Только не надо ждать когда 5 дней температура воздуха на улице должна быть минусовой ? Люди мёрзнут и болеют. Медицина не справляется. Включайте отопление как только наступает 15 сентября. Как было в СССР
Гость
20 июля 2022, 14:12
ха-ха, оптимистка
Гость
20 июля 2022, 14:35
Цель какая сэкономить денег. Внедамек что траты ОМС на больничные больше. Ни губернатору ни министру здравоохранения не доходят эти мысли
Степа,сын врага народа,не зря приехал ,раньше это называлось саботаж,и за такое карали жёстко.
Гость
20 июля 2022, 14:11
Ага, с 15 сентября.
А разворачивать будут месяц, если не больше.
Отрапортуют только, а реально в квартиры тепло в октябре попадет.
А в других городах региона 15 сентября уже в квартирах обычно тепло есть
В ближайшей округе четыре места раскопок, ремонт делают только в одном, на остальных только ленту сигнальную меняют, изнашивается. Судя по количеству людей и техники на точке ремонта- к ноябрю закончат все четыре.
Гость
20 июля 2022, 14:13
Не знаю что у них на бумагах но последние годы включают в октябре!
Гость
20 июля 2022, 13:35
"Как будет, так и начнём"(с)
Гость
20 июля 2022, 16:29
Это им свыше доложили насчёт аренды в сентябре?
Гость
20 июля 2022, 13:35
А может проще сделать тест, который определит можно ли родителям рожать? Смысл разрабатывать дорогостоящее лекарство, если потом оно не будет 100% доступно всем так сказать ,,бракованным" родителям?
Пусть российская разработка будет дешевле, но что, фонд сможет всех обеспечить этим лекарством или опять блин СМСками собирать?
Может проще все же тесты?
Гость
20 июля 2022, 13:37
///, Пардон, я случайно перепутал статьи. Пост для статьи о лекарстве. Прошу модератора удалить.
Гость
20 июля 2022, 14:12
Отдохнуть бы тебе....
Гость
20 июля 2022, 14:36
Новость из новостей, в других областях СГК всегда включала 15 или до 15 сентября. Но сказав начали давать отопление, сначала сады, больницы и через 2 недели дома. Это норма для сгк
Гость
20 июля 2022, 15:26
Очень смешно.
Гость
20 июля 2022, 15:30
а ДАТУ перевода ТЭЦ на ГАЗ не сказали???
так и дальше геноцидом заниматься будут...
Гость
21 июля 2022, 00:56
А когда на газ переведут? Как планировалось в СССР.
СГК..- вы бы не отвлекались и лишний раз не обращали(лет 5-ть! как минимум) внимания на себя любимых. Займитесь ДЕЛОМ!.. - дабы с ноября и по апрель включительно не вспоминать ВАС недобрыми словами. по Чехову: Делом надо заниматься г-да, делом!
Гость
20 июля 2022, 13:27
Если посмореть погодные сайты по погоде на сентябрь, то после 15 сентября средедневная температура ожидается +15, ночная +6.
Нахрена нужно отопление?
собрать бабки за отопление улицы?
ведь при такой погоде в квартире железно будет не меньше +20.
Гость
20 июля 2022, 13:30
Во-первых, так включат позже, если будет тепло, все в соответсвии с санитарными нормами.
Во-вторых, каким образом вам удается предсказать ТОЧНО погоду
на 3 месяца вперед? вам заранее известны траектории движения атмосферных вихрей? у вас квантовый суперкомпьютер вместо ганглия?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
764мм 83%Отопительный сезон в Новосибирске может начаться 15 сентября