
Низкий уровень воды открыл больше мест для прогулок и фотосессий
Источник:
В этом году река Обь обмелела раньше срока. Из-за этого несколько остановок на водном маршруте закрыты для пассажирского теплохода. Там, где еще пару недель назад была вода, теперь видно дно реки.
Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков прогулялся у Октябрьского моста и сделал множество атмосферных кадров.

Где еще недавно была вода, виднеется дно реки
Источник:

У новосибирцев появилась редкая возможность погулять по дну Оби
Источник:

В осенний период уровень воды в Оби значительно падает
Источник:

По всему берегу появились небольшие заводи
Источник:

Сейчас можно подойти совсем близко к опорам
Источник:

Для больших барж в это время река становится непроходимой
Источник:

Обмеление реки дало больше пищи для птиц
Источник:

Некоторые новосибирцы успевают делать впечатляющие фото у самого края воды
Источник:

А некоторые прямо на машине подъезжают к реке и устраивают пикники
Источник:

С Михайловской набережной хорошо видно, как обмелела Обь
Источник:
Ранее журналисты НГС протестировали работу речного транспорта, на котором можно добираться на работу без пробок.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев