Странно, на 10 фото в столовой всё меню на иностранщине. Передрали откуда-то?
Гость
7 июля 2022, 19:32
Стандартные модели и текстуры скорее всего
Гость
5 марта, 18:34
Просто использовали готовые примитивы редактора.
Гость
7 июля 2022, 16:12
А мне и старые общаги и корпус нравились. Особенно подземный переход, когда в школу даже зимой можно было ходить в летней одежде и тапочках....Эх было же время....
Похоже вселенная опять подсуетилась и новые корпуса строят для моих сыновей. Они будут учиться уже в новых корпусах.
Гость
7 июля 2022, 16:15
хоть переедут в новыйе корпуса , а то у тебя в общаге им тесно
Гость
7 июля 2022, 16:18
Гость
7 июля 2022, 16:15
хоть переедут в новыйе корпуса , а то у тебя в общаге им тесно
Ага....Пусть едут в свободное плавание...Я из дома уехал в ФМШ в 15 лет. За тысячи километров от дома....Не пришлось как тебе с родителями жить в ожидании их кончины....Это же у твоего типа людей такой тип ипотеки- 30 лет жду когда мама уйдет в мир иной...
Гость
8 июля 2022, 07:18
Гость
7 июля 2022, 16:18
Ага....Пусть едут в свободное плавание...Я из дома уехал в ФМШ в 15 лет. За тысячи километров от дома....Не пришлось как тебе с родителями жить в ожидании их кончины....Это же у твоего типа людей такой тип ипотеки- 30 лет жду когда мама уйдет в мир иной...
Судя,по грамматическим ошибкам, "недалеко" ты "уехал"))
Гость
7 июля 2022, 16:28
Будущим гениальным учёным США нужно со школы привыкать к комфорту.
О! Мультики про ракеты? Это где такие есть? Посмотреть хоца, а то реальные ракеты не увидеть - быстро очень летают, что аж весь запад в своих СМИ воет про них, боятся наверно)
Гость
7 июля 2022, 16:59
Это рендеры, точнее тут именно дизайн-макеты. Сначала делается полноценная комната в 3D редакторе а потом уже ее строят и обставляют.
Гость
7 июля 2022, 15:54
А зачем кафетерий, если их кормят 4 раза в день?
Гость
7 июля 2022, 19:34
6 же
(3 раза всегда было вроде)
Гость
7 июля 2022, 22:56
Гость
7 июля 2022, 19:34
6 же
(3 раза всегда было вроде)
Что-то типа полдника у них было
Гость
7 июля 2022, 19:13
Жаль, что не показали вид здания снаружи. Из всех желаний оно менее всего вызывает желание идти туда и учиться: тёмно-коричневое нагромождение кубов походит не то на фабрику, не то на крематорий.
Гость
8 июля 2022, 09:00
Ну во-первых, не уверен, что поступите, вернее уверен, что нет! Это не пустые комментарии строчить, а во-вторых, а кто заставляет, а в-третьих просто нет вкуса!)
Гость
8 июля 2022, 00:21
Зачем планетарий и кафе?
Гость
8 июля 2022, 07:15
Года через два, будет статья- задержаны за хищение...при строительстве...)))
Даже в старых общагах фмш небыло туалета на этаж. Блочная система 3+2 или 2+2 комнаты и плюс раковина и туалет. Жили- знаем.
Гость
7 июля 2022, 16:10
Пусть они сначала новые общежития НГУ и новый корпус НГУ построят!
А, построили уже....Но всё равно не то и не так....Страдающие геморроем всё равно не довольны.
Гость
7 июля 2022, 16:37
на картинках солнечный день, а в помещении темно. Зачем все так блекло и серо?
Гость
7 июля 2022, 19:37
Это для будущих учёных, которых контора из трех букаф потом сажать будет за "разглашение" гостайны? Ну, которой давно нет. При Бориске проекты ЦРУ сидели в Кремле и побывали на всех стратегических объектах. Но кремлевские работники, в те времена тесно сотрудничавшие с агентами, да сих пор работают и миллиарды получают. "Почетные" граждане и "герои" России.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Новосибирский СУНЦ НГУ представил дизайн новый корпусов