на мель сели - это не дисбаланс, это отрицательная стабильность!
9 сентября 2022, 00:05
Лиза вторая скоро того, туда где свобода, пойдёт. 👌👍👏
8 сентября 2022, 23:05
А почему прекратились посадки и насилие, требую крови и хлеба. 😂😂😂👏👏👏☠👌
Гость
8 сентября 2022, 22:26
Как бы совсем не обмелела, иначе где будут местные маникюрщицы загарать, на котлованах что ли.
Гость
8 сентября 2022, 22:33
уныло ....серо....провинциально
Гость
8 сентября 2022, 22:30
я потрясен этой новостью
Гость
9 сентября 2022, 00:50
И это нормально?? Мне кажется, что такими темпами от одной из великих рек России ничего не останется, кроме фото.
Гость
8 сентября 2022, 22:12
И что мне эта Обь? Воду из колодца беру.