перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В магазинах Новосибирска начали продавать канцтовары для школы

Это все в начальной школе интересно. Потом только пакет, 2 тетрадки и ручка.
2 августа 2022, 11:50
Если школа рядом с домом, то и пакета не надо. Ручку в карман, тетради в руке или за пояс.
2 августа 2022, 12:59
DrAlех (муж Виктории Я), две это уже много. Одна тетрадь по всём предметам и ручка.
Гость
2 августа 2022, 15:21
2 августа 2022, 15:21
DrAlех (муж Виктории Я), две это уже много. Одна тетрадь по всём предметам и ручка.
Точно!! Так и было))
2 августа 2022, 11:49
Объясните мне, старой тетке зачем брать младшеклассникам пенал с попитом и ручки со всякими лапками, фигурками и т.п? Каждый год куча публикаций, что дети не сидят на уроках, отвлекаются и играют. Зачем нужен дополнительный соблазн маленьким детям?
2 августа 2022, 12:28
затем, чтобы школа ассоциировалась с чем-то приятным и увлекательным, а не повергала в уныние даже видом принадлежностей...
2 августа 2022, 12:37
2 августа 2022, 12:37
затем, чтобы школа ассоциировалась с чем-то приятным и увлекательным, а не повергала в уныние даже видом принадлежностей...
А учитель, естественно, должен детей развлекать и заитересовывать, а не выдавать учебный материал по программе?
Гость
2 августа 2022, 13:09
2 августа 2022, 13:09
А учитель, естественно, должен детей развлекать и заитересовывать, а не выдавать учебный материал по программе?
Естественно. Простая выдача лет до 10 не даст абсолютно ни-че-го. Как бы вы ни нервничали, это возрастная психология.
Гость
2 августа 2022, 10:26
"заполнились рюкзаками, дневниками и прочими канцтоварами". Купите ей словарь. Вдруг поможет?
Гость
2 августа 2022, 11:47
Поп-иты это что, туалетная бумага? По русски как это называется?
2 августа 2022, 17:41
Они на рекламных буклетах учатся читать. И все больше, на латинице...😜
2 августа 2022, 10:05
В Рояле тоже вроде открылась школьная ярмарка.
2 августа 2022, 10:12
Элль, была там недавно и никакой ярмарки не было
2 августа 2022, 10:15
2 августа 2022, 10:15
Элль, была там недавно и никакой ярмарки не было
С 1 августа рассылка была.
2 августа 2022, 10:17
2 августа 2022, 10:17
С 1 августа рассылка была.
хм,я ничего такого не видела вообще
Гость
2 августа 2022, 11:02
Ох уж эти ,99 - 29.99;. К слову в Ленте акции стали тоже с подвохом. На некоторых ценниках якобы с акцией есть приписка что акция действует только при покупке коробки или кг. Так как за частую пробивая чек если вы обратите внимание вы могли и не выполнить условие скидки и по факту тот же сок в Ленте который стоит 150 по акции вам пробьют по 300 так как вы не выполнили доп условия с акции. Необходимо законодательно запретить делать размер шрифта основной цены меньше чем цены с учетом любой скидки.
2 августа 2022, 10:11
Fix Price - отличное Американское название. Auchan - Французское. Не факт конечно что учебный год вообще начнётся.
Гость
2 августа 2022, 10:19
спокойно без паники мадам
Гость
2 августа 2022, 10:21
🔥👍
2 августа 2022, 10:48
"Не факт конечно что учебный год вообще начнётся." Ну вот и сам подтвердил, кто занимается телефонным терроризмом. Что, от Украинского ИПСО уже поступил заказ на обзвон учебных заведений к 1 сентября? 😠
Гость
2 августа 2022, 10:09
На троллейной на континенте и возле сан сити ярмарки школьные.
Гость
2 августа 2022, 11:05
На сварщиков-кассирш выучат с любыми ручками, карандашами и пеналами.
Гость
2 августа 2022, 11:43
Блин, у меня в 98 году уже были красивые тетради и дневник. Кто-то ещё покупает за 4-6 р тетрадки такие? Или сейчас в школах нельзя цветные
Гость
2 августа 2022, 13:13
Можно. Но старшим детям вообще все равно, где писать.
2 августа 2022, 16:46
Гость, в нашей школе первоклашкам только зелёные можно. С принтом нельзя
Гость
2 августа 2022, 22:13
Я на черновики такие покупаю, а для уроков цветные в школе разрешают
2 августа 2022, 12:08
Маленькая страна. Маленькая страна Эстония запретила въезд Наташе нашей Королевой на 5лет.
Гость
2 августа 2022, 12:20
Ничего, что Королёва - украинка?
Гость
2 августа 2022, 15:16
И?
2 августа 2022, 15:27
Гость
2 августа 2022, 15:27
И?
обиделись, что это в их адрес. запретили въезд.
Гость
2 августа 2022, 10:43
Вот пожалуйста, а то какие-то ярмарки с драками устраивают, куда, зачем-то...???, все прутся. У меня, а я уже даже не студентка, до сих пор лежат даже наборы с, на тот момент, дорогими...дорогущими блестящими ручками всех цветов, пишущие, блокнотики... а с класса 6 или 7ого, хотя я училась в престижной гимназии, у меня была одна тетрадь 96л на все предметы, кроме русского, даже по алгебре были просто листочки и одна ручка, у остальных был либо карандаш либо находили на полу уже в классе) и девочки ходили с дамской сумочкой и этой одной тетрадью, все эти ластики всех цветов и лапки интересны маленьким детям, для чего эти статьи и переживания, что вам тетради не достанутся? и канцелярия покупается по мере ее расходования, но почему-то все бегут и 31 августа в драке ее скупают.
Гость
2 августа 2022, 12:16
Можно номер "престижной гимназии" в студию? Ну, чтобы люди знали, где плохо учат русскому языку?
Гость
2 августа 2022, 10:13
Сейчас выплаты дают на всё это? Зачем смотреть цены, итак зватит значит.
Гость
2 августа 2022, 10:53
Моим родителям выплаты не давали, сами все покупали, почти все учебники покупали, в школе они были в таком виде, что до дома целыми не донести, всю канцелярию, куча учебных тетрадей, обеды сами оплачивали (скидка или даже бесплатно ели дети одиночек или из неблагополучных бедных или синих семей, мы (дети нормальных родителей) с такими старались не общаться), а сейчас бегают с этими выплатами, как не стыдно? Вы кому рожаете?
Гость
2 августа 2022, 15:20
Гость
2 августа 2022, 15:20
Моим родителям выплаты не давали, сами все покупали, почти все учебники покупали, в школе они были в таком виде, что до дома целыми не донести, всю канцелярию, куча учебных тетрадей, обеды сами оплачивали (скидка или даже бесплатно ели дети одиночек или из неблагополучных бедных или синих семей, мы (дети нормальных родителей) с такими старались не общаться), а сейчас бегают с этими выплатами, как не стыдно? Вы кому рожаете?
Я изначально был против этих выплат, несмотря на то, что у меня два школьника. Наглеют мгновенно.
Гость
2 августа 2022, 10:21
при, ноовалдьном и боойко такого бы не было, господа где наши кумиры ???
Гость
2 августа 2022, 10:28
Обход разве уже закончился?
Гость
2 августа 2022, 11:13
Гость
2 августа 2022, 11:13
Обход разве уже закончился?
у вас в биробиджанской клинике? еще не начался вроде как.
2 августа 2022, 15:34
эстонцы приняли на свой счёт и запретили въезд группы Руки вверх. Запоздали конечно.
2 августа 2022, 12:02
Срочные географические новости. ВРУ приняла решение о переименовании Еленовки в Вальхалловку.