перейти к новости

Семья умершего в СИЗО ученого объявила дату похорон и прощания в Новосибирске

17 июля 2022, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
17 июля 2022, 10:36
Нет слов об этой истории. Сдвинулось с места, хорошо. Похоронят наконец-то. Попрощаются.
17 июля 2022, 13:42
что творят нелюди!
18 июля 2022, 07:54
Да, предатели всегда плохо кончают.
17 июля 2022, 10:27
Наконец-то. Вдоволь поиздевались над родными и близкими. 😠
18 июля 2022, 07:57
Родным и близким надо теперь работу искать, а делать ничего не умеют. Вот проблема.
17 июля 2022, 12:17
А чего комментарии про Пирогову трёте? Или вам она тоже обещала «надавать по щам», как погибшим солдатам в СВО? Позорище
За его смерть кто отвечать будет??? ФСБ кто будет проверять ?
18 июля 2022, 07:53
На Страшном Суде разберутся, не беспокойтесь. Им мозги не запудришь.
Гость
17 июля 2022, 11:28
Я его не знал, но обязательно приеду. Нужно поддержать людей. Надеюсь полиции будет не сильно много.
Гость
17 июля 2022, 12:46
А если будет слишком много, то что? Убежишь?)))
Гость
17 июля 2022, 13:01
Гость
17 июля 2022, 12:46
А если будет слишком много, то что? Убежишь?)))
Не убегу. Предчувствие, что полиции будет больше, чем провожающих
Гость
17 июля 2022, 20:44
навальный тоже на это надеялся)
Гость
17 июля 2022, 14:50
Не дали спокойно умереть. Он может и заболел из-за все этой нервотрёпки. Она ведь не один год длилась?
18 июля 2022, 07:53
Ну если приторговываешь секретами будь готов что нервы расшатаются.)))
Гость
17 июля 2022, 16:29
С предателем Родины не прощаемся! Земля стекловатой!
Гость
18 июля 2022, 00:52
вот и сиди в москве. Не в теме, так не выступай
18 июля 2022, 07:51
Гость
18 июля 2022, 00:52
вот и сиди в москве. Не в теме, так не выступай
А ты типа в теме? Вместе секретами торговали?
Гость
18 июля 2022, 09:47
18 июля 2022, 07:51
А ты типа в теме? Вместе секретами торговали?
Так говоришь, как будта сам эти секреты у умершего покупал.
Гость
17 июля 2022, 13:00
Слов нет….
Гость
19 июля 2022, 14:38
Жалко человека.
Гость
27 февраля 2023, 21:27
У них исполнение пророчества связанным с рисунками Мишеля Нострадамуса (все его пророчества исполняются в 100% точности) колесо времени, телепортация человека во времени, люди по настоящему перемещаются во времени, чтобы предупредить нас о катастрофе, эти ученые в другом измерении создали часовой механизм по перемещению во времени, люди прыгнули в портал и вращаются во времени, об этом говорил Нострадамус, есть в интернете комментарии на эту тему - "Нострадамус: Женщина с Инструкциями для перехода - прямой потомок царя Давида". Людям, которые прыгнули в портал, чтобы спасти всё человечество сейчас сняться странные сны (вращающиеся кольца - устройство во Вселенной), и снятся им где они бывают в каком измерении, эти учёные в другом измерении пытаются создать лазерный луч, чтобы убрать астероид который летит на нашу Землю, а поскольку мало времени осталось они создали быстро часовой механизм перемещения во времени, чтобы передать схемы для создания лазерного луча здесь и спасти нашу планету , в портале находится эта самая женщина, которая вместе с группой ученных создали очень серьёзное устройство, она и есть наша Мировая Правительница, пророчество - двух женщин Ирин, а так же откровение Иоанна Богослова, других пророков, она пророк, дочь Бога и наша Царица, ждём женщину, которая спасёт весь мир!!!!
Гость
17 июля 2022, 11:29
А что случилось?
Гость
17 июля 2022, 12:47
Да подозреваемый в госизмене умер....от рака. Рак не щадит никого.
Гость
17 июля 2022, 13:37
Гость
17 июля 2022, 12:47
Да подозреваемый в госизмене умер....от рака. Рак не щадит никого.
А. Я думал, что-то важное. А тут...
Гость
17 июля 2022, 18:23
cколько еще будете мусолить эту тему?