перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Истребители «Стрижей» летят в Новосибирск на авиашоу — их заметили в небе Челябинска

27 июля 2022, 18:40
Истребители тараканов, клопов и муравьев тоже летят? Что мешало написать по-человечески: "Пилотажная группа "Стрижи" летит на авиашоу...."?
27 июля 2022, 20:02
Согласен,безграмотно.Кадровый голод.Это тот случай ,когда наберут по объявлению.
28 июля 2022, 08:08
МИГи с жутким ревом?? МИГи всё-таки не СУшки, откуда у них такой жуткий рев??
27 июля 2022, 18:19
Девочки Барсы летят?
Гость
27 июля 2022, 21:27
В программе шоу заявлены. Очевидно, летят, но не через Челябинск :-)
Гость
27 июля 2022, 19:16
Зачем к нам летят истребители стрижей ? Стриж птица полезная . А летит к нам пилотажная групппа " Стрижи ".
Гость
27 июля 2022, 18:56
1. Отличное решение. 2. На выезде должен стоять КПП. Всех участников и гостей необходимо зафиксировать, и дать возможность добровольно подписать контракт на полугодовую службу в вооруженных силах РФ. С правом отпуска на 2 недели.
Стрижи недалеко от мочище.
27 июля 2022, 18:45
Ген. Директор Завода (Ржака), далеко
27 июля 2022, 18:05
F 18 лучше намного
Гость
27 июля 2022, 20:15
хаймарс тоже хвалили…Из 12 -6 осталось 😂😂😂👍👍👍
27 июля 2022, 21:24
Гость
27 июля 2022, 21:24
хаймарс тоже хвалили…Из 12 -6 осталось 😂😂😂👍👍👍
Бугога, не смеши больше так никого
Гость
28 июля 2022, 04:31
Гость
28 июля 2022, 04:31
хаймарс тоже хвалили…Из 12 -6 осталось 😂😂😂👍👍👍
кто тебе сказал такое? конашенков? нуну, верь, верь. когда в американцев каждый хаймарс под контролем. Почитай лучше про украденные под мелитополем комбайны, которые доны не могли завести в чечне. А тут техника посерьезней.
Гость
27 июля 2022, 20:29
Если уж впечатлять публику новинками ВПК, хотелось бы увидеть пилотаж на чем-то поновее, на самолетах с отклоняемым ветором тяги. Вот там действительно зрелище. А так, МиГ-29 действительно середнячок, а не шедевр мирового самолетостроения, даже для своего времени.
Гость
27 июля 2022, 20:42
Всё, прилетели. щас заходили на посадку в Толмачѣво
Гость
27 июля 2022, 21:10
НУ пролетят пара самолетиков и ради этого стоять часами в пробках ??? люди вы вообще одичали ?
Гость
27 июля 2022, 18:03
"Стрижи", конечно очень хорошо и зрелищно. Но очень бы хотелось увидеть отечественный автомобиль отличного качества не уступающий лучшим зарубежным образцам. Сказка!))
27 июля 2022, 18:10
ВЫ павильон попутали уважаемый!
Гость
27 июля 2022, 18:21
В эти же дни проходит планерный чемпионат мира, где под сотню пилотов на частных планерах (т.е. не стоящих налогоплательщикам практически ничего) съехались в Венгрию и летают маршруты, соревнуются... напомню - в России этот вид спорта фактически запретили (почти нереально получить лицензию, но можно полётывать потихоньку на остатках ДОСААФа, на очень старых планерах. А новые коммерчески не купить, т.к. непонятно - вдруг через месяц прикроют лавочку очередным законом, а сейчас и вывезти планер из РФ невозможно и использовать непойми как, а это штука дорогая).
Гость
27 июля 2022, 18:08
ИЗ ГОДА В ГОД ОДИНАКОВАЯ ПРОРАММА
Гость
27 июля 2022, 18:46
ну и правильно, подальше от фронта летят
Гость
27 июля 2022, 22:17
Два часа назад пролетали... Они уже в Новосибирске. Красиво прошли, как на фото, т.е. весь полет в ромбе(?)
Гость
27 июля 2022, 22:42
Это чють хоть даст людям увидеть что такое российская воздушная армия. Только вдуматся на вооружении тысячи самолётов. Гордость переполняет. Когда видеш.
Гость
28 июля 2022, 06:32
С какого перепугу люди волнуются, самолетов не выдели, что ли, ну летят и пусть себе летят, на параде 9 мая тоже летали и никто не пикнул
Гость
28 июля 2022, 10:36
Капец, всех стрижей истребят… в этом году их прямо много в городе. Птиц жалко.
Гость
27 июля 2022, 18:29
А что так рано вылетели, медленно летят? До воскресенья ещё 4 дня.
Будет очень красиво и зрелищно.
Гость
27 июля 2022, 19:33
Виктория Игоревна Т., я так понял, что это вы из собственного кармана оплачиваете это бесполезное мероприятие? 🤔😱
Гость
27 июля 2022, 19:49
Гость
27 июля 2022, 19:49
Виктория Игоревна Т., я так понял, что это вы из собственного кармана оплачиваете это бесполезное мероприятие? 🤔😱
Деньги считает, считавод.
Гость
27 июля 2022, 20:18
Гость
27 июля 2022, 20:18
Деньги считает, считавод.
Россияне вообще щедры на бюджетные деньги... логика проста - или на шоу потратят, или разворуют. А так хоть посмотреть можно. Только вот вертолётное шоу или шоу маленьких самолётиков винтомоторных - это круто, а истребители от толпы так далеко, что особо и разницы нет - смотреть с земли через бинокль или по телеку. А просто пролёт истребителя для Новосибирска вообще не событие - регулярно летают.
Гость
27 июля 2022, 18:23
на фото - красавцы! а когда над новосибирском будут пролетать. тоже хочу посмотреть. на шоу не пойду, народу много. да и платное поди???
Гость
27 июля 2022, 21:28
Шру - бесплатное.
Гость
27 июля 2022, 22:20
Это колосальное зрелище. Каждый весит под 20 тонн. А их пять. Есть чем гордится. А по сути все самолёты это планеры.
Гость
27 июля 2022, 20:16
Стрижи❗️Русские Витязи❗️👍👍👍👍👍👍👍- Лучшие в Мире❗️Даст Бог, над Новосибирском покружат, да в сторону лживого запада рванут❗️
Гость
27 июля 2022, 20:37
Георгий За Путина Z❗️, будут только МиГи, самолётов Су не будет, ну может с Чкаловского прилетит утёнок, поживём увидим
Гость
27 июля 2022, 18:58
Им сейчас следовало бы быть на СВО.