NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

СК не нашел признаков преступления в смерти ученого Колкера

21 июля 2022, 22:21
Гость
Гость
22 июля 2022, 20:50
Господа учёные видите что вас ожидает на родине, бегите пока не поздно.
Гость
22 июля 2022, 17:17
И продолжатся двадцатые годы Без мутящих воду И чуждых народу Упаднических поэтов. От лишних карт зачистят колоду Шестёрки-сексоты В погонах идиоты Дураки в эполетах (c) Noize MC
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2022, 11:45
Думаю на этом вопрос будет закрыт...
Гость
22 июля 2022, 10:15
Самое интересное, что ни один из комментаторов не знает обстоятельств дела и сути предъявленных Колкеру обвинений, но суждения свои все высказывают безапелляционно и эмоционально.
Гость
22 июля 2022, 09:22
какие признаки насильственной смерти у умирающих знает СК? само по себе заключение под стражу- действие ускоряющее летальный исход. людоеды!
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2022, 09:04
Пока дела 30-х и далее годов будут закрыты под предлогом "не раскрытия персональных данных" система будет бесконечно воспроизводиться, поскольку будет понятно что система своих не сдает.
Гость
22 июля 2022, 08:25
Так уже нету тела? Про что говорит адвокат - не пойму. Или информация про похороны была фейком?
276259271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 08:16
усматриваю признаки в действиях СК и их сообщников (ничего личного, оценочное суждение)
Гость
22 июля 2022, 08:11
на bbc эту тему раскрутили нехило: рус ученый, сдавайся, здесь вэри гуд, млеко, яйки, много вакансий для холопов, а комиссар тебе врет.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 02:46
мдэ. а я в вас верила( никто и не говорит что злые дядьки увезли и что то сделали, говорят что увозить паллиативного больного зная что в любую секунду он умрет - преступление.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 00:37
Это не сейчас. Это потом, чуть позже. Кого в чем будут признавать
Гость
21 июля 2022, 23:56
так этот ученый виновен? официально? а родственники попросили это доказать? ну им же какие то доказателтства предоставили? т.е. он был арестован по госизмене? а родственники, там жена, дети, внуки - т.е. они родственники государственного изменника?
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 00:26
Откуда это следует из написанной статьи-то? Его вина доказана?
Гость
22 июля 2022, 06:33
Родственниками следственные органы тоже займутся.
Гость
21 июля 2022, 23:46
Блин! Я думал накажут и отпустят, а они даже наказывать не стали. Работайте, господа учёные, двигайте Родину вперёд. А она вам перед смертью спасибо скажет.
Гость
21 июля 2022, 23:35
Пока в стране главные нквдэшники, а не ученые, не экономисты, развития не ждите. Это сигнал ученым, хотите заниматься наукой, хорошо подумайте с кем это делать. Коленок если бы нужны были деньги, он бы просто купил билет на самолёт и улетел на пмж в любую страну.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 07:53
Колкеры уже были у руля. в 90-х. Что успели - продали.
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 23:34
а что, кто-то другого результата ожидал? своих прикрывают, им можно делать всё что угодно, для них закона нет. Пора уже все привыкнуть, демократия закончилась лет 5 назад.
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 23:38
5?
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 23:57
21 июля 2022, 23:38
5?
5 лет назад было какое-то подобие на свободу слова и демократию. а сейчас фсё...)
Гость
21 июля 2022, 23:33
А че против фсб суд не попрет же... Поэтому и "не усмотрели"... Это простых смертных вяжут налево и направо...
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 23:29
Ну и чем мы лучше загнивающей Европы? Это уже диагноз. Оплевать, оскандалить, создать нехорошую атмосферу, а потом ... типа не разобрались. Как говорят, нечего на зеркало пенять коль рожа крива. А с ученым итак все было изначально понятно.
Гость
21 июля 2022, 23:12
Чего-то быстро они. Обычно стеснялись, полгодика-год «вели следствие», а потом скромно так заявляли «Следствие нарушений не нашло». Новые времена пришли - можно не стесняться👍 Добавим в общий список заслуг СК: - Дело Штельмаха - ЗАМЯТО (дважды✌️) ☑️ - Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️ - Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️ - Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️ - Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️ - Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️ - Дело о гибели солдата в части - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о смерти Колкера - просто ЗАМЯТО☑️ 👍
Гость
21 июля 2022, 23:52
как то грустно и стыдно. ну не повезло нам. россия.
Гость
22 июля 2022, 00:22
выйди на майдан, скажи нам свое грозное неполживое фи, а мы посмеемся.
Гость
22 июля 2022, 02:19
Гость
22 июля 2022, 00:22
выйди на майдан, скажи нам свое грозное неполживое фи, а мы посмеемся.
Вас смешат чужие смерти и увечья? Вам к психиатору бы обратиться нужно, иначе все может печально закончится для вас.
Гость
21 июля 2022, 23:05
рука руку моет.
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:46
НГС меня защищает? Зачем нездорового человека дергали, не пойму только? 😳
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:52
А ты продай Родину и тогда всё поймёшь 😁
Гость
21 июля 2022, 22:59
21 июля 2022, 22:52
А ты продай Родину и тогда всё поймёшь 😁
уже давно всё продали
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:59
21 июля 2022, 22:52
А ты продай Родину и тогда всё поймёшь 😁
А - не собираюсь, Б - я патриот В - все рано, непонятно...
Гость
21 июля 2022, 22:40
а я думал что всё ФСБ щас посадят !
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:41
давно пора
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:40
Наверное рассказал правду что все ракеты мультяшные. За такое конечно сразу обидятся горе-аниматоры.
Гость
21 июля 2022, 23:52
Я ТВОЯ...
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 00:17
Гость
21 июля 2022, 23:52
Я ТВОЯ...
Сдалась таки...
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:38
Что и следовало доказать! 👍 Надеюсь, что он успел сообщить полезную для следствия информацию. --- Дело закрыто. Русофобы со своими домыслами могут расходиться 😁
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:48
Дело не закрыто и все виновные будут наказаны В ПОЛНОЙ мере со всей СУРОВОСТЬЮ
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:49
Виноват-не виноват... Должен решить суд. А он до суда не дожил.... Почему? Никто не виноват? Не пойму... 😳
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:51
21 июля 2022, 22:48
Дело не закрыто и все виновные будут наказаны В ПОЛНОЙ мере со всей СУРОВОСТЬЮ
Так нет "виновных-то"! Вот это и непонято... 😳
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:34
ща рижимка навернётся ответят все эти
Гость
21 июля 2022, 23:30
ЯST, Не ответят. У зе английское гражданство,,успеет через польшу туда слинять.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:32
У нас во приоре система неможит усмотреть нарушения как в следствии так и в судах и особо в приговорах, 99,99999% обвинительных приговоров вам не доказательство разве. Система в принципе не может бороться сама с собой там на столько все повязано что можно просто упразднить адвокатуру и штамповать решения по ПРИНЦИПУ - СУД ПОСТАНОВИЛ ПО МНЕНИЮ СУДА ВИНОВЕН и забудьте про УК РФ, УПРК РЫ и Конституцию РФ, все равно на это никто не смотрит и не воспринимает. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:35
эт ТОЧНО. Тут и не поспоришь! Всё верно написал.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 22:51
Научись писать грамотно, протестун
Ckomopox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 23:03
Avatarus, сначала ознакомься с тем как работает судебная система в России . Ещё загляни в статистику , сколько дел доходит до суда и по каким причинам не доходит , грамотей .
Гость
21 июля 2022, 22:31
в самой смерти прямого участия нет, но есть прямое участие в создании условий для смерти
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:36
Ещё далеко не факт что прямого участия нет.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 10:40
21 июля 2022, 22:36
Ещё далеко не факт что прямого участия нет.
Конечно, его заразили раком и нарочно всех родственников устроили в его лабораторию, чтобы удобнее было торговать.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:30
Всё больше учёных уезжает в Нормальные Страны и это дело в очередной раз ещё больше их убедило в том что они сделали правильный выбор.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:43
Чемодан -> Вокзал -> Канада! 💩 --- Пусть космополиты валят побыстрее ... пока дают 😁
Гость
21 июля 2022, 22:51
21 июля 2022, 22:43
Чемодан -> Вокзал -> Канада! 💩 --- Пусть космополиты валят побыстрее ... пока дают 😁
Кремлебот, иди вслед за русским кораблём.
Гость
21 июля 2022, 23:00
Гость
21 июля 2022, 22:51
Кремлебот, иди вслед за русским кораблём.
Не…Это мы к тебе прийдём , вслед за Азовсталью, лисичанском , и тд…Жди❗️И накрывай на стол❗️- Ленточку Георгиевскую одень…Так , на всякий случай ❗️
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 22:27
Так что все законно, больше разговоров было
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 00:22
Откуда это следует из написанной статьи?
Гость
21 июля 2022, 22:26
Ожидаемо, все законно, смерть предателя - не вина государства.
Гость
22 июля 2022, 06:39
А кто компенсирует "Авиценне" недополученную прибыль?! Они могли бы наживаться через Колкера месяцами и годами! Особенно, если бы он стал совсем овощем.
Гость
22 июля 2022, 07:16
я не робот, так ты же предатель
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:25
ЭТО и ТАК всем понятно: "Потому что не совсем верится в то, что он умер исключительно от своего заболевания."
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 09:36
Да нет, умер-то он как раз именно от своего заболевания! Вот только действия сотрудников ФСБ, забравших человека ИЗ БОЛЬНИЦЫ, эту смерть СИЛЬНО УСКОРИЛИ... Только здесь нужно к ответственности привлекать того самого врача, который сейчас срочно в отпуск ушел!!! Хотя, конечно, он, скорее всего, не подозревал, что человека из больницы в Москву увезут...
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:22
Есс-но. Только для этого и передали на рассмотрение - чтобы ещё раз поиздеваться. Но НАРОД не запугать уже.
Гость
21 июля 2022, 22:25
тебя напугать ничего не стоит, вчера весь день ничего не писал
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:27
Гость
21 июля 2022, 22:25
тебя напугать ничего не стоит, вчера весь день ничего не писал
ботт))) есс-но, писанина здесь ниче не значит потому что))) у нас реальные дела делаются, а не как вы строчите за 15р и всё))
Гость
21 июля 2022, 22:30
21 июля 2022, 22:27
ботт))) есс-но, писанина здесь ниче не значит потому что))) у нас реальные дела делаются, а не как вы строчите за 15р и всё))
а че пропал тогда на день?
Гость