У нас во приоре система неможит усмотреть нарушения как в следствии так и в судах и особо в приговорах, 99,99999% обвинительных приговоров вам не доказательство разве. Система в принципе не может бороться сама с собой там на столько все повязано что можно просто упразднить адвокатуру и штамповать решения по ПРИНЦИПУ - СУД ПОСТАНОВИЛ ПО МНЕНИЮ СУДА ВИНОВЕН и забудьте про УК РФ, УПРК РЫ и Конституцию РФ, все равно на это никто не смотрит и не воспринимает. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Avatarus, сначала ознакомься с тем как работает судебная система в России . Ещё загляни в статистику , сколько дел доходит до суда и по каким причинам не доходит , грамотей .
а что, кто-то другого результата ожидал? своих прикрывают, им можно делать всё что угодно, для них закона нет. Пора уже все привыкнуть, демократия закончилась лет 5 назад.
Да нет, умер-то он как раз именно от своего заболевания! Вот только действия сотрудников ФСБ, забравших человека ИЗ БОЛЬНИЦЫ, эту смерть СИЛЬНО УСКОРИЛИ...
Только здесь нужно к ответственности привлекать того самого врача, который сейчас срочно в отпуск ушел!!! Хотя, конечно, он, скорее всего, не подозревал, что человека из больницы в Москву увезут...
Ну и чем мы лучше загнивающей Европы? Это уже диагноз. Оплевать, оскандалить, создать нехорошую атмосферу, а потом ... типа не разобрались.
Как говорят, нечего на зеркало пенять коль рожа крива. А с ученым итак все было изначально понятно.
Чего-то быстро они. Обычно стеснялись, полгодика-год «вели следствие», а потом скромно так заявляли «Следствие нарушений не нашло». Новые времена пришли - можно не стесняться👍
Добавим в общий список заслуг СК:
- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО (дважды✌️) ☑️
- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️
- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️
- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️
- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️
- Дело о гибели солдата в части - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о смерти Колкера - просто ЗАМЯТО☑️
👍
Гость
21 июля 2022, 23:52
как то грустно и стыдно. ну не повезло нам. россия.
Гость
22 июля 2022, 00:22
выйди на майдан, скажи нам свое грозное неполживое фи, а мы посмеемся.
Гость
22 июля 2022, 02:19
Гость
22 июля 2022, 00:22
выйди на майдан, скажи нам свое грозное неполживое фи, а мы посмеемся.
Вас смешат чужие смерти и увечья? Вам к психиатору бы обратиться нужно, иначе все может печально закончится для вас.
Пока дела 30-х и далее годов будут закрыты под предлогом "не раскрытия персональных данных" система будет бесконечно воспроизводиться, поскольку будет понятно что система своих не сдает.
Гость
21 июля 2022, 22:31
в самой смерти прямого участия нет, но есть прямое участие в создании условий для смерти
Конечно, его заразили раком и нарочно всех родственников устроили в его лабораторию, чтобы удобнее было торговать.
Гость
21 июля 2022, 23:35
Пока в стране главные нквдэшники, а не ученые, не экономисты, развития не ждите. Это сигнал ученым, хотите заниматься наукой, хорошо подумайте с кем это делать.
Коленок если бы нужны были деньги, он бы просто купил билет на самолёт и улетел на пмж в любую страну.
мдэ. а я в вас верила( никто и не говорит что злые дядьки увезли и что то сделали, говорят что увозить паллиативного больного зная что в любую секунду он умрет - преступление.
Гость
21 июля 2022, 23:46
Блин! Я думал накажут и отпустят, а они даже наказывать не стали. Работайте, господа учёные, двигайте Родину вперёд. А она вам перед смертью спасибо скажет.
так этот ученый виновен? официально? а родственники попросили это доказать? ну им же какие то доказателтства предоставили? т.е. он был арестован по госизмене? а родственники, там жена, дети, внуки - т.е. они родственники государственного изменника?
Это не сейчас. Это потом, чуть позже. Кого в чем будут признавать
Гость
22 июля 2022, 10:15
Самое интересное, что ни один из комментаторов не знает обстоятельств дела и сути предъявленных Колкеру обвинений, но суждения свои все высказывают безапелляционно и эмоционально.
усматриваю признаки в действиях СК и их сообщников (ничего личного, оценочное суждение)
Гость
22 июля 2022, 08:25
Так уже нету тела? Про что говорит адвокат - не пойму. Или информация про похороны была фейком?
Гость
22 июля 2022, 17:17
И продолжатся двадцатые годы
Без мутящих воду
И чуждых народу
Упаднических поэтов.
От лишних карт зачистят колоду
Шестёрки-сексоты
В погонах идиоты
Дураки в эполетах
(c) Noize MC
Что и следовало доказать! 👍
Надеюсь, что он успел сообщить полезную для следствия информацию.
---
Дело закрыто.
Русофобы со своими домыслами могут расходиться 😁
Ожидаемо, все законно, смерть предателя - не вина государства.
Гость
22 июля 2022, 06:39
А кто компенсирует "Авиценне" недополученную прибыль?! Они могли бы наживаться через Колкера месяцами и годами! Особенно, если бы он стал совсем овощем.
Гость
22 июля 2022, 07:16
я не робот, так ты же предатель
Гость
22 июля 2022, 08:11
на bbc эту тему раскрутили нехило: рус ученый, сдавайся, здесь вэри гуд, млеко, яйки, много вакансий для холопов, а комиссар тебе врет.
Гость
22 июля 2022, 20:50
Господа учёные видите что вас ожидает на родине, бегите пока не поздно.
Достижения
Свой среди своих