перейти к публикации
103 комментария к публикации

Сибирячки в ярких образах сфотографировались на четвертой «Народной премии НГС»

26 августа 2022, 15:09
без Терешковой не полный обзор!
Гость
26 августа 2022, 15:20
Определенно, этой любительницы красного не хватает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26 августа 2022, 15:20
снежный ангел в отпуске ишшо:)
27 августа 2022, 09:02
Прочиталось как "не полный позор".
26 августа 2022, 15:09
оба-на, а не вы ли категорично трубили, что сумочка и туфли одного цвета нынче моветон?! номинанты и гости премии не в тренде что ли?
27 августа 2022, 08:52
на колхозной вечеринке и гости - колхозники. Какие им мировые тренды?
27 августа 2022, 09:03
Вот и наступило время, когда "не в тренде что ли.." приравнивается "не в своём уме, что ли.."
26 августа 2022, 15:14
В Оперный театр раньше люди одевались торжественно, красиво, это был выход в свет. Культурное мероприятие... Женщины в трусах без юбок и в ночнушках - некрасиво.
27 августа 2022, 09:04
"..Женщины в трусах без юбок и в ночнушках - некрасиво..." Не красиво, но "в тренде". Пошло, но "модно".
26 августа 2022, 15:16
Область ничего толкового по-прежнему не производит. Но мещанский бомонд откупает столичных ведущих и проводит очередное фрик шоу. Девушки красивые, ухоженные, кроме эпатажного седла от верблюда. Просто мне не понятен формат и цели мероприятия. Кто за что боролся?
26 августа 2022, 16:14
В стране в общем тоже самое...
Гость
26 августа 2022, 17:17
Зачем тебе это?
26 августа 2022, 20:23
Наряды неудачные, все недостатки фигуры подчеркнули, а должно быть наоборот. И позы какие-то неестественные, деревянные. Может фотограф виноват?
27 августа 2022, 02:46
Если они позу не примут, то все увидят коротконогие чучела. Вот и принимают стойку непропорциональные особи. Одна только девица в зелёном платье с приличными пропорциями.
26 августа 2022, 16:25
Блогер - это и жнец и кузнец и трендец ...на все руки мастер ...только толку нет ...
26 августа 2022, 15:33
Сколько бессмысленного и бесполезного, включая саму, никому не нужную премию.
26 августа 2022, 16:25
Ярких образов тут два-три. Остальное такой трэш, что нет слов(
27 августа 2022, 09:05
"..Ярких образов тут два-три..." - как легко спутать "яркий образ" с "расписным поленом".
26 августа 2022, 15:10
Заводы стоят, одни блогеры в стране! Никчемный пафос и желтуха! 😐
26 августа 2022, 15:32
Каким боком затесалась Василина в майке с искусственной грудью?))) Что стильного в ее наряде?
Гость
27 августа 2022, 10:48
Gibson, а кто заводы остановил? Неужели блогеры? Так кто?
26 августа 2022, 15:04
Не, уже привычно конечно, но на этот раз к заголовку не подходит ни одна. Может там и есть пара симпатичных, но в данных фото сей факт явно не удалось отразить. Если конечно цель просто получить негативные комментарии --- то заголовок и фото подобраны правильно.
26 августа 2022, 15:36
Какая-то вечеринка блогеров и журналистов, что они производят осязаемое??
26 августа 2022, 15:50
Глядя на фото, с ужасом (или с грустью) понимаешь, что природная красота похоже закончилась...
Гость
26 августа 2022, 15:19
Что-то блоггерши так себе, а вот девушки, участвовавшие в организации шоу - профи по всем критериям.
Гость
26 августа 2022, 15:28
Вторая слева, кажется Злата зовут.
27 августа 2022, 02:11
Вот и я это отметила, особенно поразила последняя тройка, пошлость.
Гость
26 августа 2022, 15:25
Прелестно выглядят только «девушки, участвующие в организации премии». Да и то нужно было колготы одного цвета надеть, не плотнее 6ден.
27 августа 2022, 09:09
".Глядя на фото, с ужасом (или с грустью) понимаешь, что природная красота похоже закончилась..." "Дайте мне хорошую косметику - и вы увидите моё настоящее лицо" ("Кабачок 13 стульев" с 1966 по 1980 гг., пани Катарина, уже тогда - иноагент)
26 августа 2022, 16:02
Куча блогеров-бездельников, а действительно талантливых людей нет.
26 августа 2022, 15:23
Сразу видно, что подписи к фото писали на отвали. На фото девушки в красном и подпись "Девушки выбирали красный"....да вы что! А цвет 2022 года называется не "сиреневый". Есть же красивые слова и названия, подучите может?)
26 августа 2022, 23:54
А все эти блогеры что полезного делают? За станком стоят? Или у прокатного стана? А может выводят новые сорта пшеницы и кукурузы или занимаются разработкой лекарства от рака?.. А, так они об этом даже и не знают. Ну тогда всё понятно, расходимся.
Гость
26 августа 2022, 15:05
Душераздирающее зрелище!!
Гость
26 августа 2022, 15:21
вот точно, я так опешила от этой ослепительной красоты, что не могла вспомнить это слово )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26 августа 2022, 15:38
Гость
26 августа 2022, 15:38
вот точно, я так опешила от этой ослепительной красоты, что не могла вспомнить это слово )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так ты баба?
Гость
26 августа 2022, 15:57
26 августа 2022, 15:57
так ты баба?
Не, ты
26 августа 2022, 15:09
юрист в ночнушке норм. еще машка тищенко - глазища огонь. еще узнал тетеньку у которой за бугром деньги украли. больше никто не зацепил.
26 августа 2022, 15:38
это не тетенька. это бизнесвумен
Гость
26 августа 2022, 15:15
Дно
Гость
26 августа 2022, 15:20
Кровь из глаз! Какой ужас!
Гость
26 августа 2022, 15:11
ВОт деревня.
Гость
26 августа 2022, 15:23
80-х годов прошлого века
Гость
26 августа 2022, 15:34
Превратили театр в непотребство какое-то.
26 августа 2022, 16:12
Ещё с утра думал, куда пойти :в цирк или зоопарк. В итоге уже никуда не пойду.
Гость
26 августа 2022, 18:24
👍😂
26 августа 2022, 17:31
Вааааййй яяя что за анаконды
26 августа 2022, 16:21
неплохо денег потратили, реклама наверное подорожает теперь на НГС))
Гость
26 августа 2022, 18:09
Да,с сентября
27 августа 2022, 10:10
Они не на свои
Гость
26 августа 2022, 15:22
А женщина в трусах из местного Борделя? За что у неё премия?
Гость
26 августа 2022, 15:05
😂😂😂😂😂😂😂😂😂посмеялся
26 августа 2022, 18:00
Ну что тут сказать, у Тищенко ещё прикольная фотка, остальные тётки, ваще каждоутрешная троллейбусная обыденность.
26 августа 2022, 15:08
тищенко шикарно вышла
Гость
26 августа 2022, 18:09
наивный, Куда вышла? В сортир?
Гость
26 августа 2022, 15:32
Там говорят вчера верблюд проскакал на сцену получил приз симпатий и хотел было спеть с Пелагеей но убежал по синей дорожке заплевав весь холл...мне знакомый корреспондент рассказал !!
Гость
26 августа 2022, 15:19
Боже, каких помоек эти наряды были добыты? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 августа 2022, 19:00
мухаха, с ягодок
Гость
26 августа 2022, 15:08
М-да, чувствую НГС-ишку пора удалять.. В деревнях газетные листки информативней и не такие желтушные.
26 августа 2022, 15:19
Кстати, о деревне... Наряды на них, как на корове седло! Ряженая "деревня". Полная безвкусица, нелепица и Когнитивный диссонанс
Гость
26 августа 2022, 15:42
26 августа 2022, 15:42
Кстати, о деревне... Наряды на них, как на корове седло! Ряженая "деревня". Полная безвкусица, нелепица и Когнитивный диссонанс
шоу фриков, как в голливуде
Гость
26 августа 2022, 15:51
Ну хоть посмотреть на этих журналистов, которые с ошибками пишут! А так принцип приглашенных не понятен: одни блогеры. Кто определял этот круг?
Гость
26 августа 2022, 16:11
Old, они журналистами никогда не были. На это учиться надо.
26 августа 2022, 16:25
известным новосибирцам некогда ходить по таким премиям, а блогеры всё равно бездельники, пусть хоть на свою тысячу подписчиков отрекламируют этот бал по раздаче ненужных пластиковых статуэток для повышения ЧСВ.
26 августа 2022, 19:32
БЛОГЕР, БЛОГЕР, БЛОГЕР...СО МНОЙ ТОЖЕ БЛОГЕРША ЖИВЁТ, "БОРЩ РЕДОК", В ОСТАЛЬНОМ НОРМ, ВОТ, ДУМАЮ СКОРО ЕЁ МЕНЯТЬ...
26 августа 2022, 18:06
Из всех девиц симпатичной оказалась катаева, хотя она и не королева красоты в принципе.
Гость
26 августа 2022, 15:35
Ну а где еще им показывать свои незатейливые платьишки из НМ ??? )))
26 августа 2022, 19:31
В 90-е одни юристы и экономисты (толку ноль),наше время блогеры.Результат тот же.
Гость
26 августа 2022, 15:49
Финал конкурса красоты в Задрищенске. Кошмар кошмарный!!!
Гость
26 августа 2022, 16:38
вечер в сельском клубе. коротко, бохато и блестяще.
Гость
26 августа 2022, 17:01
ну если это красавицы, то я испанский летчик..
Гость
26 августа 2022, 18:16
Абырвалг
Гость
26 августа 2022, 15:23
у меня девушка лучше одевается чем вот это на фото... почему все "знаменитые" люди такие безвкусные?
Гость
26 августа 2022, 15:49
Вот теперь будем знать в лицо писателей на НГС.
26 августа 2022, 15:25
Катаева симпатичная
Гость
26 августа 2022, 15:37
Не хочу я быть инжэнэром, не хочу я быть комбайнэром, не хочу быть акционэром, а хочу быть блогером!
Гость
26 августа 2022, 16:16
Понравились профессиональные фотографии Евгения Ступака
Гость
26 августа 2022, 21:53
Да, у Камановой как говорится все при мне, все при себе
Гость
27 августа 2022, 00:02
Господи, какой колхоз.. надо же было им всем вместе собраться, полное ощущение, что барахолку грабанули)