перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Зрители авиашоу в Мочище застряли в огромной пробке на выезде под Новосибирском

31 июля 2022, 17:20
ну что за нытьё? как будто не знали на что шли??? неужели сразу забыли про собственно "шоу" ради которого ехали туда?
Гость
31 июля 2022, 17:54
Если 2-3 человека и поныли, то что? Там были тысячи людей.
31 июля 2022, 17:56
Гость
31 июля 2022, 17:56
Если 2-3 человека и поныли, то что? Там были тысячи людей.
нытики пытаются создать ложное впечатление, что типа не стоило туда ехать
Гость
31 июля 2022, 17:59
31 июля 2022, 17:59
нытики пытаются создать ложное впечатление, что типа не стоило туда ехать
ну да, такие как ты.
31 июля 2022, 17:57
Зрелища всегда такие.
Очень неожиданная новость.
31 июля 2022, 17:12
Пускай стоят, куда им торопиться. Зато посмотрели лучшее авиашоу в мире!
31 июля 2022, 18:01
Они чё, в США ездили?
31 июля 2022, 18:04
Сколько ни говори, всем надо на авто, с комфортом. Ну стойте в пробках.
Это даже хорошо, что пробки. Хороший воскресные выходной день, люди проводят в пробках. Да и перед рабочим днём чтоб не забывали, что такое пробки. Завтра, в понедельник, снова в пробку дружно.
31 июля 2022, 17:59
Классно провели воскресенье)))
31 июля 2022, 17:18
И так каждый год.
31 июля 2022, 16:39
Кто бы мог подумать... кто бы мог подумать... По мне так проще уехать куда-нибудь подальше от города, посмотреть, на область, и вернуться часам к десяти в город. Или уж тупо переночевать в Мочище.
Гость
31 июля 2022, 20:03
"посмотреть, на область" А что, там есть на что смотреть? Сокур, Мошково, Ояш...
31 июля 2022, 20:20
Гость
31 июля 2022, 20:20
"посмотреть, на область" А что, там есть на что смотреть? Сокур, Мошково, Ояш...
Там есть, на что посмотреть, есть, что можно на перекус купить, есть, с кем поговорить. Если у вас не так, то это ваши проблемы.
31 июля 2022, 17:17
Скрепненько.Зрители не знали,что будут пробки,но кто нибудь сейчас объяснит почему так получилось.
Почему водители удивляются ? Хотите сказать, никто не знал, что будут огромные пробки ?
Гость
31 июля 2022, 17:40
Память рыбья, видимо.
31 июля 2022, 17:36
съездил туда-обратно на электричке. мест хватило. обратно надо было ехать в первых вагонах. предложили меня довезти до дома не ретро-автомобиле. я решил на электричке. так быстрее вышло
31 июля 2022, 17:18
Только бы в спешке ватники не потеряли.
Гость
31 июля 2022, 17:51
А ты шаровары не потеряй)
31 июля 2022, 17:56
Гость
31 июля 2022, 17:56
А ты шаровары не потеряй)
С тебя потерять?
Гость
31 июля 2022, 18:04
пока что ваши побратымы бегут от района вентствола шахты Бутовка
31 июля 2022, 17:21
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
Гость
31 июля 2022, 18:23
Зачёт!😜
Гость
31 июля 2022, 17:11
Для этого ввели дополнительные электрички,но мы же не ватники,нам комфорт подавай.
Гость
31 июля 2022, 16:33
Вот развлечения... Постоять в пробке сначала на въезде, а потом на выезде... Электрички придумали для простых смертных наверное.
Гость
31 июля 2022, 16:48
Здесь электрички для рабов
Гость
31 июля 2022, 17:27
Гость
31 июля 2022, 17:27
Здесь электрички для рабов
Neo, для рабов как авто.
31 июля 2022, 16:54
Чему удивляются? Для ватников всегда так, Али вы не патриотыл?
Гость
31 июля 2022, 17:51
У тебя подгорает)
Гость
1 августа 2022, 16:04
Так ты, герой, что же этим людям в пробке свое мнение не высказал? Или страшно?
Гость
31 июля 2022, 16:47
Странно, разве они не знали, что ехали сразу на 2 шоу? Второе как раз на выезде с парковки.
31 июля 2022, 19:17
Я сегодня (с дуру) решили на дачу съездить, родственников навестить. Поехали около 10 часов утра, пока до Северного доехали, а там пробка.... бесконечная пробка! До ковыляли до бывшего поста ГАИ , развернулись и поехали домой. И правильно сделали, до Заречного часа четыре, если не больше ехали. А вы говорите аэрошоу! 😜
31 июля 2022, 18:46
Какого хрена там смотреть?!
Гость
31 июля 2022, 19:51
Для провинции интересно
31 июля 2022, 18:10
Ну ничего.....немного постоять.....но зато потом будет чё внукам рассказать! Видели, как самолёты с вертолётами летами, этож раз в тыщу лет такое бывает 😂
31 июля 2022, 19:11
самолетики полетали мероприятие закончилось, и началось шоу " путь домой"
31 июля 2022, 17:12
сегодня четыре часа туда ехал и 2 обратно 😠😠😠😠😠😠😠Спасибо за перекрытие восточного шоссе для вип персон. 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
31 июля 2022, 17:29
Avatarus, а я 42 минуты в обе стороны. Каждый сам делает выбор, как тратить свое время)))
Гость
31 июля 2022, 17:55
Лучше бы такие нытики дома сидели. И ты, женщина, не ной)
31 июля 2022, 18:02
Гость
31 июля 2022, 18:02
Лучше бы такие нытики дома сидели. И ты, женщина, не ной)
А ты, бабуля, не скандаль.
Гость
31 июля 2022, 16:50
а что кто из тех кто туда ехал, думал что будет иначе, мазохисты
Гость
31 июля 2022, 17:53
А тебе то что? Каждый делает свой выбор.
Гость
31 июля 2022, 16:31
Весь день простоять на жаре в пробке дышать пылью))) вот отличный отдых для народца)))
31 июля 2022, 16:36
Еще и под ливнем
Гость
31 июля 2022, 17:53
А у тебя чешется?
Гость
31 июля 2022, 19:51
Гость
31 июля 2022, 19:51
А у тебя чешется?
Нормальным людям на вас чихать)))
Гость
31 июля 2022, 16:39
СтоИте?И чё?Главное,Вы ещё раз убедились,что аеропланы могут летать!
Гость
31 июля 2022, 17:52
А у вас там уже нечему летать))
Гость
31 июля 2022, 16:57
Бугагага бу бу гага
31 июля 2022, 17:15
Лубрикант резиновый, информативно
Гость
31 июля 2022, 17:56
Привет, эллочка)
Гость
31 июля 2022, 23:40
Электричек много,автобусов много,торговых точек много.АВИОШОУ скромно показали.зато по загорали,обратно пешком до электрички.Нормально.
Гость
31 июля 2022, 17:30
Тупость ехать стадом. Надо приезжать заранее с ночёвкой и отдыхать, пока не рассосутся все утомлённые пробками. А вообще нефиг там делать, на разок.
Гость
31 июля 2022, 17:27
Никогда такого не было. И вдруг опять …
Гость
31 июля 2022, 17:53
Съездили посмотреть на замминистра транспорта на парашюте?)) они на вертолётах, а вы пыль нюхайте
Гость
31 июля 2022, 17:27
А я вот посмотрел, пошёл в лесочке прогулялся, потом сел на электричку и уже на родной плехе)))
Гость
31 июля 2022, 19:05
4 года не ездил, по таким мероприятиям. Сижу на даче, белки, кузнечики, банька.. Ром попиваю в коктейле.. Суета одним словом.
Гость
31 июля 2022, 18:36
Шоу стоило того, чтоб потом в пробках 3 часа добираться?
Гость
31 июля 2022, 18:47
Да !
Гость
31 июля 2022, 16:57
Ну и пусть стоят,можно ж было на электричке приехать. Утром ехали-вагон полупустой был. Обратно пришли пешочком к себе на дачу в СНТ Яблонька,сидим наслаждаемся видами дождя. Домой на электроне опять поедем. А вы стойте в своих консервных банках дальше,ваш выбор.
1 августа 2022, 02:38
Вас туда ни кто не заставлял ехать не нужно жалобы писать нгс вам реально заняться нечем ?
Гость
31 июля 2022, 19:17
Шоу очень понравилось, очень много впечатлений у детей. Ездили на электричке, туда вообще отлично добрались, обратно пришлось от аэродрома идти пешком до станции. Дошли, устали чуть, но добрались тоже хорошо. Рады, что выбрались туда.
Гость
31 июля 2022, 16:40
Почему то пошёл дождь, хотя его не обещали. Но золотой дождь - это вещь я вам заявляю...
Гость
31 июля 2022, 17:56
Как она тебе покоя не дает)) Значит задела? Класс!
Гость
1 августа 2022, 07:54
Действительно.. как неожиданно)))
Гость
1 августа 2022, 21:59
Вы заметьте, с каким удовольствием этот сайт уже длительное время публикуют статьи с нытьём, с недовольствием всего того, что бы не происходило в Новосибирске.В каком то нездоровом экстазе пытается осквернить буквально все о городе и в городе.Выносят в заголовки своих статей нелепые выражения, неудаляют зачастую оскорбительные и даже нецензурные отзывы.При этом удаляют комментарии содержащие положительную информацию и высказывания.Подозреваю, что и этот комментарий не продержится долго.Если вообще появится.
Как всегда. Пусть едут в Томск и там, через Кожевниково и Колывань возвращаются домой. Еще вармант через Кемерово и Ленинск-Кузнецкий, но только через Кольцово, а не через Гусиный Брод.
31 июля 2022, 20:19
Зачем столько сотрудников гибдд? Они не хотят работать в выходные неоплачиваемые дни!!! Толку от них не было, тупо стоят по 5-6 человек общаются между собой им плевать что пробка!!! Худшая организация ОДД за последние 8 лет авиашоу в Мочище. Подразделение Д парни хомили, угрожали личной расправой одному из водителей. Разве нельзя было сообщить заранее водителям что парковка(расстановка) авто в цвете флага России?! От этого были проблемы с парковкой. И в целом авиашоу уже не то как раньше!!! С 2011 года езжу, не пропускал, желание пропало .......
1 августа 2022, 16:11
Приехали на корытах и ещё жалуются. Пешком надо ходить и на ОТ ездить. Пока Вы стояли 20 минут на выезде из парковки, я за эти 20 минут дошёл до станции, сел в электрон и через полчаса был в центре, так-то!
Гость
31 июля 2022, 17:02
подобные "мероприятия", как например и дрифт, нужно смотреть по телевизору... в живую - это ШУМ, грязь, жара/дождь и ничего не видно. И трата времени на дорогу.
Гость
31 июля 2022, 18:26
"Многие приехали на мероприятие на личных автомобилях." а надо было на угнанных?
Гость
31 июля 2022, 20:04
Можно было на электричках
Гость
31 июля 2022, 16:43
Это тема для новости?
Гость
31 июля 2022, 17:22
Нам, новосибирцам, вообще пофигу.
Гость
31 июля 2022, 17:34
......, правильно, нам, новосибирцам, пофиг на тебя
Гость
1 августа 2022, 00:47
Выехали из города в 8 утра (были в районе пл Калинина), припарковались в 12 на платной парковке. 4 часа в пробке-это грусть к организаторам, старая дорога в мочище была перекрыта полицией.
Гость
1 августа 2022, 02:10
Вот поэтому всех и приглашали на 20 электричек, запущенных специально для такого мероприятия.
Гость
31 июля 2022, 17:18
а икея правда уходит??
Гость
31 июля 2022, 17:22
Не уходит, я у них подставку и чашку для дошика заказал.
Гость
31 июля 2022, 20:09
Уходит. Но это неправда.
1 августа 2022, 12:03
А тебе не пофиг?!?
Гость
31 июля 2022, 17:42
а они как хотели? не хотите стоять в пробке с выезда с парковки, вызывайте такси, идите пешком.
Гость
31 июля 2022, 20:08
А чо, такси в пробке стоять не будет?