перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Новосибирске на кольце площади Маркса завершили озеленение

5 августа 2022, 17:08
Плитка уложена хреново. И вообще голое пустое место. Эти чахлые саженцы, как они приживутся?
Гость
5 августа 2022, 19:53
на то и рассчитано, чтобы ручным подрядчикам несколько раз тратить народные деньги из бюджета города на одну и ту же работу.
5 августа 2022, 17:07
Какая убогая площадь...не был там год! по-моему стала еще хуже!
5 августа 2022, 17:43
Весь город так выглядит!
Гость
5 августа 2022, 19:52
5 августа 2022, 19:52
Весь город так выглядит!
К этому и стремятся вредители из мэрии. Хотят растащить весь бюджет, все испортить и при этом дезинформировать население сказками про благоустройство города.
Гость
6 августа 2022, 12:35
Площадь сделана именно так, как любит мэр. Как всегда ужасно и не красиво.
5 августа 2022, 17:22
Не ожидал Александр Иванович такого переезда, совсем не ожидал, на прежнем месте ему уютнее было и гости приходили не только по праздникам...
5 августа 2022, 18:20
Безобразное оформление газона возле памятника Покрышкину. Деньги потрачены впустую. Фотосессия с Терешковой тоже ни к чему.
Гость
5 августа 2022, 18:57
СТИХИЯ ВОЗДУХ, там нет памятника.
5 августа 2022, 19:00
Согласна. Газон отвратител ный. Сорняки не уничтожили, не выпололи. И не понятно какую траву сеяли, ведь сорняки её перерастут.
5 августа 2022, 17:08
какое отношение комитет по культуре и спорту имеет к озеленению?
Гость
5 августа 2022, 17:11
Это называется "в каждой бочке затычка"..
Гость
5 августа 2022, 17:23
Гость Номер 1, бабло пилится.
Гость
5 августа 2022, 17:53
Гость
5 августа 2022, 17:53
Гость Номер 1, бабло пилится.
город озеленяется бабло собирается
5 августа 2022, 17:09
Пока что выглядит убого, посмотрим что получится в дальнейшем, когда кусты/деревья/трава подрастут. Помнится на набережной яюлони выкорчёвывать пришлось и новые сажать. Ну и кривому тротуару (это плитка?), на котором стоит Терешкова время конечно не поможет, изначально очень плохо. 3 с "-" за реализацию пока.
Гость
5 августа 2022, 19:54
а как иначе заработать тем, кому надо? только по нескольку раз подряд сделав бесполезную работу.
Дворцово-парковый ансамбль, прям как перед сельским ДК.
Гость
5 августа 2022, 17:22
Звездалет Сигареты Вега, зачем сельские ДК обижаете?
5 августа 2022, 18:39
Да нет...Там и деревьев побольше, и лавочки обычно стоят...Это же вообще что-то с чем-то...Слов нецензурных уже нет...
5 августа 2022, 18:21
Модератор, а что не так со словом "убого", что аж пришлось удалить комментарий?
5 августа 2022, 21:33
возможно оно относилось к Терешковой?
5 августа 2022, 18:51
Смысл заканчивать озеленение к концу лета?
Гость
6 августа 2022, 12:33
Деньги кому-то срочно понадобились, вот и решили с этим не тянут)
6 августа 2022, 12:54
Гость
6 августа 2022, 12:54
Деньги кому-то срочно понадобились, вот и решили с этим не тянут)
"Кому" ,это понятно кому.
5 августа 2022, 17:16
пилилово закончилось раньше назначенного срока...просто пилили усердней...и вот, выпилили нечто))...
Гость
6 августа 2022, 12:34
Тут посадили несколько несчастных кустиков, но при этом в других местах усердно деревья вырубают.
6 августа 2022, 12:58
Скажите, почему терешкова НЕ занимается своими прямыми обязанностями, как то спорт, культура и молодёжная политика? Почему она постоянно лезет в парки и озеленение? В культуре пилить нечего?
Гость
5 августа 2022, 17:06
Зелени я кстати тоже е вижу, выглядит более чем ужасно, мэри как всегда ве сделала еще хуже, чем было, лучше бы и не бралась за дело!
Гость
5 августа 2022, 17:07
Не увидел "озеленения"! Сколько лямов было в это "закопано", или положено куда-кому..?
5 августа 2022, 17:03
циркуль что ли Терешковой подарить?
Гость
5 августа 2022, 17:52
подарите ей билет на Марс. чтоб яблони могли на Марсе цвесть.
6 августа 2022, 00:31
Да уже определелись с площадь Маркса, убожество на Левом берегу, сейчас сносят ДК, должны были достроить, теперь новый ЖК. Катастрофа, где наш главный архитектор? Корупция в чистом виде. Деньги рулят, а что же ответит МЭР?
Гость
5 августа 2022, 18:19
Дорожно- тропиночная сеть…… а че- так можно было придумать?🤣🥰🤣🥰🥰🥰🥰 и для вот ЭТОГО делался дизайн- проект???? Огласите автора, он глаза себе не выколол?🤦‍♀️ вы прям реально цирк- три деревца , пять Тюльпанов посадят- а звону что в Чечне сад цветов, как будто аналог сделали….. озеленение в городе - ниже плинтуса. И это курирует женщина………👎👎👎отстой- по другому не скажешь……
Гость
5 августа 2022, 18:45
Гость, загуглила про парк цветов.. шикарно конечно...
Гость
5 августа 2022, 17:05
Выглядит убого, где там озеленение то произошло и случилось?
Гость
5 августа 2022, 17:04
Что это???
5 августа 2022, 17:06
Терешкова так видит
Гость
5 августа 2022, 17:54
5 августа 2022, 17:54
Терешкова так видит
сквозь свои очки реальности не замечает
5 августа 2022, 18:18
Зря отклоняете комментарии, причём совершенно нормальным языком сказано все. Ваши журналисты пишут гораздо хуже и безграмотнее.
Гость
5 августа 2022, 17:05
Я одна не вижу здесь кольца? Кому из мэрии циркуль подарить?
5 августа 2022, 17:07
Вестимо кому, Анне
Гость
5 августа 2022, 17:53
5 августа 2022, 17:53
Вестимо кому, Анне
циркуль ей не поможет
Гость
5 августа 2022, 17:25
Терешкова а а а тебе должно быть стыдно за это позорное качество абсолютно всех работ.
Гость
5 августа 2022, 17:56
ей пофиг. она просто похихикает и скажет - а это не я.
Гость
5 августа 2022, 17:58
Где, какое озеленение? Половина площади в серой плитке, другая половина - серый газон. Красивый ДК сносят, чтоб налепить в центре площади Маркса "элитных" муравейников. Это не озеленение, а осерение и бетонизация.
Гость
5 августа 2022, 17:07
Мда, а мэрия у нас в курсе, что кольцо круглое, а не непонятной формы как на деле вышло?
Гость
5 августа 2022, 17:49
В 70-е там стоят только ГУМ (долгострой) и недостроенная гостиница. А поле называлось "собачьим", там росла зелёная травка и выгуливали собак со всей округи. Был наверное план благоустройства в советское время. В 80-е открыли метро. Но в 90-е на всей территории вырос вещевой рынок, а в нулевые понастроили уродливые строения. Вот и что с этим делать? Площадь действительно некрасивая, там бы парк разбить, а всю эту застройку из нулевых снести.
5 августа 2022, 19:47
два валета, и вот эта. ...
Гость
5 августа 2022, 17:07
Кому в мэрии руки поотрывать за такие объекты, на которые даже просто стыдно смотреть.
Гость
5 августа 2022, 17:10
Это что жуть мэрия сотворила? Там хоть у кого то есть вкус?
Гость
5 августа 2022, 17:11
Как и все у вас убогое унылое и дешевое )))
5 августа 2022, 21:45
И чем они там решили похвастаться?😱
Гость
5 августа 2022, 17:07
Посадка травы, на сколько лимонов потянула?
Гость
5 августа 2022, 17:22
В деревнях, намного красивей и за меньшие деньги делают. Где там проплаченная Бузова с другими блогерами? Сейчас начнут восхищаться.
Гость
5 августа 2022, 18:25
Ааааа….. оно ещё и криво сделано……. Сколько можно позориться??????? Неужели у самих глаз нет???? Просто жесть и отстой вместе взятые…. И не стремно…..
6 августа 2022, 13:15
Управление благоустройства и озеленения из департамента транспорта передали в департамент, возглавляемый упомянутой дамы.
Гость
5 августа 2022, 17:02
Озеленение? У меня на даче не хуже, многие восхищаются.
Гость
5 августа 2022, 17:08
Мэрия опять решила пустить пыль в глаза вместо того, чтобы решать актуальные проблемы города.
Гость
5 августа 2022, 17:10
Чего-то не хочется там в окружении дорог отдыхать - шум и выхлопы потреблять.
Гость
5 августа 2022, 17:40
за перенос памятника Покрышкину в тупик-всех причастных в Магадан надо отправить
Гость
5 августа 2022, 18:15
Мошенники присосались к городскому бюджету и творят что хотят, а горожане наблюдают и ничего поделать не могут.
5 августа 2022, 19:46
щас там построят на старом месте памятника новый муравейник. и будет задница как и везде.
Гость
5 августа 2022, 17:22
Посадить яблони наверно тоже идя Терешковой ?
Гость
5 августа 2022, 17:58
она любит яблони. на набережной тоже их втыкала
Гость
5 августа 2022, 17:05
я считаю что тупой угол это не равнобедренный квадрат
Гость
5 августа 2022, 17:58
так же как и до этого выглядела, убого
6 августа 2022, 09:55
Что это за колышущие веточки на ветру? Нельзя было крупномерные деревья высадить?
Гость
5 августа 2022, 18:49
Глаза бы не смотрели на это чудное творение. Теперь придётся отворачиваться в сторону.
Гость
5 августа 2022, 17:06
приглсите даму танцевать!
Гость
5 августа 2022, 17:06
я вас всех скоро выведу на чистую воду!
Гость
5 августа 2022, 17:20
Это мэрия назвала озеленением? Я один не догоняю?
Гость
5 августа 2022, 17:20
Выручка--около 10 млн. рублей, чистая прибыль --23 млн. руб. Эту троицу пора задействовать в руководстве финансами области: умеют из "ничего" деньги делать. Кстати, зелень-то где? Или подразумевались позеленевшие рубли?
Гость
5 августа 2022, 17:20
убого как сам городишко
Гость