То есть чтобы понять, кто кого и как оклеветал, надо рыться где-то на других ресурсах, ибо в статье всё очень косноязычно и загадочно. То есть она призвана всего лишь вызвать негатив в адрес депутата или жалость, а подробности плебсу знать не обязательно. Статья не особо информативна.
Гость
15 августа 2022, 15:36
настоящий гость, сообщить о событии надо, но подробностей сообщать нельзя, ибо все неоднозначно, зыбко. Потому и вроде сказали что-то, но по существу ничего не сказали
Ха-ха, ну надо же, приближенный к мэру человек заявляет, что мэрия прислушивается к горожанам и заставляет застройщиков помимо домов строить и соц. инфраструктуру. Только примеры он вряд ли сможет привести.
Гость
15 августа 2022, 15:18
Кто-то есть умнее написавшего? Я ничего не поняла.
Гость
15 августа 2022, 15:22
НГС вы у вас талант написать так, что ничего непонятно.
Я так и не поняла, кто кого оклеветал😐
Нынче посадить конкурента дешевле и безопаснее, чем нанимать киллера.
Гость
15 августа 2022, 14:58
Ничего непонятно, но очень интересно.
Гость
15 августа 2022, 15:23
Да уж, именно так 😐
Гость
15 августа 2022, 15:23
Ну ок на Перевозчикова неизвестно как впихнули высотку, на дачной понастроили домишек муравейников, так а где там инфраструктура? Там нет ни школ, ни поликлиник, дороги и все инженерные коммуникации явно не рассчитаны на такую нагрузку! И если типа мэрия так права почему прокуратура не проверяет застройку и выданные разрешения? На территории бывшей сибирской ярмарки понастроили домов с промерзающими фасадами, типа элитных (по цене) инфраструктуры тоже нет, ну нет там школы и поликлиники, детсада тоже нет, там территория бывшего предприятия!
Гость
16 августа 2022, 01:44
У меня вопрос ко всем, что потом делать с воткнутыми высотками ГК Загнивай, когда к нам придёт понимание, что город задушили такие вот застройщики и больницы, дороги, школы и сады не вывозят? А ведь придётся принимать решение.
Желательно чтобы Савельев не успел куда свалить с «честно нажитым»
По всей видимости цену "заломил" выше положеной, а застройщик уже изрядно поиздержался...хотя может и в правду парень оказался честнее чем его предшественники но со временем правда выйдет на ружу.. Единственное что печалит это снижающийся профессионализм корреспондентов и журналистов НГС и интеллектуальное развитие некоторых комментаторов от "народа".
Гость
16 августа 2022, 12:42
Да с журналистами совсем беда!
Гость
15 августа 2022, 15:28
Эх парниша, разве этих мерзавцев победить?
Гость
15 августа 2022, 15:18
"попытку давления застройщиков на городскую власть", а вот это серьезное заявление
Гость
15 августа 2022, 15:28
Как бы и оно не оказалось клеветой.
Гость
15 августа 2022, 14:57
а чо он первый начал ?
Гость
15 августа 2022, 15:00
При мне такого не было
Гость
15 августа 2022, 15:13
я всегда смотрю телевизор там все расскажут
Гость
15 августа 2022, 15:18
И сколько бы не писал про сценарий "плохой Скатов" - это всë равно будет плохой Скатов? Если Скатов плохой, то кто хороший? Евгений Лебедев, предавший избирателей, отсвечивающий по Дзержинской прокуратуре с сотовым и говорящим по нему "ой, Лëшенька, Серëженька", с генерацией системами спецдоведений " Гражданин пришëл" на еë территории с взломанных (?) систем прокуратуры, который вольно-невольно принял участие в их массовом запуске? После ареста Фургала я бы его простил, но всë дело в том, что по системам спецдоведений так до сих пор никто ничего не предпринял. Или "хороший" Андрей Травников, который обо всëм молчит, когда прилетают с рабочими визитами из Москвы?
Вот такие люди в команде мэра нередко встречаются. Каков руководитель, как говорится…
Гость
15 августа 2022, 15:41
Малыш
, какой народ, такой и ..., как говорится
Гость
15 августа 2022, 15:32
Который это у же по счету? Локоть, у тебя такой же бардак с кадрами как и с состоянием города.
Гость
15 августа 2022, 15:40
Гость, Локоть замов не назначает, ему их дают
Гость
15 августа 2022, 19:31
Гость
15 августа 2022, 15:40
Гость, Локоть замов не назначает, ему их дают
Не правы.
Скатов чисто локтевский кадр.
"Сегодня утром депутаты Заксобрания одобрили отставку Скатова. Он сложил с себя депутатские полномочия. Уже днем мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал приказ о его назначении на должность вице-мэра. Скатов стал пятым заместителем градоначальника."
Новая Сибирь. 6 декабря, 2016
Гость
15 августа 2022, 15:02
Сценарий "плохой Скатов"? И всë равно это будет " плохой Скатов"?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Вице-мэр Новосибирска Скатов стал подозреваемым по делу о клевете