перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Инской» в Новосибирске остановил выпуск продукции из-за проблем с газом

22 июня 2022, 18:44
" .....ассортимент от этого хлебокомбината представлен в магазинах Новосибирска, Кемерова, Барнаула, Томска и Юргы." Где у нас Юргы? Может всё-таки Юрги?
Гость
22 июня 2022, 18:53
Татьяна 53, образования не хватат
22 июня 2022, 19:05
Гость
22 июня 2022, 19:05
Татьяна 53, образования не хватат
Гость, мозгов, скорее.
22 июня 2022, 22:17
"...Томска и Юргы",фильмом навеяло-«Урга́ — территория любви»
22 июня 2022, 18:48
С понедельника село Новолуговое полностью без газа сидит, работы на газопроводе. В понедельник еще и свет вырубило во всем селе на полдня.
Гость
22 июня 2022, 19:29
Знакомый профиль!
22 июня 2022, 21:33
Гость
22 июня 2022, 21:33
Знакомый профиль!
Игорёша? Это Ты?, он
22 июня 2022, 18:43
Интересно, что было бы при Иосифе Виссарионовиче за остановку хлебокомбината...
22 июня 2022, 18:47
При гуталине и не такое было, откуда сказки про порядок?
22 июня 2022, 18:51
Те, кто хотят Сталина, хотят его для других, но никто не хочет для себя.
Гость
22 июня 2022, 19:08
Дружок, при Иосифе годы были голодные, не дни. Ну его...
22 июня 2022, 23:25
Руководителю и фин.директору комбината есть над чем подумать. Так себе автономность... Хлеб все таки.
23 июня 2022, 07:05
Рядом с моим домом есть магазинчик, где продавали самый вкусный хлеб в округе, но с полгода назад качество хлеба резко изменилось, из лучшего он превратился в худший. Высказал претензию продавцам, те через какое то время сообщили мне, дескать, пекарь уволился. Потом дочь стала периодически привозить хлеб из центра города, но недавно и там произошли подобные изменения с качеством... Короче, с зимы ищу- где на гэсе закупаться хлебом. В каждом магазине, в каждой пекарне покупаю на пробу- всё не то! Ну куда же сбежал тот пекарь, у которого всё получалось?
Гость
23 июня 2022, 09:42
наверное, в пекарню Shmidt на Гоголя, там, вроде еще неплохо с качеством
23 июня 2022, 09:52
Мы тоже хлеб выбирали-перебирали, потом плюнули и выбрали хлебопечку. Правда теперь появилась другая проблема - приходится хорошую муку искать.
Гость
23 июня 2022, 10:10
23 июня 2022, 10:10
Мы тоже хлеб выбирали-перебирали, потом плюнули и выбрали хлебопечку. Правда теперь появилась другая проблема - приходится хорошую муку искать.
Ms.Grey, да да, солидарна с Вами👍🏼 Тоже сама пеку хлеб и постоянно в выборе хорошей муки)))
22 июня 2022, 19:28
Не удивлюсь если Восход и остальные поднимут цену хлеба. Терешковому муженьку надо карманы набивать... Видать поиздержался на дне города....
23 июня 2022, 10:16
У НГСа цель чтобы все стали вирусологами, юристами, хлебопеками, военнослужащими , ДПС никами , а так же стриптизерами , ночными бабочками тд. Это все производственные процессы и не более ....
Гость
23 июня 2022, 14:02
давно замечено: им (НГСу) важно всех стравить и наслаждаться словесной бойней этого бестолкового стада-"сообщества".
8 февраля 2023, 19:40
Гость
8 февраля 2023, 19:40
давно замечено: им (НГСу) важно всех стравить и наслаждаться словесной бойней этого бестолкового стада-"сообщества".
Если учесть кто их купил , то все яснее ясного
Гость
22 июня 2022, 18:56
узнайте там про доллар по 55 рублей. Тоже нет на полках в банках. Уже который день нет, не привозят. Что случилось с долларовым комбинатом? Почему не печатают?
Гость
22 июня 2022, 21:24
😂😂😂
Гость
22 июня 2022, 21:25
Без долларов проживёте, а без хлеба тоскливо в животе. 😞
Гость
22 июня 2022, 18:42
Когда-то нравился хлеб Инского комбината. Но в 20-м году он стал плохим, то не пропеченный, слипшееся тесто, то какой-то мусор в хлебе, то в снеках не начинка, а какая-то мерзость. До того очень нравилась булочка "Сентябрьская" (или как-то так называлась), но и от нее пришлось отказаться. В итоге полтора года вообще без хлеба - ни Инского, ни какого-то другого. И ничего, вполне нормально, иногда готовим дома сами пиццу или пирожки, и этого хватает.
Гость
23 июня 2022, 10:12
Пушистый хвост, Сентябринка раньше вкусной была))
23 июня 2022, 00:57
Не "ЮргЫ", а " ЮргИ".город называется Юрга, Кузбасс. 180 км от Новосибирска!
23 июня 2022, 13:29
А на время отключения подвозить сжиженный газ в цистернах на машинах не судьба что-ли?
22 июня 2022, 18:52
Покупайте тогда пирожные….
22 июня 2022, 20:16
Пирожное с супом)))
Гость
22 июня 2022, 20:40
22 июня 2022, 20:40
Пирожное с супом)))
тебе хоть с супом, хоть без супа, матчасть изучи для начала
22 июня 2022, 20:44
Гость
22 июня 2022, 20:44
тебе хоть с супом, хоть без супа, матчасть изучи для начала
Странное возражение... а мат часть чего? Супа или пирожного?
22 июня 2022, 21:27
"отключил нас по ветке газа" - коммерческая директора русская языка не родное, совсем плохо-плохо?
22 июня 2022, 18:45
В магазинах вообще нормального хлеба не найти. Инской чаще всего лежит не свежий, а трёхдневный. Вчера в Спаре хлеб Тостовый уже 72 рубля стоил 😐😐😐. За последние пару лет в Новосибирске качество хлебо - булочных изделий заметно ухудшилось. Или технологию не соблюдают, или мука какая то не такая, но вкусный хлеб пропал. Более менее Томский из Спара. Всё...
22 июня 2022, 19:07
# ИНАЯ, паззл складывается. Ты почаще в Спар заходи. Ещё Ленту рекомендую. Там тоже плохо, но дороже.
22 июня 2022, 19:12
22 июня 2022, 19:12
# ИНАЯ, паззл складывается. Ты почаще в Спар заходи. Ещё Ленту рекомендую. Там тоже плохо, но дороже.
Что у тебя там складывается? Каждый день прохожу мимо Спара. Хлеб покупаю именно там. Люблю с семенами льна. Такой есть только там, причем, более - менее съедобный. А в Ленте вообще вкусного хлеба нет.
22 июня 2022, 19:16
22 июня 2022, 19:16
Что у тебя там складывается? Каждый день прохожу мимо Спара. Хлеб покупаю именно там. Люблю с семенами льна. Такой есть только там, причем, более - менее съедобный. А в Ленте вообще вкусного хлеба нет.
# ИНАЯ, складывается твой психологический портрет, ежели тебе не скрепно слово "паззл" не нравится. А колхозные тётки в Спаре королеву не смущают? Или нашли общий язык?
22 июня 2022, 18:49
Это ещё что. Скоро всех от газа отключат, потом от интернета, потом от электричества. Оборудования-то тю-тю
22 июня 2022, 19:42
и таких как ты скоро выключат
22 июня 2022, 19:54
22 июня 2022, 19:54
и таких как ты скоро выключат
Только после того, как ты на передовую поедешь )
24 июня 2022, 13:45
Искусственное создание дефицита, а затем повышение цены - классика жанра.
22 июня 2022, 19:06
Кто-то ещё покупает их продукцию? Не поддерживает семью Снежного Ангела?
Гость
22 июня 2022, 20:06
У меня хлебопечка
Гость
22 июня 2022, 18:44
Ну чё есть тема скорректировать цену!? )) А чё мнение Газпрома побоялись напечатать иль чё!? Не ответил да!?
Гость
22 июня 2022, 19:40
Качество хлеба крупных производителей в сетевых магазинах упало на столько что называеть это хлебом язык не поворачивается особенно в последнее время Думаю уже можно назвать это хлебным продуктом
Гость
22 июня 2022, 19:03
Давайте смотреть правде в глаза -хлеб что у Инского что у Восхода -БАРАХЛО!
Гость
22 июня 2022, 19:44
Точно!
Гость
23 июня 2022, 10:35
В новосибирске уже нигде нормального хлеба нигде не купишь. Или разваливается, или слипается. А качество инского вообще - ни в какие ворота стало. Видимо, все пекут хлеб из некачественной муки. Всю хорошего качества от жадности сбыли в Китай и другие страны. Своих не жалко кормить чем попало, скоро станет как блокадный хлеб.
23 июня 2022, 10:35
Да, хлеб уже давноооо - не тот... Не возникает желания погрызть корочку, по дороге домой. Настоящий хлеб был при Союзе! Вот тот был -ХЛЕБ! И это не по тому, что детство-молодость была, а просто действительно сейчас, хлеб уже - НЕ ТОТ.😞
22 июня 2022, 19:28
Санкции нам только напользу. Ура!
Гость
22 июня 2022, 20:00
А почему тогда в больницы Инской поставляет? странно
Гость
23 июня 2022, 10:13
Гость, не свежий остатки и поставляют
22 июня 2022, 19:54
Покупать хлеб Инского, это спонсировать Снедного Ангела
Гость
23 июня 2022, 07:47
Я звонила на комбинат по поводу плохого качества хлеба, непропеченная середина, влажная. В лаборатории мне сказали, что им привезли муку, зараженную картофельной мухой, они решали вопрос, но видимо, не получилось. Так что, дело не в газе.
22 июня 2022, 18:46
А у уважаемых европейских партнёров перебоев с газом нет.
Гость
22 июня 2022, 19:00
ну как нет, в два раза меньше поступает, а так нет
Гость
22 июня 2022, 18:55
В Пятёрочке бородинский по 13 рублей. Всегда там покупаю.
22 июня 2022, 20:55
Тоже, но сегодня его не было в продаже
Гость
22 июня 2022, 21:29
Бородинский ещё успеете поесть, надоест. Пока в Новосибе мирная жизнь хочется белого хлеба. 😏
23 августа 2022, 14:55
Настоящий Бородинский почти чëрный и щедро посыпан сверху. То, что продают под видом Бородинского - подделка! Много лет уже настоящего не наблюдаю.
Покорми меня.
Гость
22 июня 2022, 19:26
К тузику в компанию напросись
Гость
22 июня 2022, 19:41
хлеб это вообще наркотик для лаптей )) они и дня без него прожить не могут ))
Гость
22 июня 2022, 21:41
Омаров не привезли, приходится есть что осталось. 😁
Гость
22 июня 2022, 19:00
зимой похолже без отопления сидеть будем
Гость
23 июня 2022, 00:28
Инской уже лет 15 не вкусный. Хотя давно от хлеба отказался.
Гость
23 июня 2022, 01:56
эге, а почему сегодня в сетевых магазинах никакого хлеба не было, даже маргариновая отрава исчезла ?
Гость
23 июня 2022, 01:53
А когда я писала в предложку НГС о том, что продукция Новосибхлеба исчезла, они меня проигнорировали! А Новосибхлеб, похоже, ликвидировали, но почему-то все об этом молчат. Это какая-то страшная тайна? Хлеб у Инского полное г****, невозможно его есть. Новосибхлебовский лучше был.
Гость
22 июня 2022, 19:46
Страна в кольце врагов, а вы всё о жратве
Гость
23 июня 2022, 14:04
да это ваша страна всем враг, а ты про какое-то кольцо.
Гость
22 июня 2022, 20:47
Инской хлебный комбинат, поставляйте пожалуйста хлеб в магазины НЕ в нарезке. Ваша нарезка засушенные кусочки в упаковке (хотя и выпущенно сегодняшним днём , допустим). Хотим НЕ резанный хлеб!
Гость
22 июня 2022, 21:23
кому не нравится нарезка, берите целый хлеб, его полно. А нарезка очень нужна! И очень удобна! Инской, не вздумайте прекращать нарезку хлеба. Спасибо огромное за вкусный хлеб в нарезке
Гость
22 июня 2022, 23:12
— Что произошло в Новосибирске с хлебом? Я бы спросила "Что происходит в Нск с хлебом?" Есть вообще невозможно никакой хлеб. Он "пустой". Не понимаю прикола тотальной нарезки любого хлеба. Зачем?! Ужасный на вкус.
22 июня 2022, 23:28
Отрубной неплох.
Других производителей нет ? Ещё бы я из-за такой мелочи на НГС письма строчил.
Гость
22 июня 2022, 21:38
Ты запомни сынок золотые слова: - Хлеб всему голова! Хлеб всему голова!
22 июня 2022, 19:48
даже интересно. Инской стоит на территории недружественных государств? какие проблемы с газом которого в России теперь как грязи? начальство потрясти надо кто ворует активно
22 июня 2022, 19:13
Инской - самый невкусный хлеб в городе.
22 июня 2022, 19:00
Знаете какое отличие Арестовича от отечественного либераста? - он Россию ненавидит меньше.
Гость
22 июня 2022, 19:29
👍
Гость
22 июня 2022, 20:07
Арестович член вашей секты.
22 июня 2022, 18:47
Булка хлеба за 14 рублей? Ешьте сами свою продукцию…
Гость
22 июня 2022, 18:40
Сами пеките хлеб
23 июня 2022, 10:38
А что еще самим нам делать? 😠
Гость
22 июня 2022, 19:57
Покупаю хлеб только в Хлебной Столице. с богаткова в ЧОПе установил минипекарню и печёт хлеб на продажу, бабушкам нравится.
Гость
22 июня 2022, 22:43
Риелтор из Столицы Сибири, Тупо. Но не удивительно.
Гость
22 июня 2022, 18:55
У нас в городе всё шиворот на выворот.
Гость
22 июня 2022, 19:19
А это что, так сложно? Ну типа подогнать грузовик с газом и подать газ по временной схеме? А, ну да, всем же пофиг.
Гость
22 июня 2022, 21:23
В СССР за отключение от газа ХБК сразу бы судили! 😡
Гость
23 июня 2022, 07:07
Так они чего-против спецоперации что им газ отключили?О вражины!Ну,да там Толмачи рядом,А в Толмачах,давно известно,всегда бардак,
Гость
23 июня 2022, 14:27
Этим хлебом только свиней кормить. Мука там используется из фуражного зерна, которое на корм скоту идет. Оттуда, видно, и цена.
24 июня 2022, 19:17
Нет хлеба - ешьте тогда тортики... ;)
Гость
22 июня 2022, 18:55
и правильно! от мучного бывает сильно пучит! а это сейчас родине никакие не надо! в кольце врагов важно не нарушать режим тишины!