Хм, интересно- здание принадлежит птицефабрике, работники которой мыкаются по съёмным камнатушкам и при этом птицефабрика щедро отдавала здание тюремщикам!
Гость
22 августа 2022, 13:10
аhsurV, знай! ТЮРЕ́МЩИК - это сторож, надзиратель в исправительном учреждении.
Он охраняет заключенных от побега.
Так кому хотели отдать помещение в Искитиме, заключенным или надзирателям?
Более того,они почему то дают гарантии на обучение в НГАУ и оплату.Ты туда поступи еще.Наглость.
Гость
22 августа 2022, 13:42
Гость
22 августа 2022, 13:10
аhsurV, знай! ТЮРЕ́МЩИК - это сторож, надзиратель в исправительном учреждении.
Он охраняет заключенных от побега.
Так кому хотели отдать помещение в Искитиме, заключенным или надзирателям?
По сути всё правильно сказано, попробуй опровергнуть
Теперь стопитсот оправдательных статей оплатят. А всего то надо было головой подумать, что люди не станут покупать продукты с производства, где работают заключённые. Все мы хорошо знаем, как медицинские книжки делают.
Правильное решение. Чем дальше от детей разного рода асоциальные элементы, тем лучше.
Птицефабрика пусть решает свои проблемы по другому. И, кстати, Я категорически против того, чтобы осуждённые работали на птицефабрике. Пусть шьют, строгают, вяжут в конце концов, но только не контактируют с продуктами.
Гость
22 августа 2022, 13:43
Чем дальше ты, тем им лучше
Гость
22 августа 2022, 12:08
сотрудники отбывающие наказание в виде исправительных работ? 😂
Гость
22 августа 2022, 12:06
А на Сибирская 40, как раз между 4 гимназией и 168 школой, центр Инициатива, это нормально, надо полагать?
Гость
22 августа 2022, 13:05
Это жестоко - отправлять людей в Искитим! Просто жесть!
Гость
22 августа 2022, 13:20
- А знаешь Ватсон, ведь отменили решение разместить в Искитиме около школы исправительный центр.
- Но почему, Шерлок?
- Элементарно, Ватсон. Скоро выборы!
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -29
5 м/c,
южн.
778мм 66%Под Новосибирском решили не открывать исправительный центр рядом со школой