перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прощание с пластическим хирургом клиники «Золотое сечение» Юлией Махновец пройдет 7 июля

6 июля 2022, 16:31
Яркая, красивая женщина, наверное, и умница. Мои соболезнования.
6 июля 2022, 15:53
Юлия, как так? Ваши руки мне помогли исправить контур лица, золотые, добрые ручки... Скорблю... Лучшие уходят...
6 июля 2022, 16:51
Красивая женщина...очень жаль
Гость
6 июля 2022, 15:58
что с ней случилось?
Гость
6 июля 2022, 16:16
Лучшие люди уходят. Земля пухом. А какой диагноз, кто знает? И непродолжительная, это сколько времени?
6 июля 2022, 16:27
Соболезнования родным! Бесконечно жаль, талантливая, умная, отзывчивая... Царства небесного..
Гость
6 июля 2022, 15:52
Красивая
6 июля 2022, 21:50
Соболезную родным и близким. Но. Если это был какой-то выдающийся, особенный врач, то почему об этом не написали? Если просто хороший врач, коих много, то почему от уходе из жизни остальных врачей на НГС не пишут?
Гость
6 июля 2022, 17:00
Не те люди уходят, совсем не те
6 июля 2022, 18:30
Гость, а те не уйдут никогда.
Гость
6 июля 2022, 17:33
От какой болезни? Еще мододая, чтобы умирать в этом возрасте, значит серьезная смертельная болезнь была
Гость
2 сентября 2022, 22:04
Я только-только решила к ней опять сходить и вдруг… Очень жаль её! Для меня это большая потеря… Я растеряна… Как? Почему? За что?!! Не верю никак…
Гость
6 июля 2022, 21:08
Очень жаль. Талантливая. Для неё каждый пациент был индивидуальностью. Чтобы что-то сделать, она очень долго вглядывалась в лицо. У её голове возникал новый образ… соболезную…
Гость
6 июля 2022, 23:22
Соболезнования …действительно, присоединюсь к комментариям талантливый врач, хороший человек . Земля пухом
Гость
7 июля 2022, 00:11
СОБОЛЕЗНУЮ
Гость
7 июля 2022, 00:39
Юлия Сергеевна - прекрасная женщина, чуткий замечательный врач. Скорблю. Соболезную родным и близким.
Гость
7 июля 2022, 12:47
Прощайте Юлечка Сергеевна,. Земля пухом. Скорблю🙏
Гость
7 июля 2022, 14:23
Прощай, прекрасная коллега… Ты спешила жить и достигать своих целей… Была чрезвычайно талантлива и очень трудолюбива! Твоя жизнь была коротка, ты ушла в самом расцвете своей жизни, в расцвете профессионального мастерства, карьеры… Но, за свою короткую яркую жизнь ты успела сделать очень много добра !!! Ты была безупречна, как врач - сосудистый и пластический хирург. Ты вылечила и сделала счастливыми много людей!!! Наконец, ты дала жизнь двум прекрасным дочерям! Твоя семья, несомненно, была счастлива благодаря твоей любви и заботе… Они и теперь будут хранимы Богом под твоим ангельским крылом… Светлая память тебе, несравненная Юлия…🙏
Гость
7 июля 2022, 14:51
Соболезнования . 🙏 Как врача рекомендовала бы . Очень жаль . Была её пациенткой .
Гость
7 июля 2022, 16:11
Лучший хирург была в Новосибирске, прощай Юля , мягких облачков .
Гость
7 июля 2022, 16:27
Мягких облачков тебе Юленька . Ты была лучшая !
Гость
7 июля 2022, 20:17
Какая красивая! Глубочайшие соболезнования родным и близким. Почему наша медицина не может спасти даже своих коллег? Так не должно быть.
Гость
8 июля 2022, 01:01
Что семей случилось?
Гость
3 сентября 2022, 22:11
Как же так?! Как же жаль ! Тёплый, прекрасный человек . Земля пухом Юлия!
Гость
8 октября 2023, 11:14
Чудесная, приятная женщина и профессионал
Гость
6 июля 2022, 20:38
Пластические херурги, зачем они нужны? Тупо зарабатывание денег на людской, особенно бабской, глупости.
6 июля 2022, 21:04
Какое косное мышление у вас. 😐 Пластические хирурги также возвращают людям лица после травм, ожогов, какой-то болезни и пр. И не только лица.
6 июля 2022, 22:58
А учителя зачем нужны ? Вам, они явно не пригодились.
Гость
2 сентября 2022, 22:11
А я, помолодев после её операции, нашла себе мужа, став красивой и уверенной, какой меня сделала Юлия Сергеевна… Вам не понять… А может и поймёте годам к 60-70… Всё впереди...