перейти к новости

Вице-мэр Новосибирска Скатов стал подозреваемым по делу о клевете

15 августа 2022, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
15 августа 2022, 15:26
То есть чтобы понять, кто кого и как оклеветал, надо рыться где-то на других ресурсах, ибо в статье всё очень косноязычно и загадочно. То есть она призвана всего лишь вызвать негатив в адрес депутата или жалость, а подробности плебсу знать не обязательно. Статья не особо информативна.
Гость
15 августа 2022, 15:36
настоящий гость, сообщить о событии надо, но подробностей сообщать нельзя, ибо все неоднозначно, зыбко. Потому и вроде сказали что-то, но по существу ничего не сказали
15 августа 2022, 15:26
Савельев это "Расцветай" и этой организации можно строить что угодно и где угодно...
15 августа 2022, 16:58
на него кпрф написали полпреду - интересно отреагирует?
Гость
15 августа 2022, 21:02
15 августа 2022, 16:58
на него кпрф написали полпреду - интересно отреагирует?
Господи, вы совсем не представляете, что это за должность и для кого/чего она.
15 августа 2022, 15:01
Подозревают в клевете , а обыск проводили клевету искали .
15 августа 2022, 15:17
хорошая у него улыбка. ему бы песню "на недельку до второго я уеду в комарово" петь с такой улыбкой
15 августа 2022, 15:13
Что-то тут не так. Опять сову на глобус натягивают. Скоро черные воронки будут опять увозить народ в неизвестном направлении.
Гость
15 августа 2022, 15:17
Какие у Вас факты? Или Вы экстрасенс? А может провокатор?
Гость
15 августа 2022, 15:24
Гость
15 августа 2022, 15:17
Какие у Вас факты? Или Вы экстрасенс? А может провокатор?
Он предвидит что к нему приедут.
15 августа 2022, 15:49
Гость
15 августа 2022, 15:24
Он предвидит что к нему приедут.
А в такой родине и сомневаться не приходится. Надо было языки учить и сваливать отсюда.
15 августа 2022, 15:16
Ха-ха, ну надо же, приближенный к мэру человек заявляет, что мэрия прислушивается к горожанам и заставляет застройщиков помимо домов строить и соц. инфраструктуру. Только примеры он вряд ли сможет привести.
Гость
15 августа 2022, 15:18
Кто-то есть умнее написавшего? Я ничего не поняла.
Гость
15 августа 2022, 15:22
НГС вы у вас талант написать так, что ничего непонятно. Я так и не поняла, кто кого оклеветал😐
Обнаглели коммуняки, против порядочных единороссов-застройщиков клевещут.
Гость
16 августа 2022, 00:33
Коммуняки ещё не огребли за прошлые и позапрошлые выборы Там прямо таки надо кое кого привлечь ….
15 августа 2022, 15:06
Битва жабы и гадюки таки пгодолжается...
Нынче посадить конкурента дешевле и безопаснее, чем нанимать киллера.
Гость
15 августа 2022, 14:58
Ничего непонятно, но очень интересно.
Гость
15 августа 2022, 15:23
Да уж, именно так 😐
Гость
15 августа 2022, 15:23
Ну ок на Перевозчикова неизвестно как впихнули высотку, на дачной понастроили домишек муравейников, так а где там инфраструктура? Там нет ни школ, ни поликлиник, дороги и все инженерные коммуникации явно не рассчитаны на такую нагрузку! И если типа мэрия так права почему прокуратура не проверяет застройку и выданные разрешения? На территории бывшей сибирской ярмарки понастроили домов с промерзающими фасадами, типа элитных (по цене) инфраструктуры тоже нет, ну нет там школы и поликлиники, детсада тоже нет, там территория бывшего предприятия!
Гость
16 августа 2022, 01:44
У меня вопрос ко всем, что потом делать с воткнутыми высотками ГК Загнивай, когда к нам придёт понимание, что город задушили такие вот застройщики и больницы, дороги, школы и сады не вывозят? А ведь придётся принимать решение. Желательно чтобы Савельев не успел куда свалить с «честно нажитым»
15 августа 2022, 16:44
По всей видимости цену "заломил" выше положеной, а застройщик уже изрядно поиздержался...хотя может и в правду парень оказался честнее чем его предшественники но со временем правда выйдет на ружу.. Единственное что печалит это снижающийся профессионализм корреспондентов и журналистов НГС и интеллектуальное развитие некоторых комментаторов от "народа".
Гость
16 августа 2022, 12:42
Да с журналистами совсем беда!
Гость
15 августа 2022, 15:28
Эх парниша, разве этих мерзавцев победить?
Гость
15 августа 2022, 15:18
"попытку давления застройщиков на городскую власть", а вот это серьезное заявление
Гость
15 августа 2022, 15:28
Как бы и оно не оказалось клеветой.
Гость
15 августа 2022, 14:57
а чо он первый начал ?
Гость
15 августа 2022, 15:00
При мне такого не было
Гость
15 августа 2022, 15:13
я всегда смотрю телевизор там все расскажут
Гость
15 августа 2022, 15:18
И сколько бы не писал про сценарий "плохой Скатов" - это всë равно будет плохой Скатов? Если Скатов плохой, то кто хороший? Евгений Лебедев, предавший избирателей, отсвечивающий по Дзержинской прокуратуре с сотовым и говорящим по нему "ой, Лëшенька, Серëженька", с генерацией системами спецдоведений " Гражданин пришëл" на еë территории с взломанных (?) систем прокуратуры, который вольно-невольно принял участие в их массовом запуске? После ареста Фургала я бы его простил, но всë дело в том, что по системам спецдоведений так до сих пор никто ничего не предпринял. Или "хороший" Андрей Травников, который обо всëм молчит, когда прилетают с рабочими визитами из Москвы?
Гость
15 августа 2022, 15:47
На Скляра молодого похож.
15 августа 2022, 15:11
Чего он наклеветал-то? Хотя где наша мэрия, там везде ложь и обман.
Гость
15 августа 2022, 15:36
dr.Zlоу, ну вот и ты клевещешь. Вещички собирай...
15 августа 2022, 16:33
Гость
15 августа 2022, 15:36
dr.Zlоу, ну вот и ты клевещешь. Вещички собирай...
Терешкова, перелогиньтесь
Гость
15 августа 2022, 15:00
ждем рецессии бареля на асфальтовые ямы и пластилин
Гость
15 августа 2022, 15:02
Хорошо,что мы не в Италии, где строительством и мусором занимаются Коза Ностра,Коморра, Ндрангета и т.п.
Гость
16 августа 2022, 01:37
Сначала Пирогова, теперь Скатов. Савельев как бы это цензурно сказать, авторитетных пирожных объелся?
Гость
15 августа 2022, 15:31
Толя будет своего зама отмазывать?
Гость
15 августа 2022, 15:40
Саня, нет, не будет
15 августа 2022, 17:03
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть также пообещал, что партия защитит своего «товарища»
15 августа 2022, 16:55
Розовый туман, ничего не понимаю...Можно поконкретнее, кто кому,чего и почему?
15 августа 2022, 23:25
На Скляра похож...
Гость
15 августа 2022, 14:55
Если разораться то надо конечно всех недобросовестных обязать в частности к получению и продвижению на пользу города и общества
Гость
15 августа 2022, 14:54
это недопустимо ! в то время когда все и в едином порыве некоторые позволяют себе вот подобные
Гость
15 августа 2022, 14:56
мальчик-одуванчик на фото )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 августа 2022, 15:01
Раньше пепсикола была полезная
Гость
15 августа 2022, 14:59
яблоки на снегу -розовые на белом что же на с ними делать ? Я больше не могу !!
Гость
15 августа 2022, 15:33
И что ему грозит? Пусть идет ямы заделывать на дорогах. Или на общественные работы его на привокзальную площадь.
Гость
15 августа 2022, 15:32
Вообще не интересно. Когда жареным запахло, сразу начинают вертеться как ужи на сковородке.
Гость
15 августа 2022, 17:10
Какими бы там старания не были мэрии спрятать от нас правду, пусть знают, что все тайное всегда становится явным
Гость
15 августа 2022, 17:09
Ой да ладно, наконец-то и его нашли за что упречь
Гость
15 августа 2022, 17:11
Хочется верить, что мэр наш пойдет следом за вице, может градоначальник толковый появится
Гость
15 августа 2022, 17:43
Мэра проверили? Его надо тоже надо от и до проверить!
Гость
15 августа 2022, 17:51
Можно перевести статью с языка журналистов НГС просто на русский язык и заново опубликовать?
Гость
15 августа 2022, 17:50
Чудеса. Скатов против Локтя пошел и Терешковой?
Гость
15 августа 2022, 20:31
Тема Скат помешал. Встал на пути. Обломают.
Гость
15 августа 2022, 22:24
Всё ясно. Заельцовский парк не поделили!
Гость
15 августа 2022, 22:42
Откровенно роют под мэра.Не из той партии он.Весь его срок ему роют и роют.
Гость
16 августа 2022, 07:16
Удивительно, ещё забыл сказать, что мэрия против точечной застройки
15 августа 2022, 15:54
мафия безсмертна.
Гость
15 августа 2022, 15:31
Вот такие люди в команде мэра нередко встречаются. Каков руководитель, как говорится…
Гость
15 августа 2022, 15:41
Малыш , какой народ, такой и ..., как говорится
Гость
15 августа 2022, 15:32
Который это у же по счету? Локоть, у тебя такой же бардак с кадрами как и с состоянием города.
Гость
15 августа 2022, 15:40
Гость, Локоть замов не назначает, ему их дают
Гость
15 августа 2022, 19:31
Гость
15 августа 2022, 15:40
Гость, Локоть замов не назначает, ему их дают
Не правы. Скатов чисто локтевский кадр. "Сегодня утром депутаты Заксобрания одобрили отставку Скатова. Он сложил с себя депутатские полномочия. Уже днем мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал приказ о его назначении на должность вице-мэра. Скатов стал пятым заместителем градоначальника." Новая Сибирь. 6 декабря, 2016
Гость
15 августа 2022, 15:02
Сценарий "плохой Скатов"? И всë равно это будет " плохой Скатов"?