перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Комод на ладошке. Показываем, как уральская Дюймовочка плетет миниатюрную мебель для Барби

14 июня 2022, 13:15
Если человек вываливается из общих норм, особенно во внешности или физиологии-он никому не нужен кроме родных, какое бы не было общество скрепоносное и одухотворенное. Давно я столько боли и тоски не видел во взгляде...
Гость
14 июня 2022, 14:51
Давно я столько боли и тоски не видел во взгляде... верно
Гость
14 июня 2022, 16:02
Причем оно у нас гораздо менее одухотворенное и толерантное, чем в "загнивающих" регионах мира.
Гость
14 июня 2022, 13:33
Возможно найдет свою вторую половину. Здесь многое зависит от характера. И от притязаний. Увы. Общалась с молодым человеком, который так же не выходит из дома. Но по другой причине - ДЦП. Так он не хочет знакомиться с девушками с ДЦП. Ему нужна физически здоровая и обязательно красивая! Говорит: "вот у Стива Хокинга же была красавица. И я хочу". Хотя тот женился, когда не был прикован к коляске. И в деньгах так остро не нуждался, как мой знакомый. Если человек хочет любви, то он сам должен уметь одаривать любовью.
Гость
14 июня 2022, 14:46
Сколько лет этому молодому человеку? Я знала одного такого,но ему сейчас 53г.
Гость
14 июня 2022, 13:39
Комментарии ботов показывают все отношение к "нестандартным" людям.
Гость
14 июня 2022, 13:02
кто такая Барби? кукла из недружественных стран?
14 июня 2022, 14:45
с богаткова, правильно, забыть надо все как страшный сон. Вставай, страна огромная...!
Гость
14 июня 2022, 14:24
Она и в душе осталась ребёнком судя по всему, ведь можно дистанционно работать с ПК к примеру и иметь хороший заработок, быть востребованным специалистом, а она занимается откровенно говоря ерундой коротая свой жизненный путь и ожидая неминуемого конца.
Гость
14 июня 2022, 17:21
Да нет, вполне можно это шить на продажу. Пусть небольшая, но денежка. И чувство своей нужности. Проблема в том, что тех же инвалидов не учат, как это делать. Самому ткнуться в интернете и посмотреть сложно, не всегда понимаешь, что именно надо искать. Такой помощью должно заниматься государство. На налоги, которые мы платим.
Гость
14 июня 2022, 14:50
на тот момент врачи не знали ответ. сейчас через интренет можно найти решение , как -то улучшить ее состояние
Гость
14 июня 2022, 13:16
Почитал статью, посмотрел видео, но пожалел, что включил звук.